Премьер-министр Японии: «Олимпиада-2020 пройдет по плану»

Возможность переноса Олимпийских игр не рассматривается

Премьер-министр Японии: «Олимпиада-2020 пройдет по плану»

Премьер-министр Японии Синзо Абе заявил, что, несмотря на пандемию коронавируса, Олимпиада 2020 года в Токио пройдет по плану:

«Мы преодолеем распространение инфекции и примем Олимпиаду без проблем, как планировалось».

Ранее министр Японии по делам Олимпийских и Паралимпийских игр Сэйки Хасимото заявила, что перенос или отмена Игр-2020 немыслимы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BBC

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 14.03.2020 17:29
    0
    время покажет
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 14.03.2020 17:23
    +1
    BekXan, 14.03.2020 16:35
    У кого то или стальные яйца или забуханые мозги.И ажиотаж уже не к олимпиаде ,а вокруг неё будет.
    ты знаешь, что такое ЯПОНИЯ и ЯПОНЦЫ?)) немного отличаются от Полтавы и её жителей)) и откуда ты так хорошо знаешь ситуацию там? Быть в стране....знать её изнутри и что-то читать в русском интернете - две большие разницы))
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 14.03.2020 17:12
    0
    Японцы очень сильные и трудолюбивые, они способны решить ЛЮБУЮ задачу. Фокусима показала, что они в состоянии восстановить все в кротчайшие сроки, американци не смогли бы все так организовать... Так что все будет в порядке, ОИ будем смотреть с полными стадионами и спортивными залами.
    BekXan
      BekXan, 14.03.2020 16:35
    0
    У кого то или стальные яйца или забуханые мозги.И ажиотаж уже не к олимпиаде ,а вокруг неё будет.
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 14.03.2020 17:23
    +1
    BekXan, 14.03.2020 16:35
    У кого то или стальные яйца или забуханые мозги.И ажиотаж уже не к олимпиаде ,а вокруг неё будет.
    ты знаешь, что такое ЯПОНИЯ и ЯПОНЦЫ?)) немного отличаются от Полтавы и её жителей)) и откуда ты так хорошо знаешь ситуацию там? Быть в стране....знать её изнутри и что-то читать в русском интернете - две большие разницы))
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 14.03.2020 17:29
    0
    время покажет
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 14.03.2020 17:12
    0
    Японцы очень сильные и трудолюбивые, они способны решить ЛЮБУЮ задачу. Фокусима показала, что они в состоянии восстановить все в кротчайшие сроки, американци не смогли бы все так организовать... Так что все будет в порядке, ОИ будем смотреть с полными стадионами и спортивными залами.
    BekXan
      BekXan, 14.03.2020 16:35
    0
    У кого то или стальные яйца или забуханые мозги.И ажиотаж уже не к олимпиаде ,а вокруг неё будет.