Сегодня УЕФА проведет экстренную встречу. Какие вопросы будут решать?

На повестке дня Евро и еврокубки

Сегодня УЕФА проведет экстренную встречу. Какие вопросы будут решать?
© AS

Сегодня УЕФА проведет видеоконференцию с 55 национальными футбольными ассоциациями о дальнейшей судьбе европейского футбола.

Что будут обсуждать

Турниры УЕФА. Евро-2020, Лигу чемпионов и Лигу Европы.

Что будет с Евро

Турнир на 99% будет перенесен.

На когда перенесут Евро

Один из вариантов - декабрь. Называется в том числе возможность полной отмены турнира. Но самый реалистичный вариант - лето 2021 года. Это даст возможность всем национальным чемпионатам доиграть текущий сезон и прийти в себя.

Что с Лигой чемпионов и Лигой Европы

Рассматривается вариант с проведением четвертьфиналов, полуфиналов и финала в формате мини-турнира. 1/4 и 1/2 финала могут пройти в один матч и в одном городе. Мини-турнир по ЛЧ может пройти в Стамбуле, а ЛЕ - в Гданьске.

Решит ли эта встреча проблемы?

Вряд ли. Все зависит от развития пандемии коронавируса. Если она не пойдет на спад, то никакого футбола и никакого спорта не будет.

Что с национальными чемпионатами

Этот вопрос решают сами чемпионаты. Сообщается, что на встрече УЕФА не будет обсуждать эту проблему. Национальные первенства сами должны решать, когда возвращать футбол. Во многом это зависит от развития пандемии коронавируса в конкретной стране.

Что в Украине

Учитывая ужесточение карантина в стране, ожидается решение УПЛ и УАФ об отмене матчей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 17.03.2020 14:55
    +1
    Хахахаха. Болельщики шлака думали что они уже сегодня чемпионами станут. А вот хер вам в вашу ржавую вагину
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 17.03.2020 13:35
    +1
    Но самый реалистичный вариант - лето 2021 года.
    __________________________________________
    а в следующем году другой вирус. И привет.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 17.03.2020 12:56
    -3
    Д. Быков, 17.03.2020 11:59
    Кокококококо, гугнявое шубное гoвнo, кокококококо!
    то что ты строймен тупой кококо,всем известно осваивай кукарекукукареку гугнявое говно.
    Bogdan Plisyuk
      Bogdan Plisyuk, 17.03.2020 12:12
    -5
    Дыркачи не Хило так подсуетились , заскочили в конце второго круга на второе место... вот что сила шуб животворящих делает, но надеюсь чем остановит таким как он есть на данный момент, а не после 22 тура
    kvv1404
    online
      kvv1404, 17.03.2020 12:08
    -2
    припиняти і переносити.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 17.03.2020 12:07
    -4
    УЕФА щось буде закривати,прииняти,ереносити,а тим часов в Китаї відновлюється чемпіонат країни з баскетболу.Нагадаю що ця зараза (світова паніка) почалася саме з Китаю.
    Д. Быков
      Д. Быков, 17.03.2020 11:59
    -2
    Иван Грозный, 17.03.2020 11:46
    Шахтёр уже чемпион?
    скинь инфу от куда ты её выкокококал?
    Кокококококо, гугнявое шубное гoвнo, кокококококо!
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 17.03.2020 11:46
    -4
    Д. Быков, 17.03.2020 11:11
    Шахтёр уже чемпион, а димамоиды жалобно сосут, бхахахахахахахахах!, ублюдки шубные, кококококо!
    Шахтёр уже чемпион?
    скинь инфу от куда ты её выкокококал?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.03.2020 11:39
    -5
    Frankov, 17.03.2020 11:02
    В Кащенко,это у тебя опущенного петуха пожизненный абонемент.А твой клоун зелёный,вчера перед олигархами давал концерт на бис.
    Чубака дырявожопая , ахахаха уже все , дозироваться типо тебя открестился, от зеленых продавцов собак ?
    Ох и переменчивые нравы в Кащенко
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 17.03.2020 11:39
    -4
    Виктор Иванов, 17.03.2020 11:05
    Это твой геморрой теперь. Но при чём ЭТО к теме? У тебя заворот мозгов?
    запорожская геморойная затычка
    -учи правила игры в покер
    -а к теме это или нет спроси у своего друга дебила Frankov, 17.03.2020 10:28 "
    -А что тебе интересно?Выйди в обменники глянь,олигархи сказали валить гривну и клоун радостно её валит.Посмотри на раду,сказали ставить нужного генпрокурора,и сегодня уже назначили любовницу портнова.Ну и вечеру примут продажу земли,гоям земля не нужна.
    и впредь ,когда пятак свой суешь ,стукнись головой
    Д. Быков
      Д. Быков, 17.03.2020 11:11
    -5
    Шахтёр уже чемпион, а димамоиды жалобно сосут, бхахахахахахахахах!, ублюдки шубные, кококококо!
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 17.03.2020 11:05
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Иван Грозный, 17.03.2020 10:36
    Ирина Венедиктова любовница портнова?
    у тебя есть доказательства?
    курса по 28 у нас не было?валят это когда 62,а теперь 73
    Это твой геморрой теперь. Но при чём ЭТО к теме? У тебя заворот мозгов?
    Frankov
      Frankov, 17.03.2020 11:02
    -4
    jekаfunny, 17.03.2020 10:38
    Снова в кащенко пациентов веселящим газом лечат
    В Кащенко,это у тебя опущенного петуха пожизненный абонемент.А твой клоун зелёный,вчера перед олигархами давал концерт на бис.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.03.2020 10:38
    -1
    Frankov, 17.03.2020 09:43
    Ну так Ахметов вчера отчёт у зелёной сопли принимал,а жмуркис как обычно летал на отчёт к путину.
    Снова в кащенко пациентов веселящим газом лечат
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 17.03.2020 10:36
    0
    Frankov, 17.03.2020 10:28
    А что тебе интересно?Выйди в обменники глянь,олигархи сказали валить гривну и клоун радостно её валит.Посмотри на раду,сказали ставить нужного генпрокурора,и сегодня уже назначили любовницу портнова.Ну и вечеру примут продажу земли,гоям земля не нужна.
    Ирина Венедиктова любовница портнова?
    у тебя есть доказательства?
    курса по 28 у нас не было?валят это когда 62,а теперь 73
    Frankov
      Frankov, 17.03.2020 10:28
    0
    Zport., 17.03.2020 09:57
    И что в отчете было? Расскажи. Нам всем интересно)
    А что тебе интересно?Выйди в обменники глянь,олигархи сказали валить гривну и клоун радостно её валит.Посмотри на раду,сказали ставить нужного генпрокурора,и сегодня уже назначили любовницу портнова.Ну и вечеру примут продажу земли,гоям земля не нужна.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 17.03.2020 10:21
    -1
    Виктор Иванов, 17.03.2020 09:14
    Вот когда закончат, тогда и обсудим. Интереснее что наши фунционеры решат? Я бы провёл "серебряный" матч Динамо-Заря. И всё... И я это ПЕРВЫЙ предложил. Запомните
    А я ПЕРВЫЙ догадался , что под ником "Виктор Иванов" скрывается настоящий Артем Франков!
    Zport.
      Zport., 17.03.2020 09:57
    +4
    Frankov, 17.03.2020 09:43
    Ну так Ахметов вчера отчёт у зелёной сопли принимал,а жмуркис как обычно летал на отчёт к путину.
    И что в отчете было? Расскажи. Нам всем интересно)
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 17.03.2020 09:48
    -3
    Frankov, 17.03.2020 09:43
    Ну так Ахметов вчера отчёт у зелёной сопли принимал,а жмуркис как обычно летал на отчёт к путину.
    присутствовал там ,если об отчете знаешь?
    Frankov
      Frankov, 17.03.2020 09:43
    +2
    Zport., 17.03.2020 09:38
    Кто о чем, а ордловчане о суркисе. Вы бы об ахметове так языком чесали. Или боитесь, что без боярышника оставит?
    Ну так Ахметов вчера отчёт у зелёной сопли принимал,а жмуркис как обычно летал на отчёт к путину.
    Zport.
      Zport., 17.03.2020 09:57
    +4
    Frankov, 17.03.2020 09:43
    Ну так Ахметов вчера отчёт у зелёной сопли принимал,а жмуркис как обычно летал на отчёт к путину.
    И что в отчете было? Расскажи. Нам всем интересно)
    Frankov
      Frankov, 17.03.2020 09:43
    +2
    Zport., 17.03.2020 09:38
    Кто о чем, а ордловчане о суркисе. Вы бы об ахметове так языком чесали. Или боитесь, что без боярышника оставит?
    Ну так Ахметов вчера отчёт у зелёной сопли принимал,а жмуркис как обычно летал на отчёт к путину.
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 17.03.2020 14:55
    +1
    Хахахаха. Болельщики шлака думали что они уже сегодня чемпионами станут. А вот хер вам в вашу ржавую вагину
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 17.03.2020 13:35
    +1
    Но самый реалистичный вариант - лето 2021 года.
    __________________________________________
    а в следующем году другой вирус. И привет.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 17.03.2020 10:36
    0
    Frankov, 17.03.2020 10:28
    А что тебе интересно?Выйди в обменники глянь,олигархи сказали валить гривну и клоун радостно её валит.Посмотри на раду,сказали ставить нужного генпрокурора,и сегодня уже назначили любовницу портнова.Ну и вечеру примут продажу земли,гоям земля не нужна.
    Ирина Венедиктова любовница портнова?
    у тебя есть доказательства?
    курса по 28 у нас не было?валят это когда 62,а теперь 73
    Frankov
      Frankov, 17.03.2020 10:28
    0
    Zport., 17.03.2020 09:57
    И что в отчете было? Расскажи. Нам всем интересно)
    А что тебе интересно?Выйди в обменники глянь,олигархи сказали валить гривну и клоун радостно её валит.Посмотри на раду,сказали ставить нужного генпрокурора,и сегодня уже назначили любовницу портнова.Ну и вечеру примут продажу земли,гоям земля не нужна.