СЕЛЮК: «Купите лучше аппараты для вентиляции легких, а бумагой подотритесь»

Известный агент жестко высказался о популярном челлендже

СЕЛЮК: «Купите лучше аппараты для вентиляции легких, а бумагой подотритесь»
© fc-metalist.com. Дмитрий Селюк

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал челлендж «Оставайтесь дома». Во время карантина из-за пандемии коронавируса многие футболисты набивают рулоны туалетной бумаги ногами или устраивают другие забавные вещи.

«Я против таких флешмобов. Считаю, футболисты с зарплатой свыше €1 млн должны купить хотя бы 1 аппарат для вентиляции легких, которых везде не хватает, и подарить больницам, где в них нуждаются. Это спасет жизни. Вот это настоящий флешмоб. А туалетной бумагой пусть подотрут себе задницу», - написал Селюк в Twitter.

 

 

Отметим, что в челлендже приняли участие Лионель Месси, президент «Динамо» Игорь Суркис и другие.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Maks7777
      Maks7777, 20.03.2020 14:06
    0
    Респекттттт!!!!!!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 20.03.2020 13:42
    +1
    Хоть один нормальный попался, обратил внимание на идиотизм происходящего, теперь осталось узнать от продвинутых журналистов, каким мылом спасается в душе от вируса Светолина и наша парочка в Манчестер Сити... Я вот думаю, какой бред будут появляться на сайте через пол года или через год ( все думают что 3 апреля все закончится...)
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 20.03.2020 11:45
    +7
    А интересный челендж мог бы получится.
    Подотрись и передай дальше.
    Comrade Me
      Comrade Me, 20.03.2020 11:16
    +10
    Тоже не понимаю этот бред с туалетной бумагой. Это они так хвастаются таким "богатством" как туземцы бусами? Понакупали себе бумаги целыми блоками, я не смог 1 рулон купить. Зачем столько брать бумаги, люди срать непрерывно собрались?
    dd dent
    online
      dd dent, 20.03.2020 10:47
    +15
    steelmaker, 20.03.2020 10:31
    он там где=то сказал, что готов купить и начать такой флеш-моб. Другое дело, что СКАЗАЛ только. Вот купил бы, передал больнице, а потом бы уже говорил... Но Дим Димыч - это ж балабол, каких еще поискать
    Та да, вот скинул бы фото где передает аппарат и начинает моб, то во первых, может меньше считали бы его п***дуном, во вторых и правда неплохо было бы начать нечто подобное, но ему только б потрепаться
    steelmaker
      steelmaker, 20.03.2020 10:31
    +12
    dd dent, 20.03.2020 10:29
    ну и сам бы купил что б начать этот флеш?
    он там где=то сказал, что готов купить и начать такой флеш-моб. Другое дело, что СКАЗАЛ только. Вот купил бы, передал больнице, а потом бы уже говорил... Но Дим Димыч - это ж балабол, каких еще поискать
    dd dent
    online
      dd dent, 20.03.2020 10:29
    +14
    ну и сам бы купил что б начать этот флеш?
    Zeppelin
      Zeppelin, 20.03.2020 10:26
    +13
    тут не поспоришь
    dd dent
    online
      dd dent, 20.03.2020 10:47
    +15
    steelmaker, 20.03.2020 10:31
    он там где=то сказал, что готов купить и начать такой флеш-моб. Другое дело, что СКАЗАЛ только. Вот купил бы, передал больнице, а потом бы уже говорил... Но Дим Димыч - это ж балабол, каких еще поискать
    Та да, вот скинул бы фото где передает аппарат и начинает моб, то во первых, может меньше считали бы его п***дуном, во вторых и правда неплохо было бы начать нечто подобное, но ему только б потрепаться
    dd dent
    online
      dd dent, 20.03.2020 10:29
    +14
    ну и сам бы купил что б начать этот флеш?
    Zeppelin
      Zeppelin, 20.03.2020 10:26
    +13
    тут не поспоришь
    steelmaker
    online
      steelmaker, 20.03.2020 10:31
    +12
    dd dent, 20.03.2020 10:29
    ну и сам бы купил что б начать этот флеш?
    он там где=то сказал, что готов купить и начать такой флеш-моб. Другое дело, что СКАЗАЛ только. Вот купил бы, передал больнице, а потом бы уже говорил... Но Дим Димыч - это ж балабол, каких еще поискать
    Comrade Me
      Comrade Me, 20.03.2020 11:16
    +10
    Тоже не понимаю этот бред с туалетной бумагой. Это они так хвастаются таким "богатством" как туземцы бусами? Понакупали себе бумаги целыми блоками, я не смог 1 рулон купить. Зачем столько брать бумаги, люди срать непрерывно собрались?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 20.03.2020 11:45
    +7
    А интересный челендж мог бы получится.
    Подотрись и передай дальше.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 20.03.2020 13:42
    +1
    Хоть один нормальный попался, обратил внимание на идиотизм происходящего, теперь осталось узнать от продвинутых журналистов, каким мылом спасается в душе от вируса Светолина и наша парочка в Манчестер Сити... Я вот думаю, какой бред будут появляться на сайте через пол года или через год ( все думают что 3 апреля все закончится...)
    Maks7777
      Maks7777, 20.03.2020 14:06
    0
    Респекттттт!!!!!!