ВИДЕО. Кьеллини призвал финансово поддержать борьбу с коронавирусом

Футболист «Ювентуса» считает, что люди должны быть едиными

ВИДЕО. Кьеллини призвал финансово поддержать борьбу с коронавирусом
© ФК Ювентус. Джорджо Кьеллини

35-летний защитник туринского «Ювентуса» и сборной Италии Джорджо Кьеллини призвал всех финансово поддержать борьбу с коронавирусом.

«Я вместе с «Ювентусом» поддерживаю сбор средств для госпиталей в Турине и Пьемонте. Вы можете сделать то же самое. Мы держим дистанцию, но мы едины», — заявил Кьеллини в своем обращении.

Ранее сообщалось, что «Ювентус» отправил игроков, тренеров и президента в самоизоляцию после того, как у защитника клуба Даниэле Ругани был обнаружен коронавирус.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 13.03.2020 13:53
    -1
    Женя Матийчук, 13.03.2020 13:48
    пмс у тебя началось дура.
    из-за таких как ты все беды и случаются!
    это ваше ольгино..)) если ты с параши.)) ..уйло будет забивать информационное пространство этим по максимуму))
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 13.03.2020 13:48
    +6
    Glinomessi, 13.03.2020 13:10
    Отец знакомого работает в МОЗ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
    пмс у тебя началось дура.
    из-за таких как ты все беды и случаются!
    Akella_147
      Akella_147, 13.03.2020 13:15
    +9
    Glinomessi, 13.03.2020 13:10
    Отец знакомого работает в МОЗ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
    Где вы такие у*баны берётесь? Зачем пытаться сеять панику?
    Glinomessi
      Glinomessi, 13.03.2020 13:10
    -9
    Отец знакомого работает в МОЗ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
    Akella_147
      Akella_147, 13.03.2020 13:15
    +9
    Glinomessi, 13.03.2020 13:10
    Отец знакомого работает в МОЗ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
    Где вы такие у*баны берётесь? Зачем пытаться сеять панику?
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 13.03.2020 13:48
    +6
    Glinomessi, 13.03.2020 13:10
    Отец знакомого работает в МОЗ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
    пмс у тебя началось дура.
    из-за таких как ты все беды и случаются!