Наставник Вольфсбурга: «Мы разочарованы, счет должен быть другим»

Оливер Гласнер – о поражении от «Шахтера»

Наставник Вольфсбурга: «Мы разочарованы, счет должен быть другим»
© ФК Вольфсбург. Оливер Гласнер

Главный тренер немецкого «Вольфсбурга» Оливер Гласнер прокомментировал поражение от донецкого «Шахтера» (1:2) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

«Мы разочарованы, счет должен быть другим. Мы хорошо провели начало игры, но затем увидели класс «Шахтера» и то, как здорово он выбегает в атаку с мячом. После перерыва мы доминировали, но не смогли воспользоваться моментами. Соперник сделал всего одно успешное действие», - сказал Гласнер.

Ответный матч запланирован на 19 марта в Харькове.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(41 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zac1310
    online
      zac1310, 13.03.2020 10:40
    +4
    Фантазёр!!!
    DKFC
      DKFC, 13.03.2020 08:48
    0
    Halt die Klappe Oliver !
    BROOKS
      BROOKS, 13.03.2020 08:21
    +7
    В шоке от комментария главного тренера Вольфсбурга!!! Какой другой счет? Команда тупо ничего не создала. заработала один пенальти, и то рекошет был. А он говорит про какой-то другой счет!
    Да, наверное счет должен быть 1;4, но ни как ни 1:2!
    Надеямся на ответный матч Шахтера и хорошую жеребьевку дальше!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 13.03.2020 03:43
    +17
    Ты совершенно прав, счёт должен был быть другим. 1-4 в пользу Шахтера
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 13.03.2020 03:43
    +17
    Ты совершенно прав, счёт должен был быть другим. 1-4 в пользу Шахтера
    BROOKS
      BROOKS, 13.03.2020 08:21
    +7
    В шоке от комментария главного тренера Вольфсбурга!!! Какой другой счет? Команда тупо ничего не создала. заработала один пенальти, и то рекошет был. А он говорит про какой-то другой счет!
    Да, наверное счет должен быть 1;4, но ни как ни 1:2!
    Надеямся на ответный матч Шахтера и хорошую жеребьевку дальше!
    zac1310
    online
      zac1310, 13.03.2020 10:40
    +4
    Фантазёр!!!
    DKFC
      DKFC, 13.03.2020 08:48
    0
    Halt die Klappe Oliver !