ВИДЕО. Как игрок Вольфсбурга поскользнулся и не забил пенальти Шахтеру

Ваут Вегхорст стал антигероем матча

ВИДЕО. Как игрок Вольфсбурга поскользнулся и не забил пенальти Шахтеру
© Twitter. Ваут Вегхорст

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы между немецким «Вольфсбургом» и донецким «Шахтером» (1:2) произошел курьезный эпизод.

В компенсированное к первому тайму время главный арбитр назначил пенальти в ворота «горняков» после того, как мяч угодил в руку Николаю Матвиенко. Но игрок «Вольфсбурга» Ваут Вегхорст при исполнении 11-метрового поскользнулся и запустил мяч намного выше цели.

Ответная игра в Харькове должна состояться 19 марта.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(172 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 13.03.2020 20:46
    0
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 13.03.2020 20:24
    +2
    Вот это я называю - сел на задницу.
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 13.03.2020 13:37
    +1
    Bolshoi, 13.03.2020 08:59
    Лошара кривоногая.
    самокритично
    Я Я
      Я Я, 13.03.2020 12:24
    -4
    Нифига он не поскользнулся. Посмотрите под каким углом он заходил на удар - почти лёжа. Он уже был почти в горизонтальном положении ещё до того, как поехала нога. Конечно немчег не мог при этом не уложиться на газон.
    coba777
      coba777, 13.03.2020 11:26
    +2
    Віддав Віті боржок)))
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 13.03.2020 08:59
    -8
    Лошара кривоногая.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 13.03.2020 08:12
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Ему вдвойне обидно, потому что обманул Пятова, который уже кинулся в другую сторону. Ударь щёчкой и капец. А он целил всадить под перекладину, да ещё и в 9...
    Gena Beliuy
      Gena Beliuy, 13.03.2020 08:08
    +12
    есть бог на свете
    Gena Beliuy
      Gena Beliuy, 13.03.2020 08:08
    +12
    есть бог на свете
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 13.03.2020 08:12
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Ему вдвойне обидно, потому что обманул Пятова, который уже кинулся в другую сторону. Ударь щёчкой и капец. А он целил всадить под перекладину, да ещё и в 9...
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 13.03.2020 20:24
    +2
    Вот это я называю - сел на задницу.
    coba777
      coba777, 13.03.2020 11:26
    +2
    Віддав Віті боржок)))
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 13.03.2020 13:37
    +1
    Bolshoi, 13.03.2020 08:59
    Лошара кривоногая.
    самокритично
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 13.03.2020 20:46
    0