Шахтер готов вернуть болельщикам деньги за билеты на матч с Вольфсбургом

УЕФА приостановил розыгрыш Лиги Европы на неопределенный срок

Шахтер готов вернуть болельщикам деньги за билеты на матч с Вольфсбургом
© ФК Шахтер Донецк

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Вольфсбург» отложен решением УЕФА. Поединок должен был состояться 19-го марта в Харькове на ОСК «Металлист».

В связи с тем, что матч отложен, и дата его проведения будет определена позже, приобретенные ранее билеты остаются действительными.

Если по какой-либо причине болельщик желает вернуть билет и получить возмещение его стоимости, сделать это можно по изложенной в Правилах процедуре.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Bolshoi
      Bolshoi, 14.03.2020 02:04
    -1
    А когда собачку на самолёте привезут из Китая? Тоже ж были готовы. Прогнали?
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 14.03.2020 01:03
    +1
    Maccceo Plex Plex, 13.03.2020 23:27
    До этого (Да и зачем всю историю вспоминать, когда совсем недавно при Реброве, Динамо дважды становилось чемпионом ( занимало ПЕРВОЕ место)) Шахтер 5 раз становился чемпионом)) Для тебя это действительно так важно, или глянем в таблицу рейтинга клубов УЕФА?))
    А давай глянем в таблицу рейтинга клубов УЕФА))???
    https://ru.uefa.com/uefachampionsleague/news/024c-0e9837dec329-8bbbc69f888e
    -1000--историческии-реитинг-клубов-в-кубке-ч
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 14.03.2020 00:19
    -1
    Maccceo Plex Plex, 14.03.2020 00:07
    Я на твой уже ответил, или память отшибло?))
    Ты так и не ответил. Я жду от тебя откровенного признания что ты брехло, с комплексом неполноценности. Ты сначала ляпнул что Динамо вечно второй клуб, затем начал на память сетовать, что ты помнишь только последние 5 чемпионств Шахтера. Да действительно с памятью у тебя серьезное проблемы, тут ты не соврал
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 14.03.2020 00:14
    -1
    Maccceo Plex Plex, 14.03.2020 00:07
    Я на твой уже ответил, или память отшибло?))
    Ну чё замолчал, буквы знакомые ищешь, или за гаражами пьянка?
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 14.03.2020 00:09
    -1
    Maccceo Plex Plex, 14.03.2020 00:07
    Я на твой уже ответил, или память отшибло?))
    У тебя память отшибло, ты сам в этом признался. Опять дурочку включешь?
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 14.03.2020 00:08
    -1
    Это ты с собой привёл кучу таких же шлаковских уродов чтоб минусовали меня. Только правду под минусами вы не скроете
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 14.03.2020 00:07
    -2
    Дід Піхто , 14.03.2020 00:05
    На данный моемнт не сильнее. Видишь, я конкретно отвечаю на вопросы, а ты на мой вопрос- дурочку включаешь
    Я на твой уже ответил, или память отшибло?))
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 14.03.2020 00:06
    -2
    Maccceo Plex Plex, 14.03.2020 00:05
    Специально??? Все никак в одноклассники зайти не можешь?))
    Уже одноклассники приплел. Ты видимо там сидишь сутками. Ну так будь мужиком, ответ на мой вопрос
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 14.03.2020 00:05
    -2
    Maccceo Plex Plex, 14.03.2020 00:04
    Спад?)) За 10 лет 2 чемпионства?)) Времена соучредителя Кравчука мне не интересны)) Или ты готов мне доказать что офшорная шубная помойка дыка сильнее Шахтера?))
    На данный моемнт не сильнее. Видишь, я конкретно отвечаю на вопросы, а ты на мой вопрос- дурочку включаешь
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 14.03.2020 00:05
    -2
    Дід Піхто , 14.03.2020 00:04
    Аргументы кончились? Я специально штатовский VPN включил, чтоб тебе было о чём поговорить, ведь ты уже сливаешься в унитаз, увиливаешь от конкретных вопросов. Давай еще о моей авке поговори
    Специально??? Все никак в одноклассники зайти не можешь?))
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 14.03.2020 00:04
    -1
    Maccceo Plex Plex, 14.03.2020 00:00
    Так и тебя никто не трогал, или ты решил из штатов дырявую помойку поддержать?))
    Аргументы кончились? Я специально штатовский VPN включил, чтоб тебе было о чём поговорить, ведь ты уже сливаешься в унитаз, увиливаешь от конкретных вопросов. Давай еще о моей авке поговори
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 14.03.2020 00:04
    -2
    Дід Піхто , 14.03.2020 00:01
    Почему не могут взять чемпионство - у команды спад, такое бывает у многих. МЮ, Милан, тоже в полной жопе. Ну так как насчет моего вопроса? Ты признаешь что херню сморозил о вечно втором клубе? Я даю тебе еще один шанс доказать что ты всё таки мужик, а не баба
    Спад?)) За 10 лет 2 чемпионства?)) Времена соучредителя Кравчука мне не интересны)) Или ты готов мне доказать что офшорная шубная помойка дыка сильнее Шахтера?))
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 14.03.2020 00:01
    -1
    Maccceo Plex Plex, 13.03.2020 23:58
    так почему тогда твои вечно вторые, четвертый год у ряду не могут чемпионство взять?)) Или вам результатов за 15-16 год хватает, а, вечнопервые, безлигочемпионовские офшорные чемпионы?)))
    Почему не могут взять чемпионство - у команды спад, такое бывает у многих. МЮ, Милан, тоже в полной жопе. Ну так как насчет моего вопроса? Ты признаешь что херню сморозил о вечно втором клубе? Я даю тебе еще один шанс доказать что ты всё таки мужик, а не баба
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 14.03.2020 00:00
    -2
    Дід Піхто , 13.03.2020 23:57
    Тебя никто не трогал, ты сам себя в срач втянул, когда начал котить бочку на Динамо, в новости в которой речь шла о шлаке. А теперь еще корчишь из себя невинную овечку и дурочку включаешь....
    Так и тебя никто не трогал, или ты решил из штатов дырявую помойку поддержать?))
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 13.03.2020 23:58
    -5
    Дід Піхто , 13.03.2020 23:49
    2015 и 2016 года, это совок? Ты либо действительно долбло@б, либо пытаешься себя таким выставлять. Ты хоть немного думай о чем пишешь. Ты ляпнул откровенную чушь, что Динамо вечно второй клуб, и теперь дурочку включил, на память свою жалуешься. Не позорься, ведь ты позоришь не только себя, но и всех болельщиков Шахтера. П.С. Ты можешь сколько угодно сетовать на плохую память, это не отменяет тот факт, что ты херню сморозил. От того что у тебя проблемы с памятью, Динамо 15 побед в чемпионате Украины не отнимут
    так почему тогда твои вечно вторые, четвертый год у ряду не могут чемпионство взять?)) Или вам результатов за 15-16 год хватает, а, вечнопервые, безлигочемпионовские офшорные чемпионы?)))
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 13.03.2020 23:57
    -1
    Maccceo Plex Plex, 13.03.2020 23:37
    Я ж тебе уже ответил, не пытайся втянуть меня в срач)) При моей памяти, Шахтер, в основном, был первый)) А совковые трофеи считай сам, или у тебя другая информация?))
    Тебя никто не трогал, ты сам себя в срач втянул, когда начал котить бочку на Динамо, в новости в которой речь шла о шлаке. А теперь еще корчишь из себя невинную овечку и дурочку включаешь....
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 13.03.2020 23:49
    0
    Maccceo Plex Plex, 13.03.2020 23:37
    Я ж тебе уже ответил, не пытайся втянуть меня в срач)) При моей памяти, Шахтер, в основном, был первый)) А совковые трофеи считай сам, или у тебя другая информация?))
    2015 и 2016 года, это совок? Ты либо действительно долбло@б, либо пытаешься себя таким выставлять. Ты хоть немного думай о чем пишешь. Ты ляпнул откровенную чушь, что Динамо вечно второй клуб, и теперь дурочку включил, на память свою жалуешься. Не позорься, ведь ты позоришь не только себя, но и всех болельщиков Шахтера. П.С. Ты можешь сколько угодно сетовать на плохую память, это не отменяет тот факт, что ты херню сморозил. От того что у тебя проблемы с памятью, Динамо 15 побед в чемпионате Украины не отнимут
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 13.03.2020 23:49
    0
    Maccceo Plex Plex, 13.03.2020 23:37
    Я ж тебе уже ответил, не пытайся втянуть меня в срач)) При моей памяти, Шахтер, в основном, был первый)) А совковые трофеи считай сам, или у тебя другая информация?))
    2015 и 2016 года, это совок? Ты либо действительно долбло@б, либо пытаешься себя таким выставлять. Ты хоть немного думай о чем пишешь. Ты ляпнул откровенную чушь, что Динамо вечно второй клуб, и теперь дурочку включил, на память свою жалуешься. Не позорься, ведь ты позоришь не только себя, но и всех болельщиков Шахтера. П.С. Ты можешь сколько угодно сетовать на плохую память, это не отменяет тот факт, что ты херню сморозил. От того что у тебя проблемы с памятью, Динамо 15 побед в чемпионате Украины не отнимут
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 13.03.2020 23:37
    -3
    Дід Піхто , 13.03.2020 23:32
    Причем тут рейтинг Уефа? Тебя уже занесло куда то в сторону. Речь сейчас идет об откровенной глупости, которую ты произнес и не хочешь это признать. Ты сказал что Динамо вечно второе, а это откровенная чушь, но о тебя мужества не хватает признать это. Будь мужиком, а не бабой
    Я ж тебе уже ответил, не пытайся втянуть меня в срач)) При моей памяти, Шахтер, в основном, был первый)) А совковые трофеи считай сам, или у тебя другая информация?))
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 13.03.2020 23:32
    -1
    Maccceo Plex Plex, 13.03.2020 23:27
    До этого (Да и зачем всю историю вспоминать, когда совсем недавно при Реброве, Динамо дважды становилось чемпионом ( занимало ПЕРВОЕ место)) Шахтер 5 раз становился чемпионом)) Для тебя это действительно так важно, или глянем в таблицу рейтинга клубов УЕФА?))
    Причем тут рейтинг Уефа? Тебя уже занесло куда то в сторону. Речь сейчас идет об откровенной глупости, которую ты произнес и не хочешь это признать. Ты сказал что Динамо вечно второе, а это откровенная чушь, но о тебя мужества не хватает признать это. Будь мужиком, а не бабой
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 14.03.2020 01:03
    +1
    Maccceo Plex Plex, 13.03.2020 23:27
    До этого (Да и зачем всю историю вспоминать, когда совсем недавно при Реброве, Динамо дважды становилось чемпионом ( занимало ПЕРВОЕ место)) Шахтер 5 раз становился чемпионом)) Для тебя это действительно так важно, или глянем в таблицу рейтинга клубов УЕФА?))
    А давай глянем в таблицу рейтинга клубов УЕФА))???
    https://ru.uefa.com/uefachampionsleague/news/024c-0e9837dec329-8bbbc69f888e
    -1000--историческии-реитинг-клубов-в-кубке-ч
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 13.03.2020 22:40
    +1
    Понятен уровень лояльности к болельщикам)) Интересно, а из вечно второго серебряного клуба, так-же легко деньги за билеты вернуть?))
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 13.03.2020 23:49
    0
    Maccceo Plex Plex, 13.03.2020 23:37
    Я ж тебе уже ответил, не пытайся втянуть меня в срач)) При моей памяти, Шахтер, в основном, был первый)) А совковые трофеи считай сам, или у тебя другая информация?))
    2015 и 2016 года, это совок? Ты либо действительно долбло@б, либо пытаешься себя таким выставлять. Ты хоть немного думай о чем пишешь. Ты ляпнул откровенную чушь, что Динамо вечно второй клуб, и теперь дурочку включил, на память свою жалуешься. Не позорься, ведь ты позоришь не только себя, но и всех болельщиков Шахтера. П.С. Ты можешь сколько угодно сетовать на плохую память, это не отменяет тот факт, что ты херню сморозил. От того что у тебя проблемы с памятью, Динамо 15 побед в чемпионате Украины не отнимут
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 13.03.2020 23:49
    0
    Maccceo Plex Plex, 13.03.2020 23:37
    Я ж тебе уже ответил, не пытайся втянуть меня в срач)) При моей памяти, Шахтер, в основном, был первый)) А совковые трофеи считай сам, или у тебя другая информация?))
    2015 и 2016 года, это совок? Ты либо действительно долбло@б, либо пытаешься себя таким выставлять. Ты хоть немного думай о чем пишешь. Ты ляпнул откровенную чушь, что Динамо вечно второй клуб, и теперь дурочку включил, на память свою жалуешься. Не позорься, ведь ты позоришь не только себя, но и всех болельщиков Шахтера. П.С. Ты можешь сколько угодно сетовать на плохую память, это не отменяет тот факт, что ты херню сморозил. От того что у тебя проблемы с памятью, Динамо 15 побед в чемпионате Украины не отнимут