Шахтер попал в топ-100 самых дорогих клубов мира по версии Transfermarkt

Возглавляют рейтинг «Ман Сити», «Ливерпуль», «Реал», «Барселона» и «ПСЖ»

Шахтер попал в топ-100 самых дорогих клубов мира по версии Transfermarkt
© ФК Шахтер Донецк

Авторитетный веб-портал Transfermarkt опубликовал рейтинг топ-100 самых дорогих футбольных клубов мира. Возглавляют список «Ман Сити», «Ливерпуль», «Реал», «Барселона» и «ПСЖ».

Единственным украинским клубом, который попал в рейтинг, стал донецкий «Шахтер», который занял 69-ю строчку со стоимостью футболистов – 150,60 млн евро. Киевское «Динамо» не попало в топ-100 (около 90 млн евро). 

Топ-5 самых дорогих клубов мира

1. «Манчестер Сити» (Англия) – 1,27 млрд евро
2. «Ливерпуль» (Англия) – 1,19 млрд евро
3. «Реал» (Испания) – 1,08 млрд евро
4. «Барселона» (Испания) – 1,06 млрд евро
5. «ПСЖ» (Франция) – 1,02 млрд евро

Полный рейтинг (топ-100)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Transfermarkt

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 19.03.2020 19:02
    0
    AK_228, 19.03.2020 17:24
    не прикалуй... это стоимость игроков клуба
    Таки так,спросоня не в*їхав.
    КуцТВ
      КуцТВ, 19.03.2020 18:14
    0
    digsum, 19.03.2020 17:46
    Не говоря уже про то, что jquery использовать в современное время считается дурным тоном
    Ну человек прав, самый простой способ это пофиксить со стороны фронта. Тем более что это элементарно делается.
    digsum
      digsum, 19.03.2020 17:46
    0
    bzzzzz, 19.03.2020 17:33
    причем сдесь вопще бекенд, и зачем мне дубликаты создавать, темболее причем сдесь csrf-токен ???
    Проблема в том, что я нажал на кнопку два раза, и оно послало 2 запроса с моим комментарием !!! После нажатия просто нужно заблокировать кнопку.
    Не говоря уже про то, что jquery использовать в современное время считается дурным тоном
    digsum
      digsum, 19.03.2020 17:45
    0
    bzzzzz, 19.03.2020 17:33
    причем сдесь вопще бекенд, и зачем мне дубликаты создавать, темболее причем сдесь csrf-токен ???
    Проблема в том, что я нажал на кнопку два раза, и оно послало 2 запроса с моим комментарием !!! После нажатия просто нужно заблокировать кнопку.
    Это не перекроет все варианты. Одинаковые комменты можно постить далеко не только многократно нажимая кнопку. Проблема состоит в том, что нет токена, который может идентифицировать, что запрос отправляется со страниц сайта. Можно сделать как ты предложил, а можно как следует.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 19.03.2020 17:33
    0
    digsum, 19.03.2020 16:43
    Эта косметика не помешает создать несколько дубликатов. Тут проблемы на уровне бекэнда - нет csrf-токена, на основе которого можно было бы фильтровать post-запросы. Из этого вытекает множество других проблем с безопасностью.
    причем сдесь вопще бекенд, и зачем мне дубликаты создавать, темболее причем сдесь csrf-токен ???
    Проблема в том, что я нажал на кнопку два раза, и оно послало 2 запроса с моим комментарием !!! После нажатия просто нужно заблокировать кнопку.
    AK_228
    online
      AK_228, 19.03.2020 17:24
    +6
    Pol Chopa, 19.03.2020 17:10
    Хм,здесь не стоимость игроков,а цена Всего клуба,если бы к примеру Шахтер и дальше базировался в Донецке со своей базой стадиком,то он бы стоял наверное на десяток выше в табле.
    не прикалуй... это стоимость игроков клуба
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 19.03.2020 17:10
    -4
    bzzzzz, 19.03.2020 16:00
    я бедняга Маур все на состав жалуется
    Хм,здесь не стоимость игроков,а цена Всего клуба,если бы к примеру Шахтер и дальше базировался в Донецке со своей базой стадиком,то он бы стоял наверное на десяток выше в табле.
    digsum
      digsum, 19.03.2020 16:43
    0
    bzzzzz, 19.03.2020 16:07
    спорт юа
    $("form.comments__add input[type='submit']").css("pointer-events", "none");
    $("form.comments__add").submit();
    неужели там некому пофиксить ?
    Эта косметика не помешает создать несколько дубликатов. Тут проблемы на уровне бекэнда - нет csrf-токена, на основе которого можно было бы фильтровать post-запросы. Из этого вытекает множество других проблем с безопасностью.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 19.03.2020 16:07
    -4
    спорт юа
    $("form.comments__add input[type='submit']").css("pointer-events", "none");
    $("form.comments__add").submit();
    неужели там некому пофиксить ?
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 19.03.2020 16:00
    -3
    я бедняга Маур все на состав жалуется
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 19.03.2020 16:00
    -3
    я бедняга Маур все на состав жалуется
    Alex_Romanov
    online
      Alex_Romanov, 19.03.2020 15:44
    -8
    Что бы понять полный сюр этого рейтинга, достаточно посмотреть между какими клубами находится Шахтёр и где находятся те клубы, которых он обыгрывает в Европе.
    AK_228
    online
      AK_228, 19.03.2020 17:24
    +6
    Pol Chopa, 19.03.2020 17:10
    Хм,здесь не стоимость игроков,а цена Всего клуба,если бы к примеру Шахтер и дальше базировался в Донецке со своей базой стадиком,то он бы стоял наверное на десяток выше в табле.
    не прикалуй... это стоимость игроков клуба
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 19.03.2020 19:02
    0
    AK_228, 19.03.2020 17:24
    не прикалуй... это стоимость игроков клуба
    Таки так,спросоня не в*їхав.
    КуцТВ
      КуцТВ, 19.03.2020 18:14
    0
    digsum, 19.03.2020 17:46
    Не говоря уже про то, что jquery использовать в современное время считается дурным тоном
    Ну человек прав, самый простой способ это пофиксить со стороны фронта. Тем более что это элементарно делается.
    digsum
      digsum, 19.03.2020 17:46
    0
    bzzzzz, 19.03.2020 17:33
    причем сдесь вопще бекенд, и зачем мне дубликаты создавать, темболее причем сдесь csrf-токен ???
    Проблема в том, что я нажал на кнопку два раза, и оно послало 2 запроса с моим комментарием !!! После нажатия просто нужно заблокировать кнопку.
    Не говоря уже про то, что jquery использовать в современное время считается дурным тоном
    digsum
      digsum, 19.03.2020 17:45
    0
    bzzzzz, 19.03.2020 17:33
    причем сдесь вопще бекенд, и зачем мне дубликаты создавать, темболее причем сдесь csrf-токен ???
    Проблема в том, что я нажал на кнопку два раза, и оно послало 2 запроса с моим комментарием !!! После нажатия просто нужно заблокировать кнопку.
    Это не перекроет все варианты. Одинаковые комменты можно постить далеко не только многократно нажимая кнопку. Проблема состоит в том, что нет токена, который может идентифицировать, что запрос отправляется со страниц сайта. Можно сделать как ты предложил, а можно как следует.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 19.03.2020 17:33
    0
    digsum, 19.03.2020 16:43
    Эта косметика не помешает создать несколько дубликатов. Тут проблемы на уровне бекэнда - нет csrf-токена, на основе которого можно было бы фильтровать post-запросы. Из этого вытекает множество других проблем с безопасностью.
    причем сдесь вопще бекенд, и зачем мне дубликаты создавать, темболее причем сдесь csrf-токен ???
    Проблема в том, что я нажал на кнопку два раза, и оно послало 2 запроса с моим комментарием !!! После нажатия просто нужно заблокировать кнопку.
    digsum
      digsum, 19.03.2020 16:43
    0
    bzzzzz, 19.03.2020 16:07
    спорт юа
    $("form.comments__add input[type='submit']").css("pointer-events", "none");
    $("form.comments__add").submit();
    неужели там некому пофиксить ?
    Эта косметика не помешает создать несколько дубликатов. Тут проблемы на уровне бекэнда - нет csrf-токена, на основе которого можно было бы фильтровать post-запросы. Из этого вытекает множество других проблем с безопасностью.