Источник: Рафаилов покинет луганскую Зарю до конца месяца

Причина такого решения пока неизвестна, но не связана с карантином

Источник: Рафаилов покинет луганскую Зарю до конца месяца
© Sport.ua. Сергей Рафаилов

В луганской «Заре» грядут сенсационные кадровые изменения. По информации источника, генеральный директор луганчан Сергей Рафаилов уходит из клуба.

Гендиректор уже написал заявление об увольнении и до конца месяца покинет «Зарю».

Причина такого решения пока неизвестна, но это никак не связано с остановкой чемпионата Украины из-за карантина.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FootballHub

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 19.03.2020 21:31
    0
    Вячеслав Самойлов, 19.03.2020 18:50
    Вот не могу себе представить, чтобы, например, ушел из своего клуба Палкин, или Чохонелидзе...
    Палкина только вперёд ногами, он верный пёс своего хозяина, как и Дениска
    azl
      azl, 19.03.2020 20:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вячеслав Самойлов, 19.03.2020 18:50
    Вот не могу себе представить, чтобы, например, ушел из своего клуба Палкин, или Чохонелидзе...
    Все может быть. Если в Шахтере все относительно стабильно, то в Динамо уже давно нужно всех разогнать и набрать полностью новых людей. Динамо с каждым годом все хуже и хуже выглядит. Раньше практически в любом матче Динамо, кроме матчей с Шахтером, можно было быть уверенным в победе на 90-99%. А что сейчас? Совершенно нет уверенности, что Динамо хотя бы вничью сыграет.
    Не так давно говорили, что если уйдет Вернидуб, то будет катастрофа для Зари. А что имеем по факту? Заря только прибавила при Скрипнике. Когда такое было, чтобы Заря выглядела убедительнее Динамо и играла в атакующий футбол с Шахтером? А в последнем матче так и вообще полностью переиграла Шахтер. Да, Шахтер был после игры в ЛЕ, но раньше это Зарю совершенно не спасало.
    Безусловно, есть свои проблемы, например, в матчах с Александрией и Десной, но тем не менее.
    Сложно сказать, что произошло с Рафаиловым. Как-то он не особо охотно говорит, даже со злобой, когда говорит, что переживание болельщиков по поводу его ухода - это их проблемы. Видимо, что-то случилось. Но что именно?
    Будем надеяться, что на его место придет кто-то, как минимум, не хуже.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 19.03.2020 18:50
    +3
    Вот не могу себе представить, чтобы, например, ушел из своего клуба Палкин, или Чохонелидзе...
    azl
      azl, 19.03.2020 17:19
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Vitaliy Moroz, 19.03.2020 17:00
    Его давно пора было выгнать в шею. В футболе ничего не смыслит, только интриги, гадости разные делать может!!!
    Ему и не нужно в футболе смыслить. Он управляющий и справлялся со своей задачей очень хорошо. Заря только набирает обороты. Поэтому еще неизвестно, как будут обстоять дела после его ухода.
    Vitaliy Moroz
      Vitaliy Moroz, 19.03.2020 17:00
    -6
    Его давно пора было выгнать в шею. В футболе ничего не смыслит, только интриги, гадости разные делать может!!!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 19.03.2020 18:50
    +3
    Вот не могу себе представить, чтобы, например, ушел из своего клуба Палкин, или Чохонелидзе...
    azl
      azl, 19.03.2020 17:19
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Vitaliy Moroz, 19.03.2020 17:00
    Его давно пора было выгнать в шею. В футболе ничего не смыслит, только интриги, гадости разные делать может!!!
    Ему и не нужно в футболе смыслить. Он управляющий и справлялся со своей задачей очень хорошо. Заря только набирает обороты. Поэтому еще неизвестно, как будут обстоять дела после его ухода.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 19.03.2020 21:31
    0
    Вячеслав Самойлов, 19.03.2020 18:50
    Вот не могу себе представить, чтобы, например, ушел из своего клуба Палкин, или Чохонелидзе...
    Палкина только вперёд ногами, он верный пёс своего хозяина, как и Дениска
    azl
      azl, 19.03.2020 20:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вячеслав Самойлов, 19.03.2020 18:50
    Вот не могу себе представить, чтобы, например, ушел из своего клуба Палкин, или Чохонелидзе...
    Все может быть. Если в Шахтере все относительно стабильно, то в Динамо уже давно нужно всех разогнать и набрать полностью новых людей. Динамо с каждым годом все хуже и хуже выглядит. Раньше практически в любом матче Динамо, кроме матчей с Шахтером, можно было быть уверенным в победе на 90-99%. А что сейчас? Совершенно нет уверенности, что Динамо хотя бы вничью сыграет.
    Не так давно говорили, что если уйдет Вернидуб, то будет катастрофа для Зари. А что имеем по факту? Заря только прибавила при Скрипнике. Когда такое было, чтобы Заря выглядела убедительнее Динамо и играла в атакующий футбол с Шахтером? А в последнем матче так и вообще полностью переиграла Шахтер. Да, Шахтер был после игры в ЛЕ, но раньше это Зарю совершенно не спасало.
    Безусловно, есть свои проблемы, например, в матчах с Александрией и Десной, но тем не менее.
    Сложно сказать, что произошло с Рафаиловым. Как-то он не особо охотно говорит, даже со злобой, когда говорит, что переживание болельщиков по поводу его ухода - это их проблемы. Видимо, что-то случилось. Но что именно?
    Будем надеяться, что на его место придет кто-то, как минимум, не хуже.