ВИДЕО. Юлия Левченко показала, как тренируется дома

Украинская спортсменка соблюдает карантин в связи с пандемией коронавируса

ВИДЕО. Юлия Левченко показала, как тренируется дома
© Instagram. Юлия Левченко

22-летняя украинская прыгунья в высоту Юлия Левченко продолжает тренироваться, несмотря на карантин, связанный с пандемией коронавируса COVID-19.

Левченко самостоятельно тренируется дома.

«Моя «домашняя» тренировка для физического и психического здоровья», — написала Юлия в Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

My “homemade” training for physical and mental health 🙏🏽💛

Публикация от Yuliia Levchenko (@levchenkou)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 18.03.2020 20:51
    0
    jimmi, 18.03.2020 19:16
    Расслабься. Просто реклама. Фотку обрезала редакция, в оригинале, в инсте, там рядом баночка открытого RB.
    Заработает немного наша красавица, что в этом плохого?
    ладно ля... пусть зарабатывает
    jimmi
      jimmi, 18.03.2020 19:16
    +3
    Вова Чертрогатый, 18.03.2020 18:50
    под редбулом физнагрузки? у нее что крыша начала протекать?
    Расслабься. Просто реклама. Фотку обрезала редакция, в оригинале, в инсте, там рядом баночка открытого RB.
    Заработает немного наша красавица, что в этом плохого?
    ManUtd
      ManUtd, 18.03.2020 19:07
    +1
    Самоизоляция не проходит бесследно... на протяжении всего видео почему-то я с опаской смотрел на банан)))
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 18.03.2020 18:50
    -2
    под редбулом физнагрузки? у нее что крыша начала протекать?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 18.03.2020 18:06
    +3
    По ходу между строк прорекламировала RED Bull!!!!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 18.03.2020 18:05
    +1
    Ех, ще б без одягу, і було б ідеальне відео
    jimmi
      jimmi, 18.03.2020 19:16
    +3
    Вова Чертрогатый, 18.03.2020 18:50
    под редбулом физнагрузки? у нее что крыша начала протекать?
    Расслабься. Просто реклама. Фотку обрезала редакция, в оригинале, в инсте, там рядом баночка открытого RB.
    Заработает немного наша красавица, что в этом плохого?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 18.03.2020 18:06
    +3
    По ходу между строк прорекламировала RED Bull!!!!!!
    ManUtd
    online
      ManUtd, 18.03.2020 19:07
    +1
    Самоизоляция не проходит бесследно... на протяжении всего видео почему-то я с опаской смотрел на банан)))
    vizuals
    online
      vizuals, 18.03.2020 18:05
    +1
    Ех, ще б без одягу, і було б ідеальне відео
    Вова Чертрогатый
    online