Олимпиаду в Токио могут отложить на один-два года

Помешать проведению соревнований в срок способен коронавирус

Олимпиаду в Токио могут отложить на один-два года
© Bangkok Post

Если Олимпиаду в Токио не смогут провести этим летом, она может быть отложена на один-два года, считает член исполнительного совета японского организационного комитета ОИ-2020 Харуюки Такахаси.

Олимпиада оказалась под угрозой срыва из-за эпидемии коронавируса. Но Олимпийский организационный комитет Японии еще не обсуждал влияние коронавируса на проведение соревнований. Комитет не проводил заседаний с минувшего декабря, еще до начала эпидемии.

Олимпиада-2020 в Токио должна состояться с 24-го июля по 9-е августа.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Wall Street Journal

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vizuals
      vizuals, 11.03.2020 14:25
    +1
    common_sense, 11.03.2020 12:17
    судя по комментам зекоманды они все еще не верят в пандемию))
    где то ваше светило науки и здравоохранения доктор комаровский?)))))
    Ну мене точно до зелененькіх не віднесеш, але усі ж їздять у міському транспорті? Іздять. А чим це безпечніше, ніж бути на трібунах стадіону. Гірше не буде
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 11.03.2020 13:07
    +1
    Anatolii Savchenko, 11.03.2020 12:00
    японці це просто жлоби, ну форс-мажор, але за гроші готові ліпити будь-які відмазки, а де їх "пресловута" японська честь, яку не за які гроші не купити? все це був піар, який як роса зникла на сонці.
    усе до кучі звалив.
    сам, хоч, зрозумів що написав?
    common_sense
    online
      common_sense, 11.03.2020 12:17
    0
    судя по комментам зекоманды они все еще не верят в пандемию))
    где то ваше светило науки и здравоохранения доктор комаровский?)))))
    Anatolii Savchenko
      Anatolii Savchenko, 11.03.2020 12:00
    -2
    японці це просто жлоби, ну форс-мажор, але за гроші готові ліпити будь-які відмазки, а де їх "пресловута" японська честь, яку не за які гроші не купити? все це був піар, який як роса зникла на сонці.
    Alex__Romanov
    online
      Alex__Romanov, 11.03.2020 11:27
    +2
    Дебилы
    vizuals
      vizuals, 11.03.2020 11:02
    +3
    Да посказилися вони там, чи що з цим вірусом. Тоді закрийте усі ринки, магазини, відмініть усі поїзди. Дурдом
    vizuals
      vizuals, 11.03.2020 11:02
    +3
    Да посказилися вони там, чи що з цим вірусом. Тоді закрийте усі ринки, магазини, відмініть усі поїзди. Дурдом
    Alex__Romanov
    online
      Alex__Romanov, 11.03.2020 11:27
    +2
    Дебилы
    vizuals
      vizuals, 11.03.2020 14:25
    +1
    common_sense, 11.03.2020 12:17
    судя по комментам зекоманды они все еще не верят в пандемию))
    где то ваше светило науки и здравоохранения доктор комаровский?)))))
    Ну мене точно до зелененькіх не віднесеш, але усі ж їздять у міському транспорті? Іздять. А чим це безпечніше, ніж бути на трібунах стадіону. Гірше не буде
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 11.03.2020 13:07
    +1
    Anatolii Savchenko, 11.03.2020 12:00
    японці це просто жлоби, ну форс-мажор, але за гроші готові ліпити будь-які відмазки, а де їх "пресловута" японська честь, яку не за які гроші не купити? все це був піар, який як роса зникла на сонці.
    усе до кучі звалив.
    сам, хоч, зрозумів що написав?
    common_sense
    online
      common_sense, 11.03.2020 12:17
    0
    судя по комментам зекоманды они все еще не верят в пандемию))
    где то ваше светило науки и здравоохранения доктор комаровский?)))))