Ракицкий занял четвертое место в списке лучших игроков РПЛ

Опрос проводился среди тренеров клубов российской высшей лиги

Ракицкий занял четвертое место в списке лучших игроков РПЛ
© ФК Зенит. Ярослав Ракицкий

30-летний украинский защитник питерского «Зенита» Ярослав Ракицкий занял четвертое место в списке лучших игроков завершившейся части чемпионата России.

В опросе приняли участие главные тренеры команд-участниц РПЛ.

Ракицкий набрал 7 зачетных пунктов. Первым стал форвард «Зенита» Артем Дзюба (25 очков), вторым — полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк (24 очка), третьим — полузащитник «Ростова» Роман Еременко (8 очков).

Чемпионат России был приостановлен в связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19.

В текущем сезоне Ракицкий провел за «Зенит» 21 матч в РПЛ, где отдал одну результативную передачу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в России

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dgurkis
    online
      dgurkis, 28.03.2020 10:45
    0
    Офигеси карьера пошла в гору! Он так Бакенбауєра за пояс заткнет!
    Аля Хлебова
      Аля Хлебова, 28.03.2020 10:26
    0
    В принципе, есть и получше игроки даже в премьер-лиге РФ, но у каждого сайта свой рейтинг, это понятно. Я смотрела на football-fun.ru/tournaments/rossiya-premer-liga рейтинг футболистов по российской Лиге, там этого футболиста в первой пятерке нет. За какие заслуги вывели этого игрока в ТОП?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 24.03.2020 02:36
    0
    Иван Грозный, 23.03.2020 11:06
    четвертый среди дубовых,если дзюба топ-это о многом говорит))
    Да и я о том-же. Топчики так себе
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 23.03.2020 11:06
    +2
    четвертый среди дубовых,если дзюба топ-это о многом говорит))
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 23.03.2020 10:20
    +4
    Alex_Romanov, 23.03.2020 09:42
    Более интеллектуального ответа от представителя Динамо я и не ждал)
    Куда уж нам до жрущих с лопат?
    Alex_Romanov
    online
      Alex_Romanov, 23.03.2020 09:42
    -4
    DKTheBest2, 23.03.2020 00:12
    Лишнехромослмный на чужбине?
    Более интеллектуального ответа от представителя Динамо я и не ждал)
    kot-7
      kot-7, 23.03.2020 08:12
    -5
    Красава Ярик
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 23.03.2020 08:11
    +1
    Не удивительно. У нас ТАКОГО долго не будет.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 23.03.2020 07:35
    0
    Шобы Рашка без хохлив робила? 3 из 4 наши заробитчане?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 23.03.2020 06:27
    -1
    У нас его болельщики срачами по полю гоняли, а в кацапстане свой среди своих.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 23.03.2020 06:25
    +2
    Если Дзюба первый, то четвертым быть конечно круто.
    Хорошо что Валуев в футбол не играет, а то быть бы лысому пятым.
    Predator
    online
      Predator, 23.03.2020 00:16
    -4
    Aleks04, 22.03.2020 22:03
    Ты не ПРЕДАТОР, ты ПРЕДАТЕЛЬ
    Тебе чмошнику виднее
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 23.03.2020 00:12
    +6
    Alex_Romanov, 22.03.2020 21:49
    Кастрюлю сними
    Лишнехромослмный на чужбине?
    Alex_Romanov
    online
      Alex_Romanov, 23.03.2020 00:09
    -3
    Beavis, 22.03.2020 22:30
    Большинство - это те которых 7%?
    их 8%)
    Alex_Romanov
    online
      Alex_Romanov, 23.03.2020 00:02
    -5
    Aleks04, 22.03.2020 22:03
    Ты не ПРЕДАТОР, ты ПРЕДАТЕЛЬ
    Тоесть те, кто не обсырают Ракицкого, причём обсырают толсто и по тупому, те предатели родины? У рагулья совсем крыша поехала
    Andy_P
    online
      Andy_P, 22.03.2020 22:43
    -1
    Beavis, 22.03.2020 22:30
    Большинство - это те которых 7%?
    Или те, что по эту сторону линии разграничения - это 93%
    Алекс Вал
      Алекс Вал, 22.03.2020 22:42
    -3
    Молоток, так держать
    Andy_P
    online
      Andy_P, 22.03.2020 22:41
    0
    shoko, 22.03.2020 21:21
    на дне? В их чемпионате даже у команд нижней турнирной таблицы сборники других и люди ставшие игроками хорошего уровня в других чемпионатах играют.На секундочку,Ракицкий в центре защиты "Зенита" играет с Браниславом Ивановичем.Про количсетво зрителей и уровень телекартинки я умолчу. Ненавидишь этот чемп и Ракмцкого,найди сто адекватных причин(а их есть множество) и выскажись,но такую чушь написать - выставит себя полным болваном в футболе
    Лучший - Дзюба, а в четвёрке лучших Ракицкий, даже не всегда попадавший в основу Шахтёра. Это не показатель? Остальное, о чём ты написал - просто за бабки - не более.
    Beavis
      Beavis, 22.03.2020 22:30
    0
    Viktor loz, 22.03.2020 20:45
    Він для більшості українців не цікавий .
    Большинство - это те которых 7%?
    Aleks04
    online
      Aleks04, 22.03.2020 22:03
    -1
    Predator, 22.03.2020 20:49
    Не обязательно здесь писать кто ты.
    Ты не ПРЕДАТОР, ты ПРЕДАТЕЛЬ
    Viktor loz
      Viktor loz, 22.03.2020 20:45
    +13
    Він для більшості українців не цікавий .
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 22.03.2020 20:57
    +12
    на дне тоже есть свои передовики и отстающие
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 22.03.2020 21:28
    +8
    shoko, 22.03.2020 21:21
    на дне? В их чемпионате даже у команд нижней турнирной таблицы сборники других и люди ставшие игроками хорошего уровня в других чемпионатах играют.На секундочку,Ракицкий в центре защиты "Зенита" играет с Браниславом Ивановичем.Про количсетво зрителей и уровень телекартинки я умолчу. Ненавидишь этот чемп и Ракмцкого,найди сто адекватных причин(а их есть множество) и выскажись,но такую чушь написать - выставит себя полным болваном в футболе
    А ну-ка, знаток футбола, расскажи как эти великие игроки и их команды в Европе выступили в этом сезоне? По сравнению с нашими хотябы
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 23.03.2020 00:12
    +6
    Alex_Romanov, 22.03.2020 21:49
    Кастрюлю сними
    Лишнехромослмный на чужбине?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 23.03.2020 10:20
    +4
    Alex_Romanov, 23.03.2020 09:42
    Более интеллектуального ответа от представителя Динамо я и не ждал)
    Куда уж нам до жрущих с лопат?
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 23.03.2020 11:06
    +2
    четвертый среди дубовых,если дзюба топ-это о многом говорит))
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 23.03.2020 06:25
    +2
    Если Дзюба первый, то четвертым быть конечно круто.
    Хорошо что Валуев в футбол не играет, а то быть бы лысому пятым.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 23.03.2020 08:11
    +1
    Не удивительно. У нас ТАКОГО долго не будет.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 28.03.2020 10:45
    0
    Офигеси карьера пошла в гору! Он так Бакенбауєра за пояс заткнет!
    Аля Хлебова
      Аля Хлебова, 28.03.2020 10:26
    0
    В принципе, есть и получше игроки даже в премьер-лиге РФ, но у каждого сайта свой рейтинг, это понятно. Я смотрела на football-fun.ru/tournaments/rossiya-premer-liga рейтинг футболистов по российской Лиге, там этого футболиста в первой пятерке нет. За какие заслуги вывели этого игрока в ТОП?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 24.03.2020 02:36
    0
    Иван Грозный, 23.03.2020 11:06
    четвертый среди дубовых,если дзюба топ-это о многом говорит))
    Да и я о том-же. Топчики так себе
    dgurkis
    online
      dgurkis, 23.03.2020 07:35
    0
    Шобы Рашка без хохлив робила? 3 из 4 наши заробитчане?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 22.03.2020 22:41
    0
    shoko, 22.03.2020 21:21
    на дне? В их чемпионате даже у команд нижней турнирной таблицы сборники других и люди ставшие игроками хорошего уровня в других чемпионатах играют.На секундочку,Ракицкий в центре защиты "Зенита" играет с Браниславом Ивановичем.Про количсетво зрителей и уровень телекартинки я умолчу. Ненавидишь этот чемп и Ракмцкого,найди сто адекватных причин(а их есть множество) и выскажись,но такую чушь написать - выставит себя полным болваном в футболе
    Лучший - Дзюба, а в четвёрке лучших Ракицкий, даже не всегда попадавший в основу Шахтёра. Это не показатель? Остальное, о чём ты написал - просто за бабки - не более.
    Beavis
      Beavis, 22.03.2020 22:30
    0
    Viktor loz, 22.03.2020 20:45
    Він для більшості українців не цікавий .
    Большинство - это те которых 7%?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 22.03.2020 21:29
    0
    О так виглядає сепарське гімно.