ЮЧЕ-2020 по биатлону. Украинка Бех выиграла золото в спринте

Екатерина Бех провела лучшую гонку в сезоне

ЮЧЕ-2020 по биатлону. Украинка Бех выиграла золото в спринте
© biathlonworld.com. Екатерина Бех

В четверг, 12 марта, в австрийском Хохфильцене в рамках юниорского чемпионата Европы состоялась спринтерская гонка у юниорок. Украинка Екатерина Бех, которая в 2019 году выиграла два золота на юниорском чемпионате мира, в этот раз стала чемпионкой Европы.

С одним промахом в пассиве Бех одержала уверенную победу и будет иметь отличные шансы повторить успех в гонке преследования. Стоит отметить, что единственную мишень Екатерина не закрыла последним выстрелом на стрельбе стоя.

Составили компанию украинке на пьедестале почета француженка Лаура Буко и россиянка Анастасия Шевченко, которые закрыли все мишени.

Что касается остальных украинок, то Анастасия Рассказова пробежала два круга штрафа и заняла 24 место, а Юлия Городна и Оксана Москаленко не закрыли по три мишени и оказались за пределами топ-40.

Результаты гонки:

1.  Екатерина Бех (0+1)  24:50,2
2.  Лаура Буко (0+0)  +21,4
3.  Анастасия Шевченко (0+0)  +33,5
...
24.  Анастасия Рассказова (1+1)  +2:08,7
41.  Юлия Городна (1+2)  +3:17,3
49.  Оксана Москаленко (1+2)  +3:56,6

Биатлонный сезон-2019/20: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Мирослав Костирко
      Мирослав Костирко, 12.03.2020 15:58
    +15
    Den96, 12.03.2020 15:30
    Из России
    Ну яка ж це Росія??? Чули про "Зелений клин"? Хабаровськ навіть був столицею Української далекосхідної республіки, яка поки що окупована Росією.
    Ruud
      Ruud, 12.03.2020 15:35
    +9
    молодчинка какая!
    Александр Лещенко
      Александр Лещенко, 12.03.2020 15:33
    +1
    Благодаря "натурализации" Абрамовой и Панфиловой в сборную Украины - получили качественного тренера-преподавателя в ДЮСШ, кого выбросили со сборной...
    Den96
      Den96, 12.03.2020 15:30
    +3
    Александр Лещенко, 12.03.2020 15:30
    Молодец! Ну ОЧЧЧЕЕЕНННЬ хочу узнать в какой ДЮСШ УКРАИНЫ она обучалась??? Или снова легионеры из России?... https://www.biathlon.com.ua/profile/5006-ekaterina-beh
    Из России
    Александр Лещенко
      Александр Лещенко, 12.03.2020 15:30
    -5
    Молодец! Ну ОЧЧЧЕЕЕНННЬ хочу узнать в какой ДЮСШ УКРАИНЫ она обучалась??? Или снова легионеры из России?... https://www.biathlon.com.ua/profile/5006-ekaterina-beh
    ihor7003
    online
      ihor7003, 12.03.2020 15:28
    +11
    Не зря натурализировали! Или опять найдутся умники кто против?
    axylinam
    online
      axylinam, 12.03.2020 15:25
    +16
    Молодчинка Бех,скорость очень хорошая,осталось подтянуть стрельбу,перспективы для взрослого биатлона есть
    axylinam
    online
      axylinam, 12.03.2020 15:25
    +16
    Молодчинка Бех,скорость очень хорошая,осталось подтянуть стрельбу,перспективы для взрослого биатлона есть
    Мирослав Костирко
      Мирослав Костирко, 12.03.2020 15:58
    +15
    Den96, 12.03.2020 15:30
    Из России
    Ну яка ж це Росія??? Чули про "Зелений клин"? Хабаровськ навіть був столицею Української далекосхідної республіки, яка поки що окупована Росією.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 12.03.2020 15:28
    +11
    Не зря натурализировали! Или опять найдутся умники кто против?
    Ruud
      Ruud, 12.03.2020 15:35
    +9
    молодчинка какая!
    Den96
      Den96, 12.03.2020 15:30
    +3