Александр ГЛЕБ: «Шевченко играл не в тот футбол, который мне нравится»

Знаменитый белорусский хавбек – о лучших украинских игроках

Александр ГЛЕБ: «Шевченко играл не в тот футбол, который мне нравится»
© Прессбол. Александр Глеб

Известный белорусский полузащитник Александр Глеб назвал своих любимых украинских футболистов:

«Шевченко - это, конечно, легенда, но он играл не в тот футбол, который мне нравится.

Мне всегда нравился Андрей Воронин – он играл нестандартно. Трудно его описать, это человек настроения и эмоций, одессит. Мне нравилось, как он играет. Толик Тимощук – за счет своей самоотдачи, этого у него не отнять.

Мне креативные футболисты нравятся, а Шева был нападающим – у него есть момент, он куда-то убирает и сразу бьет. Я больше по полузащитникам.

Сейчас в сборной Украины я никого не знаю, мало смотрю футбол».

Ранее Глеб назвал причины успеха Александра Зинченко в «Манчестер Сити».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Вацко Light

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 22.03.2020 06:55
    0
    easterly, 21.03.2020 11:21
    Глеб - кто это???
    Это как хлеб, только засохший
    Brian
    online
      Brian, 21.03.2020 13:07
    -1
    easterly, 21.03.2020 11:21
    Глеб - кто это???
    Футболист.
    Bolshoi
      Bolshoi, 21.03.2020 12:14
    +3
    easterly, 21.03.2020 11:21
    Глеб - кто это???
    Это лошара, который из-за своего самомнения лишился в футболе всего, а ведь мог бы ещё долго играть на высоком уровне.
    easterly
      easterly, 21.03.2020 11:21
    +2
    Глеб - кто это???
    samird
    online
      samird, 21.03.2020 11:07
    +5
    ОН и раньше (ещё, когда играл) высказывался в подобном духе. Банальная зависть, Но абсолютно беспочвенная. В плане игры и регалий Глебу до Шевченко, как до звёзд. Андрей один из лучших нападающих своего времени. А Глеб один из сотен. Талантливый полузащитник - не более. Но, если мерять по гонору, Александра можно смело ставить в один ряд с Криштиану.
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 21.03.2020 09:28
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    советовал бы этому "спецу" посмотреть это-Супер гол Шевченко в ворота Ювентуса(https://www.youtube.com/watch?v=sknch286ucE)
    и признать,что это- "Шева был нападающим – у него есть момент, он куда-то убирает и сразу бьет" чушь и больше подходит под Воронина.
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 21.03.2020 09:28
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    советовал бы этому "спецу" посмотреть это-Супер гол Шевченко в ворота Ювентуса(https://www.youtube.com/watch?v=sknch286ucE)
    и признать,что это- "Шева был нападающим – у него есть момент, он куда-то убирает и сразу бьет" чушь и больше подходит под Воронина.
    samird
    online
      samird, 21.03.2020 11:07
    +5
    ОН и раньше (ещё, когда играл) высказывался в подобном духе. Банальная зависть, Но абсолютно беспочвенная. В плане игры и регалий Глебу до Шевченко, как до звёзд. Андрей один из лучших нападающих своего времени. А Глеб один из сотен. Талантливый полузащитник - не более. Но, если мерять по гонору, Александра можно смело ставить в один ряд с Криштиану.
    Bolshoi
      Bolshoi, 21.03.2020 12:14
    +3
    easterly, 21.03.2020 11:21
    Глеб - кто это???
    Это лошара, который из-за своего самомнения лишился в футболе всего, а ведь мог бы ещё долго играть на высоком уровне.
    easterly
      easterly, 21.03.2020 11:21
    +2
    Глеб - кто это???
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 22.03.2020 06:55
    0
    easterly, 21.03.2020 11:21
    Глеб - кто это???
    Это как хлеб, только засохший