Сергей СТАХОВСКИЙ: «Последний раз смотрел бой Ломаченко 3 или 4 года назад»

Первая ракетка Украины – о звездах украинского бокса

Сергей СТАХОВСКИЙ: «Последний раз смотрел бой Ломаченко 3 или 4 года назад»
© Sport.ua

Украинский теннисист Сергей Стаховский признался, что ему не нравятся политические взгляды звезд украинского бокса – Василия Ломаченко, Александра Усика и Александра Гвоздика:

«Если у Гвоздика такие взгляды, то Россия с радостью его примет. Или ДНР. Бери паспорт и вперед. Ты же считаешь Украину некорректной страной.

У многих боксеров такие взгляды из-за дурных денег. Когда боксер попадает в ринг, он зарабатывает миллион за один бой. Но вот у Владимира Кличко нет проблем со взглядами. Почему? Потому что он полжизни прожил в Германии.

Это крутые боксеры. Они, как могут, прославляют, а иногда хают Украину. Эти спортсмены имеют право на собственное мнение. Мое право, как украинца и человека, который родился в Киеве, не поддерживать таких боксеров.

Последний раз смотрел бой Ломаченко три или четыре года назад. В соцсетях был подписан на Усика, Ломаченко, Гвоздика, но уже нет».

Ранее Стаховский дал советы по поводу борьбы с коронавирусом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    temamx2727
    online
      temamx2727, 22.03.2020 11:27
    -1
    andreypoltava234, 21.03.2020 08:57
    каца..вот ты не интересуешься...а потом изображаешь удивление, откуда в твоём лоханске разные "зелёные человечки" появляются)) и во всём обвиняешь Украинское государство))
    Тут даже не государство, тут люди такие. Такие вот дауны как и ты. Поэтому и приходят и человечки, и погибают люди, потому что ты мудачье сидишь дома и кричишь надо убивать, а умирают другие. А по сути, умер бы ты, не выходил скакать на майдан, выжили бы остальные ребята.
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 21.03.2020 08:57
    +3
    Вячеслав Самойлов, 21.03.2020 07:32
    Какую бы позицию не выражали Ломаченко и Усик - они остаются УКРАИНСКИМИ боксерами, а значит не СЛОВАМИ, а ДЕЛАМИ своими прославляют Украину!
    П.С. И да - от любого спортивного соревнования, матча мне нужно, прежде всего ЗРЕЛИЩЕ, по нравящимся мне спортсменам и командам - хочется еще видеть и РЕЗУЛЬТАТ (естественно, победный).
    Просмотр спорта - это ОТДУШИНА, т.е. эмоциональная "форточка", помогающая сохранять положительный эмоционально-духовный баланс. Когда я начну рассуждать об их доходах, политических пристрастиях, да даже их публичных выражениях, поступках ЗА пределами спортивной составляющей их жизни - это уже будет СОВСЕМ не то. Поэтому я СОЗНАТЕЛЬНО не интересуюсь этим "закулисьем" спортсменов и не учитываю его в своих предпочтениях.
    каца..вот ты не интересуешься...а потом изображаешь удивление, откуда в твоём лоханске разные "зелёные человечки" появляются)) и во всём обвиняешь Украинское государство))
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 21.03.2020 07:32
    -5
    Какую бы позицию не выражали Ломаченко и Усик - они остаются УКРАИНСКИМИ боксерами, а значит не СЛОВАМИ, а ДЕЛАМИ своими прославляют Украину!
    П.С. И да - от любого спортивного соревнования, матча мне нужно, прежде всего ЗРЕЛИЩЕ, по нравящимся мне спортсменам и командам - хочется еще видеть и РЕЗУЛЬТАТ (естественно, победный).
    Просмотр спорта - это ОТДУШИНА, т.е. эмоциональная "форточка", помогающая сохранять положительный эмоционально-духовный баланс. Когда я начну рассуждать об их доходах, политических пристрастиях, да даже их публичных выражениях, поступках ЗА пределами спортивной составляющей их жизни - это уже будет СОВСЕМ не то. Поэтому я СОЗНАТЕЛЬНО не интересуюсь этим "закулисьем" спортсменов и не учитываю его в своих предпочтениях.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 21.03.2020 07:25
    -4
    "Последний раз смотрел бой Ломаченко три или четыре года назад"...
    А я - последний раз смотрел и получал удовольствие игру Стаха тоже 3 или 4 года назад. Совпадение?
    П.С. Последние годы и уровень его сильно упал, и игра - поблекла.
    ПС.ПС. А гражданская позиция - это, конечно, здорово.
    Petro_ua
      Petro_ua, 21.03.2020 07:07
    +8
    респект!
    max171717
      max171717, 21.03.2020 00:52
    +13
    Лучше быть так себе спортсменом,чем так себе человеком.Респект Сергею
    Predator
    online
      Predator, 21.03.2020 00:09
    -7
    Василий Кнутов, 20.03.2020 22:19
    нет в денэры туда ближе
    Тебе с дивана виднее недопатриот
    Василий Кнутов
      Василий Кнутов, 20.03.2020 22:19
    +11
    нет в денэры туда ближе
    Василий Кнутов
      Василий Кнутов, 20.03.2020 22:17
    +11
    Al Zolo, и ты едь в ордло с ломаченко
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 20.03.2020 22:11
    -7
    хотя Стах не виноват что интервьюер не придумал вопрос поинтереснее
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 20.03.2020 22:10
    -18
    не сомневаюсь что Лома никогда не смотрел твои проигрыши..... зачем ему это?
    max171717
      max171717, 21.03.2020 00:52
    +13
    Лучше быть так себе спортсменом,чем так себе человеком.Респект Сергею
    Василий Кнутов
      Василий Кнутов, 20.03.2020 22:19
    +11
    нет в денэры туда ближе
    Василий Кнутов
      Василий Кнутов, 20.03.2020 22:17
    +11
    Al Zolo, и ты едь в ордло с ломаченко
    Petro_ua
      Petro_ua, 21.03.2020 07:07
    +8
    респект!
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 21.03.2020 08:57
    +3
    Вячеслав Самойлов, 21.03.2020 07:32
    Какую бы позицию не выражали Ломаченко и Усик - они остаются УКРАИНСКИМИ боксерами, а значит не СЛОВАМИ, а ДЕЛАМИ своими прославляют Украину!
    П.С. И да - от любого спортивного соревнования, матча мне нужно, прежде всего ЗРЕЛИЩЕ, по нравящимся мне спортсменам и командам - хочется еще видеть и РЕЗУЛЬТАТ (естественно, победный).
    Просмотр спорта - это ОТДУШИНА, т.е. эмоциональная "форточка", помогающая сохранять положительный эмоционально-духовный баланс. Когда я начну рассуждать об их доходах, политических пристрастиях, да даже их публичных выражениях, поступках ЗА пределами спортивной составляющей их жизни - это уже будет СОВСЕМ не то. Поэтому я СОЗНАТЕЛЬНО не интересуюсь этим "закулисьем" спортсменов и не учитываю его в своих предпочтениях.
    каца..вот ты не интересуешься...а потом изображаешь удивление, откуда в твоём лоханске разные "зелёные человечки" появляются)) и во всём обвиняешь Украинское государство))