ОФИЦИАЛЬНО: Розыгрыш АПЛ приостановлен из-за коронавируса

Также поставлено на паузу проведение матчей в низших английских дивизионах

ОФИЦИАЛЬНО: Розыгрыш АПЛ приостановлен из-за коронавируса
© premierleague.com

Проведение матчей английской Премьер-лиги, а также низших английских дивизионов, приостановлено из-за распространения коронавируса.

Соответствующее решение было единогласно принято на заседании EFL, которое состоялось в пятницу, 13-го марта.

По предварительной информации, соревнования продолжатся 4-го апреля, если будут получены соответствующие медицинские рекомендации.

Исполнительный директор Премьер-лиги Ричард Мастерс заявил: «Прежде всего, мы желаем Микелю Артете и Каллуму Хадсону-Одои скорейшего выздоровления, а также всем остальным, пострадавшим от COVID-19. В этой беспрецедентной ситуации мы тесно сотрудничаем с клубами, правительством, FA и EFL».

Ранее УЕФА сообщил о приостановке розыгрыша Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Premier League

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dgurkis
    online
      dgurkis, 14.03.2020 07:17
    0
    Alex K, 13.03.2020 20:20
    Его ещё в 2013 приостановили. С этого времени наша лига стала унылым говном ;)
    D 2013 еще не протухло, в 14 стало потихоньку вонять...
    Алексей Столетов
      Алексей Столетов, 14.03.2020 03:25
    +2
    HAMmerTIME, 14.03.2020 01:08
    Как же я убивал медленно всю редакцию этого псевдосайта! А тем более всех дебилов которые верят в этот псевдовирус!
    Идиот
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 14.03.2020 02:00
    +1
    HAMmerTIME, 14.03.2020 01:08
    Как же я убивал медленно всю редакцию этого псевдосайта! А тем более всех дебилов которые верят в этот псевдовирус!
    Да ты дебильчик достал своими тупизмами.
    HAMmerTIME
      HAMmerTIME, 14.03.2020 01:08
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Как же я убивал медленно всю редакцию этого псевдосайта! А тем более всех дебилов которые верят в этот псевдовирус!
    dnepryanin
      dnepryanin, 13.03.2020 22:34
    0
    Ливеру надо 6 очков,жаль конечно их,я уж думал что впервые за 30 лет станут чемпионами
    Alex K
      Alex K, 13.03.2020 20:20
    +1
    xxxxxxxxxxxxххх, 13.03.2020 14:17
    Ждём приостановления нашего чемпионата....
    Его ещё в 2013 приостановили. С этого времени наша лига стала унылым говном ;)
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 13.03.2020 19:24
    +1
    Alex__Romanov, 13.03.2020 14:57
    Больше половина игр АПЛ уже позади, а значит даже при самых худших раскладах, Ливерпуль просто объявят чемпионом без возобновления чемпионата. А вот с кубковыми турнирами сложнее конечно
    Не думаю что так сделают, а если до этого дойдёт, то такое чемпионство Ливерпуля не будут считать полноценным. Конечно, все уже понимают, что Ливерпуль по очкам улетел в космос, но всё равно, чтоб де факто оформить чемпионство, ему нужно еще дважды выиграть...
    dgurkis
    online
      dgurkis, 13.03.2020 19:03
    0
    xxxxxxxxxxxxххх, 13.03.2020 14:17
    Ждём приостановления нашего чемпионата....
    Спешить уже нечего. Сейчас карантин, если пронесет, то летом доиграем. Вспышка у нас будет в апреле, волна входит в Польшу... Остановить невозможно...
    Alex__Romanov
      Alex__Romanov, 13.03.2020 14:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Analitik_s_divana, 13.03.2020 14:03
    Вооот. А я все думал, кто же заберёт титул АПЛ у Ливера). Ну не может он взять и выиграть, это против законов физики. Ман сити отлетел, Челси и Лестер тоже, и вот из неоткуда этот коронавирус).
    Шутки шутками, а Ливеру как и всему миру удачи, конечно.
    Больше половина игр АПЛ уже позади, а значит даже при самых худших раскладах, Ливерпуль просто объявят чемпионом без возобновления чемпионата. А вот с кубковыми турнирами сложнее конечно
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 13.03.2020 14:28
    +3
    Analitik_s_divana, 13.03.2020 14:03
    Вооот. А я все думал, кто же заберёт титул АПЛ у Ливера). Ну не может он взять и выиграть, это против законов физики. Ман сити отлетел, Челси и Лестер тоже, и вот из неоткуда этот коронавирус).
    Шутки шутками, а Ливеру как и всему миру удачи, конечно.
    Еще вчера, когда Лестер оказался в карантине, а потом Ортета и Арсенал, было понятно, что чемпионат приостановят. И я точно так же подумал, какая это подстава для Ливерпуля, которому до победы остается набрать 6 очков (или 2 победы) в оставшихся 9 турах
    xxxxxxxxxxxxххх
      xxxxxxxxxxxxххх, 13.03.2020 14:17
    0
    Ждём приостановления нашего чемпионата....
    Analitik_s_divana
      Analitik_s_divana, 13.03.2020 14:03
    +7
    Вооот. А я все думал, кто же заберёт титул АПЛ у Ливера). Ну не может он взять и выиграть, это против законов физики. Ман сити отлетел, Челси и Лестер тоже, и вот из неоткуда этот коронавирус).
    Шутки шутками, а Ливеру как и всему миру удачи, конечно.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 13.03.2020 13:58
    +9
    Отсюда, логично предположить, что европейские чемпионаты будут доиграны в лучшем случае летом и ЕВРО-2020 будет перенесен на следующий год
    ManUtd
    online
      ManUtd, 13.03.2020 13:58
    +9
    Отсюда, логично предположить, что европейские чемпионаты будут доиграны в лучшем случае летом и ЕВРО-2020 будет перенесен на следующий год
    Analitik_s_divana
      Analitik_s_divana, 13.03.2020 14:03
    +7
    Вооот. А я все думал, кто же заберёт титул АПЛ у Ливера). Ну не может он взять и выиграть, это против законов физики. Ман сити отлетел, Челси и Лестер тоже, и вот из неоткуда этот коронавирус).
    Шутки шутками, а Ливеру как и всему миру удачи, конечно.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 13.03.2020 14:28
    +3
    Analitik_s_divana, 13.03.2020 14:03
    Вооот. А я все думал, кто же заберёт титул АПЛ у Ливера). Ну не может он взять и выиграть, это против законов физики. Ман сити отлетел, Челси и Лестер тоже, и вот из неоткуда этот коронавирус).
    Шутки шутками, а Ливеру как и всему миру удачи, конечно.
    Еще вчера, когда Лестер оказался в карантине, а потом Ортета и Арсенал, было понятно, что чемпионат приостановят. И я точно так же подумал, какая это подстава для Ливерпуля, которому до победы остается набрать 6 очков (или 2 победы) в оставшихся 9 турах
    Алексей Столетов
      Алексей Столетов, 14.03.2020 03:25
    +2
    HAMmerTIME, 14.03.2020 01:08
    Как же я убивал медленно всю редакцию этого псевдосайта! А тем более всех дебилов которые верят в этот псевдовирус!
    Идиот
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 14.03.2020 02:00
    +1
    HAMmerTIME, 14.03.2020 01:08
    Как же я убивал медленно всю редакцию этого псевдосайта! А тем более всех дебилов которые верят в этот псевдовирус!
    Да ты дебильчик достал своими тупизмами.
    Alex K
      Alex K, 13.03.2020 20:20
    +1
    xxxxxxxxxxxxххх, 13.03.2020 14:17
    Ждём приостановления нашего чемпионата....
    Его ещё в 2013 приостановили. С этого времени наша лига стала унылым говном ;)
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 13.03.2020 19:24
    +1
    Alex__Romanov, 13.03.2020 14:57
    Больше половина игр АПЛ уже позади, а значит даже при самых худших раскладах, Ливерпуль просто объявят чемпионом без возобновления чемпионата. А вот с кубковыми турнирами сложнее конечно
    Не думаю что так сделают, а если до этого дойдёт, то такое чемпионство Ливерпуля не будут считать полноценным. Конечно, все уже понимают, что Ливерпуль по очкам улетел в космос, но всё равно, чтоб де факто оформить чемпионство, ему нужно еще дважды выиграть...
    dgurkis
    online
      dgurkis, 14.03.2020 07:17
    0
    Alex K, 13.03.2020 20:20
    Его ещё в 2013 приостановили. С этого времени наша лига стала унылым говном ;)
    D 2013 еще не протухло, в 14 стало потихоньку вонять...
    dnepryanin
      dnepryanin, 13.03.2020 22:34
    0
    Ливеру надо 6 очков,жаль конечно их,я уж думал что впервые за 30 лет станут чемпионами
    dgurkis
    online
      dgurkis, 13.03.2020 19:03
    0
    xxxxxxxxxxxxххх, 13.03.2020 14:17
    Ждём приостановления нашего чемпионата....
    Спешить уже нечего. Сейчас карантин, если пронесет, то летом доиграем. Вспышка у нас будет в апреле, волна входит в Польшу... Остановить невозможно...
    Alex__Romanov
      Alex__Romanov, 13.03.2020 14:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Analitik_s_divana, 13.03.2020 14:03
    Вооот. А я все думал, кто же заберёт титул АПЛ у Ливера). Ну не может он взять и выиграть, это против законов физики. Ман сити отлетел, Челси и Лестер тоже, и вот из неоткуда этот коронавирус).
    Шутки шутками, а Ливеру как и всему миру удачи, конечно.
    Больше половина игр АПЛ уже позади, а значит даже при самых худших раскладах, Ливерпуль просто объявят чемпионом без возобновления чемпионата. А вот с кубковыми турнирами сложнее конечно
    xxxxxxxxxxxxххх
      xxxxxxxxxxxxххх, 13.03.2020 14:17
    0
    Ждём приостановления нашего чемпионата....