Евро-2020 могут перенести на декабрь

У УЕФА появился еще один вариант

Евро-2020 могут перенести на декабрь

Пандемия коронавируса поставила под сомнение проведение Евро-2020 летом текущего года.

Судьба турнира может быть решена на собрании УЕФА во вторник, 17 марта. Рассматривается возможность переноса турнира на 2021 год.

Однако теперь английские СМИ сообщили о том, что УЕФА рассматривает еще один вариант: проведение Евро-2020 в декабре текущего года. Такое предложение также будет обсуждаться 17 марта.

Евро-2020 должен пройти с 12 июня по 12 июля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Telegraph

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Максим Доронин
      Максим Доронин, 15.03.2020 01:51
    +1
    Stanislav Matusevych, 15.03.2020 01:28
    Взагалі-то нашій збірній у Бухаресті грати. Що там із полем буде в грудні? Чи УЄФА і господарів матчів змінити збирається?
    Ну румыны тоже зимой играют. Но согласен, что летом приятней будет, у самого билеты на два матча в Бухаресте)
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 15.03.2020 01:28
    -1
    Максим Доронин, 14.03.2020 22:34
    Топ-чемпионаты в декабре играют и не жалуются на качество полей.
    Взагалі-то нашій збірній у Бухаресті грати. Що там із полем буде в грудні? Чи УЄФА і господарів матчів змінити збирається?
    Максим Доронин
      Максим Доронин, 14.03.2020 22:34
    +3
    Stanislav Matusevych, 14.03.2020 22:10
    А грати у грудні вони де збираються? При якій погоді, на якої якості полях?
    Топ-чемпионаты в декабре играют и не жалуются на качество полей.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 14.03.2020 22:31
    -2
    з такими розкладами повертайте мені гроші за квитки і самі в грудні в дубаріну грайте
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 14.03.2020 22:21
    +3
    Stanislav Matusevych, 14.03.2020 22:10
    А грати у грудні вони де збираються? При якій погоді, на якої якості полях?
    что ж непонятного - в катаре проведут, или еще где-то в перском заливе - еще и денег заработают дохрена на этом... кому вирус, а кому мать родная
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 14.03.2020 22:10
    -1
    А грати у грудні вони де збираються? При якій погоді, на якої якості полях?
    Istm
    online
      Istm, 14.03.2020 21:42
    +2
    ну якщо вони катарський чемпіонат думали на зиму перенести, то можуть і євро. Домовляться з усіма федераціями про зміщення графіку чемпіонатів.
    DidOk
      DidOk, 14.03.2020 21:38
    +5
    Херова ідея
    DidOk
      DidOk, 14.03.2020 21:38
    +5
    Херова ідея
    Максим Доронин
      Максим Доронин, 14.03.2020 22:34
    +3
    Stanislav Matusevych, 14.03.2020 22:10
    А грати у грудні вони де збираються? При якій погоді, на якої якості полях?
    Топ-чемпионаты в декабре играют и не жалуются на качество полей.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 14.03.2020 22:21
    +3
    Stanislav Matusevych, 14.03.2020 22:10
    А грати у грудні вони де збираються? При якій погоді, на якої якості полях?
    что ж непонятного - в катаре проведут, или еще где-то в перском заливе - еще и денег заработают дохрена на этом... кому вирус, а кому мать родная
    Istm
    online
      Istm, 14.03.2020 21:42
    +2
    ну якщо вони катарський чемпіонат думали на зиму перенести, то можуть і євро. Домовляться з усіма федераціями про зміщення графіку чемпіонатів.
    Максим Доронин
      Максим Доронин, 15.03.2020 01:51
    +1
    Stanislav Matusevych, 15.03.2020 01:28
    Взагалі-то нашій збірній у Бухаресті грати. Що там із полем буде в грудні? Чи УЄФА і господарів матчів змінити збирається?
    Ну румыны тоже зимой играют. Но согласен, что летом приятней будет, у самого билеты на два матча в Бухаресте)