Японский министр: «Перенос или отмена Олимпиады-2020 немыслимы»

Коронавирус может привести к отмене Игр 2020 года

Японский министр: «Перенос или отмена Олимпиады-2020 немыслимы»

Министр Японии по делам Олимпийских и Паралимпийских игр Сэйки Хасимото прокомментировала возможность отмены или переноса Олимпиады-2020 в Токио:

«Звездные спортсмены сейчас находятся в самом разгаре подготовки к событию, которое происходит только раз в четыре года. Отмена или перенос Игр в Токио просто немыслимы. Задержка начала Игр не рассматривается».

Олимпиада-2020 должна пройти с 24 июля по 9 августа.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Bloomberg

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Коваль
      Александр Коваль, 11.03.2020 13:10
    +1
    Цитую журналюгу - назва статті - "Президент грецького ФК “Олімпіакос” Евангелос Марінакіс заявив про зараження коронавірусом, інформує 1NEWS".
    Цитую Марінакіса - "Недавній вірус “відвідав” мене, і я відчував себе зобов’язаним повідомити про це громадськості. Я відчуваю себе добре, коли приймаю всі необхідні заходи і застосовую вказівки лікарів. Я настійно раджу всім моїм співгромадянам зробити те ж саме. Бажаю всім якнайшвидшого одужання".
    Де блять він сказав що захворів на короновірус!!!!!
    Александр Коваль
      Александр Коваль, 11.03.2020 13:07
    +1
    VVV, 11.03.2020 12:58
    Президент Олімпіакоса хворий,а значить скоро будуть симптоми і в його найближчого оточення,ну і у футболістів думаю теж; паніку наводити звичайно не треба , але Олімпійські ігри - це величезні скупчення спортсменів,глядачів..І якщо хоча б одна людина з тих всіх буде хвора,то вона піде і на інших; береженого Бог береже
    До Олімпійських ігор ще як до Києва раком!!! В квітні - травні піде спад і все стане на свої місця. І Евро і Ігри будуть. А скільки років президенту Олімпіокоса? Він спортсмен? І те що його "відвідав" вірус по його словам - не = що він захворів! А понікувати не маєчого. Ви чуєте те що хочете почути.) Всім здоров'я))
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 11.03.2020 13:03
    +3
    японцы - самая организованная и сознательная нация в мире.
    веками практиковался генетический отбор достойных людей через совершение харакири и кайсяку.
    если появилось подозрение на потерю чести, меч в руки и крути им в своём животе против часовой стрелки.
    денег там много, но они не главное в жизни японца.
    VVV
    online
      VVV, 11.03.2020 12:58
    +1
    Александр Коваль, 11.03.2020 12:54
    Какие нах.. деньги!!! Вы хоть одного спортсмена больного видели? Вирус атакует того у кого иммунитет слабый. Спортсмен готовился к соревнованию и блять отменять! При чем тут деньги. К лету все забудут о вирусе.
    Президент Олімпіакоса хворий,а значить скоро будуть симптоми і в його найближчого оточення,ну і у футболістів думаю теж; паніку наводити звичайно не треба , але Олімпійські ігри - це величезні скупчення спортсменів,глядачів..І якщо хоча б одна людина з тих всіх буде хвора,то вона піде і на інших; береженого Бог береже
    Александр Коваль
      Александр Коваль, 11.03.2020 12:54
    0
    Какие нах.. деньги!!! Вы хоть одного спортсмена больного видели? Вирус атакует того у кого иммунитет слабый. Спортсмен готовился к соревнованию и блять отменять! При чем тут деньги. К лету все забудут о вирусе.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 11.03.2020 12:33
    -1
    В таких экстримальных ситуациях раскрывается настоящая сущность руководителей олимпийского спорта - деньги, еще раз деньги и ничего кроме денег. Здоровье людей - ничто, по сравнению с многомиллиардными прибылями, увы....
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 11.03.2020 13:03
    +3
    японцы - самая организованная и сознательная нация в мире.
    веками практиковался генетический отбор достойных людей через совершение харакири и кайсяку.
    если появилось подозрение на потерю чести, меч в руки и крути им в своём животе против часовой стрелки.
    денег там много, но они не главное в жизни японца.
    Александр Коваль
      Александр Коваль, 11.03.2020 13:10
    +1
    Цитую журналюгу - назва статті - "Президент грецького ФК “Олімпіакос” Евангелос Марінакіс заявив про зараження коронавірусом, інформує 1NEWS".
    Цитую Марінакіса - "Недавній вірус “відвідав” мене, і я відчував себе зобов’язаним повідомити про це громадськості. Я відчуваю себе добре, коли приймаю всі необхідні заходи і застосовую вказівки лікарів. Я настійно раджу всім моїм співгромадянам зробити те ж саме. Бажаю всім якнайшвидшого одужання".
    Де блять він сказав що захворів на короновірус!!!!!
    Александр Коваль
      Александр Коваль, 11.03.2020 13:07
    +1
    VVV, 11.03.2020 12:58
    Президент Олімпіакоса хворий,а значить скоро будуть симптоми і в його найближчого оточення,ну і у футболістів думаю теж; паніку наводити звичайно не треба , але Олімпійські ігри - це величезні скупчення спортсменів,глядачів..І якщо хоча б одна людина з тих всіх буде хвора,то вона піде і на інших; береженого Бог береже
    До Олімпійських ігор ще як до Києва раком!!! В квітні - травні піде спад і все стане на свої місця. І Евро і Ігри будуть. А скільки років президенту Олімпіокоса? Він спортсмен? І те що його "відвідав" вірус по його словам - не = що він захворів! А понікувати не маєчого. Ви чуєте те що хочете почути.) Всім здоров'я))
    VVV
    online
      VVV, 11.03.2020 12:58
    +1
    Александр Коваль, 11.03.2020 12:54
    Какие нах.. деньги!!! Вы хоть одного спортсмена больного видели? Вирус атакует того у кого иммунитет слабый. Спортсмен готовился к соревнованию и блять отменять! При чем тут деньги. К лету все забудут о вирусе.
    Президент Олімпіакоса хворий,а значить скоро будуть симптоми і в його найближчого оточення,ну і у футболістів думаю теж; паніку наводити звичайно не треба , але Олімпійські ігри - це величезні скупчення спортсменів,глядачів..І якщо хоча б одна людина з тих всіх буде хвора,то вона піде і на інших; береженого Бог береже
    Александр Коваль
      Александр Коваль, 11.03.2020 12:54
    0
    Какие нах.. деньги!!! Вы хоть одного спортсмена больного видели? Вирус атакует того у кого иммунитет слабый. Спортсмен готовился к соревнованию и блять отменять! При чем тут деньги. К лету все забудут о вирусе.