Невероятная история в России. Спартак будет переименован в ЦСКА

Мужской гандбольный клуб «Спартак» был основан в 2017 году

Невероятная история в России. Спартак будет переименован в ЦСКА
© РИА Новости

Московский гандбольный клуб «Спартак» будет переименован в ЦСКА, сообщает российская пресса.

Источник рассказал: «Спартак» переименуют в ЦСКА. Игрокам уже сообщили о таком решении. Скорее всего, объявлено (о переименовании) будет на следующей неделе».

Мужской гандбольный клуб «Спартак» был основан в 2017 году. В сезонах 2017/18 и 2018/19 команда стала серебряным призером чемпионата России, в сезонах 2017/18, 2018/19 и 2019/20 – серебряным призером Кубка России.

«Спартак» играл с запорожским «Мотором» в SEHA-лиге 2019/20, но в разных группах.

В четвертьфинале текущего чемпионата России «Спартак» должен сыграть с «СГАУ-Саратов». «Спартак» и ЦСКА известны как непримиримые соперники в любых видах спорта.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — РИА Новости

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 16.03.2020 19:29
    0
    центральный спартаковский клуб армии
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 16.03.2020 19:28
    0
    Що за дурнувата орфографія у заголовку ? Правильно - "на Параші"
    kerch30
      kerch30, 16.03.2020 19:14
    +2
    Там 4человека из Мотора становятся конями педальними
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 16.03.2020 19:07
    +2
    люди тратят время на чтение всякой xyйни.
    А жизнь одна.
    Zport.
      Zport., 16.03.2020 17:53
    +2
    Aleks04, 16.03.2020 17:32
    Ну и кому это вообще интересно??? Разве что любителям суркисов-мертвечука
    Или любителям ахметова. Или коломойского
    Сенатор
      Сенатор, 16.03.2020 17:49
    +1
    ааа
    Aleks04
      Aleks04, 16.03.2020 17:32
    +2
    Ну и кому это вообще интересно??? Разве что любителям суркисов-мертвечука
    Al Zolo
      Al Zolo, 16.03.2020 17:29
    +2
    для РФ наверно это суперновость и есть что обсуждать-мне как и многим болт что на Спиртяк то и на конину
    Zport.
      Zport., 16.03.2020 17:28
    -4
    Alex Newman, 16.03.2020 16:58
    Вот нахера нам новости из мокшанской Пидароссии?!
    Московитские свинособаки в своих юртах до сих пор снохачеством занимаются так может запилите нам новость про это как спорт?
    Тебе нн интересно, не читай и не комментируй. 1318 человек посмотрело. Значит им интересно
    Alex Newman
      Alex Newman, 16.03.2020 16:58
    +7
    Вот нахера нам новости из мокшанской Пидароссии?!
    Московитские свинособаки в своих юртах до сих пор снохачеством занимаются так может запилите нам новость про это как спорт?
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 16.03.2020 16:54
    0
    Нормально. Можно и "Динамо" переименовать в "Шахтер", или наоборот.
    Alex Newman
      Alex Newman, 16.03.2020 16:58
    +7
    Вот нахера нам новости из мокшанской Пидароссии?!
    Московитские свинособаки в своих юртах до сих пор снохачеством занимаются так может запилите нам новость про это как спорт?
    kerch30
    online
      kerch30, 16.03.2020 19:14
    +2
    Там 4человека из Мотора становятся конями педальними
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 16.03.2020 19:07
    +2
    люди тратят время на чтение всякой xyйни.
    А жизнь одна.
    Zport.
      Zport., 16.03.2020 17:53
    +2
    Aleks04, 16.03.2020 17:32
    Ну и кому это вообще интересно??? Разве что любителям суркисов-мертвечука
    Или любителям ахметова. Или коломойского
    Aleks04
    online
      Aleks04, 16.03.2020 17:32
    +2
    Ну и кому это вообще интересно??? Разве что любителям суркисов-мертвечука
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 16.03.2020 17:29
    +2
    для РФ наверно это суперновость и есть что обсуждать-мне как и многим болт что на Спиртяк то и на конину
    Сенатор
      Сенатор, 16.03.2020 17:49
    +1
    ааа
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 16.03.2020 19:29
    0
    центральный спартаковский клуб армии
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 16.03.2020 19:28
    0
    Що за дурнувата орфографія у заголовку ? Правильно - "на Параші"
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 16.03.2020 16:54
    0
    Нормально. Можно и "Динамо" переименовать в "Шахтер", или наоборот.