Алан ШИРЕР: «Нельзя отдавать титул Ливерпулю, если АПЛ не доиграют»

«Красные» были на пути к первому титулу АПЛ

Алан ШИРЕР: «Нельзя отдавать титул Ливерпулю, если АПЛ не доиграют»
© AS

Известный в прошлом форвард «Ньюкасла» и сборной Англии Алан Ширер считает, что «Ливерпулю» нельзя присуждать чемпионский титул, если не будут сыграны все матчи сезона АПЛ.

Чемпионат остановлен из-за пандемии коронавируса, и вряд ли будет доигран. Обсуждается вариант с присуждением «Ливерпулю», который уверенно лидирует, чемпионского титула.

«Если сезон не будет завершен, то нельзя отдавать «Ливерпулю» титул. Нельзя определять лучшую и худшие команды. Для всех остальных это такая же сложная пауза, как и для «Ливерпуля».

«Не можешь завершить сезон? Значит нельзя определить чемпиона и трех вылетающих», - сказал Ширер.

При этом команда Юргена Клоппа находится всего в двух победах от первого титула с 1990 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    totolink
      totolink, 16.03.2020 15:47
    0
    Был дерьмом, им и остался!
    totolink
      totolink, 16.03.2020 15:47
    0
    Был дерьмом, им и остался!
    totolink
      totolink, 16.03.2020 15:47
    0
    Был дерьмом, им и остался!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 16.03.2020 14:07
    0
    Forward_dd, 16.03.2020 13:46
    да само собой, но все-таки еще не логичнее будет аннулировать все матчи и начать все заново.
    не, ну нормально так: МС всрался, Челси всрался, МЮ всрался... Ливер всех сделал очков на 20-30...и
    и тут - бац, и всем все обнулить прям, очень справедливо и по-спортивному честно
    -
    с другой сторрны: сыграно больше пполовины матчей. гораздо больше. смело можно по ним утвержлать итоговый результат
    Владимир Ничволодов
      Владимир Ничволодов, 16.03.2020 14:02
    0
    С таким отрывом нельзя не наградить-он несёт какую-то чушь.Совсем сбрендил.
    Forward_dd
      Forward_dd, 16.03.2020 13:46
    0
    pike1, 16.03.2020 13:43
    когда закончится карантин? Этот вопрос открыт, никто не знает... в этом году или следующем, ведь нелогично будет доигрывать чемпионат этого года в следующем году, верно?
    да само собой, но все-таки еще не логичнее будет аннулировать все матчи и начать все заново.
    pike1
    online
      pike1, 16.03.2020 13:43
    +5
    Forward_dd, 16.03.2020 13:39
    да, когда закончится карантин доиграть, да будет жесткий календарь, но зато Ливерпулю и другим не будет обидно.
    когда закончится карантин? Этот вопрос открыт, никто не знает... в этом году или следующем, ведь нелогично будет доигрывать чемпионат этого года в следующем году, верно?
    Max123
    online
      Max123, 16.03.2020 13:39
    +3
    На Ливере точно какое-то проклятие !
    Forward_dd
      Forward_dd, 16.03.2020 13:39
    +7
    pike1, 16.03.2020 13:13
    время не остановить, понимаешь? когда доигрывать? когда закончится карантин?
    да, когда закончится карантин доиграть, да будет жесткий календарь, но зато Ливерпулю и другим не будет обидно.
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 16.03.2020 13:17
    +3
    враховуючи відрив то нічого жахливо не буде.
    а ось наприклад в Іспанії чи Німеччині - то там ще боротьба велась
    stopor2016
    online
      stopor2016, 16.03.2020 13:15
    +5
    Тогда Вест Хему отдайте ...
    pike1
    online
      pike1, 16.03.2020 13:13
    +3
    Forward_dd, 16.03.2020 13:06
    а почему нельзя просто доиграть чемпионат после карантина? я чего-то не понимаю?
    время не остановить, понимаешь? когда доигрывать? когда закончится карантин?
    Forward_dd
      Forward_dd, 16.03.2020 13:06
    +1
    а почему нельзя просто доиграть чемпионат после карантина? я чего-то не понимаю?
    pike1
    online
      pike1, 16.03.2020 13:01
    +5
    в Англии все ясно было с чемпионством на момент остановки, а вот в Испании, Италии и Германии нельзя давать чемпионство лидерам, там еще бы пободались
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 16.03.2020 12:48
    +1
    почему нельзя? очень даже зя
    Александр Пересадько
      Александр Пересадько, 16.03.2020 12:43
    +9
    Бред сивого старого Шифера.😂😂😂..Ливерка точно заслужила етот титул.
    Александр Пересадько
      Александр Пересадько, 16.03.2020 12:43
    +9
    Бред сивого старого Шифера.😂😂😂..Ливерка точно заслужила етот титул.
    Forward_dd
      Forward_dd, 16.03.2020 13:39
    +7
    pike1, 16.03.2020 13:13
    время не остановить, понимаешь? когда доигрывать? когда закончится карантин?
    да, когда закончится карантин доиграть, да будет жесткий календарь, но зато Ливерпулю и другим не будет обидно.
    pike1
    online
      pike1, 16.03.2020 13:43
    +5
    Forward_dd, 16.03.2020 13:39
    да, когда закончится карантин доиграть, да будет жесткий календарь, но зато Ливерпулю и другим не будет обидно.
    когда закончится карантин? Этот вопрос открыт, никто не знает... в этом году или следующем, ведь нелогично будет доигрывать чемпионат этого года в следующем году, верно?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 16.03.2020 13:15
    +5
    Тогда Вест Хему отдайте ...
    pike1
    online
      pike1, 16.03.2020 13:01
    +5
    в Англии все ясно было с чемпионством на момент остановки, а вот в Испании, Италии и Германии нельзя давать чемпионство лидерам, там еще бы пободались
    Max123
    online
      Max123, 16.03.2020 13:39
    +3
    На Ливере точно какое-то проклятие !
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 16.03.2020 13:17
    +3
    враховуючи відрив то нічого жахливо не буде.
    а ось наприклад в Іспанії чи Німеччині - то там ще боротьба велась
    pike1
    online
      pike1, 16.03.2020 13:13
    +3
    Forward_dd, 16.03.2020 13:06
    а почему нельзя просто доиграть чемпионат после карантина? я чего-то не понимаю?
    время не остановить, понимаешь? когда доигрывать? когда закончится карантин?
    Forward_dd
      Forward_dd, 16.03.2020 13:06
    +1
    а почему нельзя просто доиграть чемпионат после карантина? я чего-то не понимаю?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 16.03.2020 12:48
    +1
    почему нельзя? очень даже зя
    totolink
      totolink, 16.03.2020 15:47
    0
    Был дерьмом, им и остался!
    totolink
      totolink, 16.03.2020 15:47
    0
    Был дерьмом, им и остался!
    totolink
      totolink, 16.03.2020 15:47
    0
    Был дерьмом, им и остался!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 16.03.2020 14:07
    0
    Forward_dd, 16.03.2020 13:46
    да само собой, но все-таки еще не логичнее будет аннулировать все матчи и начать все заново.
    не, ну нормально так: МС всрался, Челси всрался, МЮ всрался... Ливер всех сделал очков на 20-30...и
    и тут - бац, и всем все обнулить прям, очень справедливо и по-спортивному честно
    -
    с другой сторрны: сыграно больше пполовины матчей. гораздо больше. смело можно по ним утвержлать итоговый результат
    Владимир Ничволодов
      Владимир Ничволодов, 16.03.2020 14:02
    0
    С таким отрывом нельзя не наградить-он несёт какую-то чушь.Совсем сбрендил.
    Forward_dd
      Forward_dd, 16.03.2020 13:46
    0
    pike1, 16.03.2020 13:43
    когда закончится карантин? Этот вопрос открыт, никто не знает... в этом году или следующем, ведь нелогично будет доигрывать чемпионат этого года в следующем году, верно?
    да само собой, но все-таки еще не логичнее будет аннулировать все матчи и начать все заново.