ВИДЕО. Удар по коронавирусу! Кличко показал, как нужно правильно мыть руки

«Вечный» чемпион WBC продолжает проводить просветительскую работу

ВИДЕО. Удар по коронавирусу! Кличко показал, как нужно правильно мыть руки
© aif.ua. Виталий Кличко

Мэр Киева Виталий Кличко показал, как нужно правильно мыть руки во время пандемии коронавируса.
 
«Вечный» чемпион WBC продемонстрировал, что после занятий спортом также нужно помыть и свой инвентарь.
 
Ранее Кличко заявил, что за несоблюдение карантина грозит уголовная ответственность.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Luckypunch.net

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Hottabych
      Hottabych, 19.03.2020 19:52
    0
    Виталий Кличко отмывает руки от Взятки
    Zhorik678
      Zhorik678, 19.03.2020 17:55
    -1
    какую чуш стали показывать неужели больше нету новостей других
    dgurkis
    online
      dgurkis, 18.03.2020 15:55
    -9
    Да, повезло куянам з мером!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.03.2020 15:44
    -7
    Лучше бы ты в Киеве порядок навёл, недомэр херов! Чтоб не говорили, а при Черновецком было лучше!
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 18.03.2020 15:11
    +4
    Напомнило выступление Федецкого на рассмеши гомика
    Александр Федько
      Александр Федько, 18.03.2020 14:51
    -2
    жалкая пародия на Арни, лучше посмотрите аналогичное видео Арни
    Comrade Me
      Comrade Me, 18.03.2020 14:45
    -1
    Может стоит раковину поставить побольше? У него руки не влезают полностью, часто можно прикасаться туда, куда не надо.
    Dmitriy410
      Dmitriy410, 18.03.2020 14:04
    -2
    Если так мыть руки, то лучше их вообще не мыть, не стесняется Виталик что и дальше будут с него гнать)
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 18.03.2020 13:59
    +1
    Ну что можно сказать, во-первых правильно сделал что сначала помыл перчатки. Но это называется не помыл, а просто сделал вид что помыл. Так же и руки, помыл только проксимальные фаланги с внутренней стороны. А между пальцами, а ладони? С внешней стороны вообще не помыл. Ну и 30 секунд тоже в общей сложности не набралось.
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 18.03.2020 15:11
    +4
    Напомнило выступление Федецкого на рассмеши гомика
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 18.03.2020 13:59
    +1
    Ну что можно сказать, во-первых правильно сделал что сначала помыл перчатки. Но это называется не помыл, а просто сделал вид что помыл. Так же и руки, помыл только проксимальные фаланги с внутренней стороны. А между пальцами, а ладони? С внешней стороны вообще не помыл. Ну и 30 секунд тоже в общей сложности не набралось.
    Hottabych
      Hottabych, 19.03.2020 19:52
    0
    Виталий Кличко отмывает руки от Взятки