Ракицкий и Ордец без работы. Чемпионат России тоже приостановлен

Руководители российского футбола приняли решение из-за коронавируса

Ракицкий и Ордец без работы. Чемпионат России тоже приостановлен
© ФК Зенит. Ярослав Ракицкий

В России официально приостановлены футбольные соревнования. Из-за пандемии коронавируса руководители российского футбола приняли решение о приостановке всех турниров, включая Российскую Премьер-лигу.

В решении Российского футбольного союза сказано: «В связи с угрозой распространения в России коронавирусной инфекции, приостановить с 17 марта 2020 года по 10 апреля 2020 года включительно проведение всех спортивных соревнований по футболу, проводимых под эгидой РФС, в том числе соревнования, организуемые или проводимые лигами, региональными федерациями по футболу и их объединениями».

Решение означает, что матчи 23-го и 24-го туров Российской Премьер-лиги не состоятся в запланированные сроки.

В чемпионате России выступает 5 украинских футболистов: Ярослав Ракицкий, «Зенит» которого лидирует в национальном чемпионате, а также Иван Ордец, Олег Данченко, Денис Кулаков и Александр Каплиенко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 17.03.2020 19:11
    0
    ракицкий женушке подпоет
    dd dent
    online
      dd dent, 17.03.2020 19:01
    +2
    sidor brens, 17.03.2020 18:27
    Было бы так, то ничего бы не писал. А то видать свербит каждый день.
    Та не, я только за шоб вообще не писали тут новости о раше и "беглецах"
    BekXan
      BekXan, 17.03.2020 18:39
    0
    Та вы шо? Орали что у них всё хорошо и ржали со всего мира.А сейчас +103 2 смертельных и больничку строят.Так это оф а не оф умножать на 10.
    sidor brens
    online
      sidor brens, 17.03.2020 18:27
    -6
    dd dent, 17.03.2020 16:38
    как-то пох, шо на рашу шо на этих баранов
    Было бы так, то ничего бы не писал. А то видать свербит каждый день.
    sidor brens
    online
      sidor brens, 17.03.2020 18:26
    -6
    Зенит чемпион!
    Letifer
      Letifer, 17.03.2020 17:33
    -3
    © УАФ– М а ф і я! , 17.03.2020 16:46
    Ничего, я думаю, семья голодать не будет. В конце концов, срусский мир придёт на помощь...
    Хоть камни с неба!
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 17.03.2020 16:57
    +2
    Мля, а я то думаю, де то ордець дівся?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 17.03.2020 16:46
    0
    Ничего, я думаю, семья голодать не будет. В конце концов, срусский мир придёт на помощь...
    dgurkis
    online
      dgurkis, 17.03.2020 16:42
    -18
    Рака нужно декоммунизировать. Пересадить ему мозг свидомого Федецкого, бо той теж захистником був і використовувати його талант перших діагональних дальних передач та дальних ударів по воротах в інтересах нашої державницької збірної!
    dd dent
    online
      dd dent, 17.03.2020 16:38
    +6
    как-то пох, шо на рашу шо на этих баранов
    dd dent
    online
      dd dent, 17.03.2020 16:38
    +6
    как-то пох, шо на рашу шо на этих баранов
    dd dent
    online
      dd dent, 17.03.2020 19:01
    +2
    sidor brens, 17.03.2020 18:27
    Было бы так, то ничего бы не писал. А то видать свербит каждый день.
    Та не, я только за шоб вообще не писали тут новости о раше и "беглецах"
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 17.03.2020 16:57
    +2
    Мля, а я то думаю, де то ордець дівся?
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 17.03.2020 19:11
    0
    ракицкий женушке подпоет
    BekXan
      BekXan, 17.03.2020 18:39
    0
    Та вы шо? Орали что у них всё хорошо и ржали со всего мира.А сейчас +103 2 смертельных и больничку строят.Так это оф а не оф умножать на 10.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 17.03.2020 16:46
    0
    Ничего, я думаю, семья голодать не будет. В конце концов, срусский мир придёт на помощь...