Матч Лиги чемпионов между Манчестер Сити и Реалом перенесен

Игра должна была состояться 17 марта

Матч Лиги чемпионов между Манчестер Сити и Реалом перенесен

Коронавирус продолжает вносить коррективы в спортивные состязания.

Матч 1/8 финала Лиги чемпионом между «Манчестер Сити» и «Реалом» был отложен в связи с пандемией вируса COVID-19.

Решение об отложении игры было принято совместно с УЕФА.

Ранее в «Реале» был введен карантин, поскольку у баскетболиста клуба обнаружили коронавирус. Игроки всех команд мадридского клуба пройдут 15-дневный карантин.

Встреча должна была состояться 17 марта в Манчестере.

Дополнительная информация о перенесенной дате матча будет известна позже.

Коронавирус и футбол. Турниры, которые отменяют или переносят (Обновляется).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Манчестер Сити

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    temamx2727
    online
      temamx2727, 13.03.2020 07:15
    -1
    После финала сыграют ответку 1/8 . Бред какой-то. Они думают, что вирус через недельку другую закончится?
    Tasha19
    online
      Tasha19, 12.03.2020 21:02
    +1
    moris24, 12.03.2020 20:40
    Летом... вместо ЕВРО.
    Походу все к этому идёт...
    moris24
      moris24, 12.03.2020 20:40
    +2
    Tasha19, 12.03.2020 18:46
    Интересно, как потом будут играть эти перенесенные матчи, каждые два дня.
    Летом... вместо ЕВРО.
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 12.03.2020 18:52
    -1
    еб....ые
    lizerginnn
      lizerginnn, 12.03.2020 18:49
    0
    Печалька...
    Tasha19
    online
      Tasha19, 12.03.2020 18:46
    0
    Интересно, как потом будут играть эти перенесенные матчи, каждые два дня.
    moris24
      moris24, 12.03.2020 20:40
    +2
    Tasha19, 12.03.2020 18:46
    Интересно, как потом будут играть эти перенесенные матчи, каждые два дня.
    Летом... вместо ЕВРО.
    Tasha19
    online
      Tasha19, 12.03.2020 21:02
    +1
    moris24, 12.03.2020 20:40
    Летом... вместо ЕВРО.
    Походу все к этому идёт...
    lizerginnn
      lizerginnn, 12.03.2020 18:49
    0
    Печалька...
    Tasha19
    online
      Tasha19, 12.03.2020 18:46
    0
    Интересно, как потом будут играть эти перенесенные матчи, каждые два дня.