Артем МИЛЕВСКИЙ: «В Беларуси все открыто. В масках не ходят»

Форвард брестского «Динамо» – о ситуации в Беларуси во время пандемии коронавируса

Артем МИЛЕВСКИЙ: «В Беларуси все открыто. В масках не ходят»
© ФК Динамо Брест. Артем Милевский

Артем Милевский рассказал о своем отношении к коронавирусу.

«Мое мнение – надо быть аккуратным. Надо мыть руки, поменьше общаться с людьми.

В Беларуси все открыто. В масках не ходят», - сказал Милевский.

Напомним, что чемпионат Беларуси – единственный турнир, который еще не остановили на карантин.

Смотрите: ВИДЕО. Играют только тут. Обзор матчей чемпионата Беларуси.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 22.03.2020 15:24
    0
    Похоже на то, из-за отсутствия свободной прессы в Беларуси, власти решили замалчивать о реальной угрозе. Занижают показатели заражённых, замалчивают о смертности.
    AЛВ
      AЛВ, 22.03.2020 14:55
    0
    Мілевський та батько - "Береженого Бог береже."!!!
    GluzKo
      GluzKo, 22.03.2020 14:52
    0
    Шведи також ніби казали, що ніякого карантину в них не буде і нічого не будуть закривати , от і вже мають 1770 випадків , так що тут не місце геройству, яке більше подібне до глупості
    digsum
      digsum, 22.03.2020 14:43
    +4
    BaZia, 22.03.2020 14:27
    Потому что рядом Мордор на которой батька равняется, а там же как всегда #ихтамнет, никто не умер, все под контролем, так немножко людей заболело, ну ничего ж страшного, боярышник спасет их от заразы
    Батька равняется на собственную тупость, поле и трактор. Мордор давно перекрыл границы, включая с Беларусью.
    BaZia
    online
      BaZia, 22.03.2020 14:27
    +4
    Потому что рядом Мордор на которой батька равняется, а там же как всегда #ихтамнет, никто не умер, все под контролем, так немножко людей заболело, ну ничего ж страшного, боярышник спасет их от заразы
    digsum
      digsum, 22.03.2020 13:57
    -1
    stopor2016, 22.03.2020 10:36
    И в Италии так ходили , доходились ...
    Испания с Германией и США по количеству отстают всего лишь на неделю. Получается темпы заражения гораздо выше чем в Италии. Весь цивилизованный мир, получается, обосрался перед угрозой, не одна Италия.
    ManUtd
      ManUtd, 22.03.2020 12:58
    +6
    1 мая 1986 года выгнали людей на "парад" без масок и вообще не сообщив, что рванул атомный реактор на ЧАЭС. Да, никто на самом параде не умер, но негативное воздействие на здоровье в той или иной мере получил каждый - последующие всплески онкологии, нарушение эндокринной системы (щетовитка, гармональные заболевания) ощущаются и по сей день.
    nordi
      nordi, 22.03.2020 12:40
    +3
    Игорь Нестеренко, 22.03.2020 12:14
    По ходу Миля один из лучших играющих на данный момент нападач в Европе! Вот это поворот
    я б навіть сказав кращий граючий представник українсього футболу. А скоро мабуть навіть "єдинй" з граючих. На жаль, це так
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 22.03.2020 12:14
    +2
    По ходу Миля один из лучших играющих на данный момент нападач в Европе! Вот это поворот
    Геннадий Мотовиловец
      Геннадий Мотовиловец, 22.03.2020 11:49
    0
    Roman Chekhovskyi, 22.03.2020 11:39
    Міля по менше спілкуйся з Алієвим
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 22.03.2020 11:39
    +2
    Міля по менше спілкуйся з Алієвим
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 22.03.2020 11:15
    +1
    Нашли кого слушать... Не дай Бог, конечно, но чует мое сердце, что такие пофигисты первыми попадают под каток эпидемии...
    Diego Armando
      Diego Armando, 22.03.2020 11:06
    +7
    А в Сіетлі не пускали в трамвай без маски під час іспанки, треба мізки включати, вся відповідальність на кожному з нас.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 22.03.2020 10:36
    +8
    И в Италии так ходили , доходились ...
    stopor2016
    online
      stopor2016, 22.03.2020 10:36
    +8
    И в Италии так ходили , доходились ...
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 22.03.2020 11:06
    +7
    А в Сіетлі не пускали в трамвай без маски під час іспанки, треба мізки включати, вся відповідальність на кожному з нас.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 22.03.2020 12:58
    +6
    1 мая 1986 года выгнали людей на "парад" без масок и вообще не сообщив, что рванул атомный реактор на ЧАЭС. Да, никто на самом параде не умер, но негативное воздействие на здоровье в той или иной мере получил каждый - последующие всплески онкологии, нарушение эндокринной системы (щетовитка, гармональные заболевания) ощущаются и по сей день.
    digsum
      digsum, 22.03.2020 14:43
    +4
    BaZia, 22.03.2020 14:27
    Потому что рядом Мордор на которой батька равняется, а там же как всегда #ихтамнет, никто не умер, все под контролем, так немножко людей заболело, ну ничего ж страшного, боярышник спасет их от заразы
    Батька равняется на собственную тупость, поле и трактор. Мордор давно перекрыл границы, включая с Беларусью.
    BaZia
    online
      BaZia, 22.03.2020 14:27
    +4
    Потому что рядом Мордор на которой батька равняется, а там же как всегда #ихтамнет, никто не умер, все под контролем, так немножко людей заболело, ну ничего ж страшного, боярышник спасет их от заразы
    nordi
      nordi, 22.03.2020 12:40
    +3
    Игорь Нестеренко, 22.03.2020 12:14
    По ходу Миля один из лучших играющих на данный момент нападач в Европе! Вот это поворот
    я б навіть сказав кращий граючий представник українсього футболу. А скоро мабуть навіть "єдинй" з граючих. На жаль, це так
    Игорь Нестеренко
    online
      Игорь Нестеренко, 22.03.2020 12:14
    +2
    По ходу Миля один из лучших играющих на данный момент нападач в Европе! Вот это поворот
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 22.03.2020 11:39
    +2
    Міля по менше спілкуйся з Алієвим
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 22.03.2020 11:15
    +1
    Нашли кого слушать... Не дай Бог, конечно, но чует мое сердце, что такие пофигисты первыми попадают под каток эпидемии...
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 22.03.2020 15:24
    0
    Похоже на то, из-за отсутствия свободной прессы в Беларуси, власти решили замалчивать о реальной угрозе. Занижают показатели заражённых, замалчивают о смертности.
    AЛВ
    online
      AЛВ, 22.03.2020 14:55
    0
    Мілевський та батько - "Береженого Бог береже."!!!
    GluzKo
      GluzKo, 22.03.2020 14:52
    0
    Шведи також ніби казали, що ніякого карантину в них не буде і нічого не будуть закривати , от і вже мають 1770 випадків , так що тут не місце геройству, яке більше подібне до глупості
    Геннадий Мотовиловец