Президент МОК: «Олимпиада - не футбольный матч. Так просто не перенести»

Руководство сохраняет надежду провести Игры

Президент МОК: «Олимпиада - не футбольный матч. Так просто не перенести»
© Skysports.com

После переноса Евро-2020 на следующий год под вопросом остается Олимпиада, которая должна начаться в июле, однако может быть перенесена или вовсе отменена.

Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах указывает на сложность таких решений.

«Олимпийские Игры - это не футбольный матч, так просто перенести на следующую субботу не получится. Игры - очень сложное спортивное мероприятие, и нужно с умом подходить ко всем решениям».

«Полная отмена Олимпиады - это наименее честное решение. Это уничтожит мечту 11 тысяч спортсменов», - считает Бах.

Ранее не исключалось, что из-за пандемии коронавируса Олимпиаду перенесут на лето 2021 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 23.03.2020 00:58
    +1
    Конечно, так просто не будет. Ведь это уничтожит мечту не только 11 тысяч спортсменов, но и нашу мечту о больших бабках. П.С. На фото типичный хапуга.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 22.03.2020 22:27
    0
    MetalKH, 22.03.2020 17:33
    ЧЕ по футболу по сравнению с Олимпиадой - это пшик. Тем более Летней Олимпиадой.
    почему? в чем разница?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 22.03.2020 20:15
    0
    digsum, 22.03.2020 17:40
    Как они собираются проводить Олимпиаду, если полноценно никто не может тренироваться? Тут элементарно из страны выехать уже невыполнимая задача. Правительства стран должны будут организовывать рейсы в Японию для персонала и спортсменов. Ни одна страна кроме Беларуси на такие бессмысленные растраты средств и сил не пойдет.
    Вони просто старі тормоза придуркуваті....
    Yanykovich
      Yanykovich, 22.03.2020 19:30
    0
    Вова Чертрогатый, 22.03.2020 17:19
    сравнил хер с пальцем... вон евро перенесли, а это тот же масштаб что и олимпиада...
    Придурок выпали с окна
    digsum
      digsum, 22.03.2020 17:40
    0
    Как они собираются проводить Олимпиаду, если полноценно никто не может тренироваться? Тут элементарно из страны выехать уже невыполнимая задача. Правительства стран должны будут организовывать рейсы в Японию для персонала и спортсменов. Ни одна страна кроме Беларуси на такие бессмысленные растраты средств и сил не пойдет.
    MetalKH
      MetalKH, 22.03.2020 17:33
    +3
    Вова Чертрогатый, 22.03.2020 17:19
    сравнил хер с пальцем... вон евро перенесли, а это тот же масштаб что и олимпиада...
    ЧЕ по футболу по сравнению с Олимпиадой - это пшик. Тем более Летней Олимпиадой.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 22.03.2020 17:19
    -1
    сравнил хер с пальцем... вон евро перенесли, а это тот же масштаб что и олимпиада...
    MetalKH
      MetalKH, 22.03.2020 17:33
    +3
    Вова Чертрогатый, 22.03.2020 17:19
    сравнил хер с пальцем... вон евро перенесли, а это тот же масштаб что и олимпиада...
    ЧЕ по футболу по сравнению с Олимпиадой - это пшик. Тем более Летней Олимпиадой.
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 23.03.2020 00:58
    +1
    Конечно, так просто не будет. Ведь это уничтожит мечту не только 11 тысяч спортсменов, но и нашу мечту о больших бабках. П.С. На фото типичный хапуга.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 22.03.2020 22:27
    0
    MetalKH, 22.03.2020 17:33
    ЧЕ по футболу по сравнению с Олимпиадой - это пшик. Тем более Летней Олимпиадой.
    почему? в чем разница?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 22.03.2020 20:15
    0
    digsum, 22.03.2020 17:40
    Как они собираются проводить Олимпиаду, если полноценно никто не может тренироваться? Тут элементарно из страны выехать уже невыполнимая задача. Правительства стран должны будут организовывать рейсы в Японию для персонала и спортсменов. Ни одна страна кроме Беларуси на такие бессмысленные растраты средств и сил не пойдет.
    Вони просто старі тормоза придуркуваті....
    Yanykovich
      Yanykovich, 22.03.2020 19:30
    0
    Вова Чертрогатый, 22.03.2020 17:19
    сравнил хер с пальцем... вон евро перенесли, а это тот же масштаб что и олимпиада...
    Придурок выпали с окна
    digsum
      digsum, 22.03.2020 17:40
    0
    Как они собираются проводить Олимпиаду, если полноценно никто не может тренироваться? Тут элементарно из страны выехать уже невыполнимая задача. Правительства стран должны будут организовывать рейсы в Японию для персонала и спортсменов. Ни одна страна кроме Беларуси на такие бессмысленные растраты средств и сил не пойдет.