ФОТО. Есть другие идеи? Ломаченко показал, с чем выйдет против коронавируса

«У каждого свои методы борьбы с вирусами», – отметил украинский чемпион мира

ФОТО. Есть другие идеи? Ломаченко показал, с чем выйдет против коронавируса
© Facebook. Василий Ломаченко

Украинский боксер Василий Ломаченко показал, с чем выйдет против коронавируса. Выложив в соцсети свое фото с мечом и топором, чемпион мира в легком весе подписал его так:

«У каждого свои методы борьбы с вирусами. В любой ситуации важно сохранять позитив и не паниковать! Есть идеи других действенных народных методов?»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 21.03.2020 23:36
    +2
    Он больше не украинский боксёр.Родился в Украине-Да!Украиский боксёр-Нет!
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 21.03.2020 23:29
    +1
    "володiю укр.мовою",ну понятно же от куда чел строчит.
    axylinam
    online
      axylinam, 21.03.2020 13:35
    +5
    Ещё один юморАст,,настолько смешно,что можно обосраться,жалко,что нет операций по пересадке мозга,если Ломаченко пересадить мозг от блондинки,то он сразу превратится в гения
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 21.03.2020 10:02
    +6
    Рецепт для ломаченко - кушай щи с лаптя царя, ну или на худой конец с лаптя попа
    bullyUA
    online
      bullyUA, 21.03.2020 09:50
    +12
    Вася типичный пример того, что из человека делает рузгемир. В Лугандон, животное.
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 21.03.2020 08:57
    +8
    бред бредский
    вот так бывает,когда боксер начинает шить сапоги,а сапожник идет в бокс
    common_sense
    online
      common_sense, 21.03.2020 08:42
    +9
    заболел рюзьке миром( тяжкая болезнь. лучше уже коронавирус схватить
    vizuals
      vizuals, 21.03.2020 08:37
    0
    Вася ж розумний хлопець, але кум в нього (Усіков) - вочевидь дурна, але дуже заразна людина.
    vizuals
      vizuals, 21.03.2020 08:37
    +3
    Вася ж розумний хлопець, але кум в нього (Усіков) - вочевидь дурна, але дуже заразна людина.
    frifrikhk
      frifrikhk, 21.03.2020 06:34
    +8
    Челом к поповской длани приложиться
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 21.03.2020 02:45
    +6
    У Усика другие методы - сходить в церковь МП, поцеловать иконы и батюшку...
    Barsa2019
      Barsa2019, 21.03.2020 02:03
    +10
    Думает,что пошутил удачно? Люди уже тысячами гибнут в Европе...Что тут скажешь? Такой же черт как и кум александр
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 21.03.2020 01:24
    +7
    бигом цалуй мощи мудей ильи муромца или другого ближайшего "святого"
    VVV
      VVV, 21.03.2020 00:30
    +12
    А «наші» боксери-гумористи все жартують..Підходяща тема,нічого не скажеш.. ну-ну,побачимо що буде далі
    John Doe
      John Doe, 21.03.2020 00:29
    +10
    Можно еще стихи почитать)
    bullyUA
    online
      bullyUA, 21.03.2020 09:50
    +12
    Вася типичный пример того, что из человека делает рузгемир. В Лугандон, животное.
    VVV
    online
      VVV, 21.03.2020 00:30
    +12
    А «наші» боксери-гумористи все жартують..Підходяща тема,нічого не скажеш.. ну-ну,побачимо що буде далі
    Barsa2019
      Barsa2019, 21.03.2020 02:03
    +10
    Думает,что пошутил удачно? Люди уже тысячами гибнут в Европе...Что тут скажешь? Такой же черт как и кум александр
    John Doe
      John Doe, 21.03.2020 00:29
    +10
    Можно еще стихи почитать)
    common_sense
    online
      common_sense, 21.03.2020 08:42
    +9
    заболел рюзьке миром( тяжкая болезнь. лучше уже коронавирус схватить
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 21.03.2020 08:57
    +8
    бред бредский
    вот так бывает,когда боксер начинает шить сапоги,а сапожник идет в бокс
    frifrikhk
      frifrikhk, 21.03.2020 06:34
    +8
    Челом к поповской длани приложиться
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 21.03.2020 01:24
    +7
    бигом цалуй мощи мудей ильи муромца или другого ближайшего "святого"
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 21.03.2020 10:02
    +6
    Рецепт для ломаченко - кушай щи с лаптя царя, ну или на худой конец с лаптя попа
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 21.03.2020 02:45
    +6
    У Усика другие методы - сходить в церковь МП, поцеловать иконы и батюшку...
    axylinam
    online
      axylinam, 21.03.2020 13:35
    +5
    Ещё один юморАст,,настолько смешно,что можно обосраться,жалко,что нет операций по пересадке мозга,если Ломаченко пересадить мозг от блондинки,то он сразу превратится в гения
    vizuals
      vizuals, 21.03.2020 08:37
    +3
    Вася ж розумний хлопець, але кум в нього (Усіков) - вочевидь дурна, але дуже заразна людина.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 21.03.2020 23:36
    +2
    Он больше не украинский боксёр.Родился в Украине-Да!Украиский боксёр-Нет!
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 21.03.2020 23:29
    +1
    "володiю укр.мовою",ну понятно же от куда чел строчит.
    vizuals
      vizuals, 21.03.2020 08:37
    0
    Вася ж розумний хлопець, але кум в нього (Усіков) - вочевидь дурна, але дуже заразна людина.