ВИДЕО. Реакция Юргена Клоппа на вылет из Лиги чемпионов

Главный тренер «Ливерпуля» был не очень доволен

ВИДЕО. Реакция Юргена Клоппа на вылет из Лиги чемпионов
© YouTube. Юрген Клопп

11 марта в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов состоялась встреча «Ливерпуля» и мадридского «Атлетико».

Матч проходил с заметным преимуществом мерсисайдцев, однако в основное время им удалось забить лишь 1 гол. Все решалось в экстра-таймах. И здесь они сразу отметились взятием ворот, но радоваться английской команде пришлось недолго, они пропустили 3 гола в оставшееся время и покинули турнир.

Вот как результат этого матча прокомментировал главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(167 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    temamx2727
    online
      temamx2727, 13.03.2020 07:44
    +2
    D.Lanskoy, 12.03.2020 11:27
    Я вот во всем не обвиняю Адриана, хотя он лажанул в самый ответственный момент, но он не виноват в двух других голах и не виноват, что Ливерпуль не реализовал свои шансы, которых было достаточно, чтобы завершить игру еще в основное время. Но то, что Адриан - супер игрок, Клопп сказал из вежливости. Никакого величия и даже большого класса в игре Адриана я не вижу, и до этого в матче АПЛ он был неуверен и лажал с Борнмутом, там тоже могло все закончиться не так хорошо. Очевидно, что Алисон гораздо лучше, класснее, увереннее, но ему нужен такой же классный дублер. Я в другом посте пошутил, что Ливеру нужно брать Лунина, но в каждой шутке есть доля шутки, Лунин как раз имеет все качества, которых я не вижу в Адриане. Адриана надо менять, однозначно. А вот с Кариусом получилось несправедливо. Он лажанул в финале, но, вполне возможно, это не было его виной, он получил травму головы после столкновения с Рамосом. Хорошо, что после этого взяли Алисона, он выше всех похвал, но плохо, что Кариусу не дали другого шанса, он точно был лучше Адриана.
    Ну я бы не стал так категорически утверждать, что в остальных двух годах нету его ошибки. Даже больше скажу, я на процентов 80% уверен, что Алисон бы их вытащил. А по Лунину согласен 100%, сразу после игры написал об этому своему другу, большому фанату Ливерпуля. Как вообще команда такого уровня, допускает уже который раз такие ошибки с вратарями!? Неужели так сложно двух, а то и трёх нормальных вратарей взять. Деньги та на это есть, видят же что это слабое звено у них. Не зря говорят, вратарь - половина команды. На фоне данного матча, это как никогда показательно было. Облак сильная половина, Адриан какашка)
    serhivan
      serhivan, 13.03.2020 01:45
    -1
    Знаєте, а закон збереження все-таки працює, якщо зважати на те, що цей персонаж не розуміє, що Київ - це Україна (https://www.foot boom.com/foreign/champions_league/1557504242-yurgen-klopp-ya-ponjatiya-ne-i
    meyu-kak-dobiratsja-v-baku-eto-sumasshestviye.html).
    Bodya Bodyan
      Bodya Bodyan, 12.03.2020 19:00
    +3
    где интервью Адриана? Возьмите уже у него, плз))))
    bzzzzz
      bzzzzz, 12.03.2020 15:19
    +4
    больше всего в этом противастоянии восхищаюсь Клопом и тренерским штабом. Насколько круто они всетаки подготовились к ответному матчу, учли все моменты и ошибки, которые были допущены в первом матче, проанализировали игру и поняли как нужно играть чтобы забивать Атлетико. Только не подфартило.
    baich
      baich, 12.03.2020 14:20
    +5
    На самом деле поражение сделал Адриан, хотя бы потому что после его феноменального паса Ливерпулю уже приходилось отыгрываться по сумме двух игр. Отсюда и вторые 2 гола. И когда в воротах стоит неуверенный вратарь эта дрожь передается всем игрокам
    stalevar1250
      stalevar1250, 12.03.2020 12:09
    +8
    А помните письмо юного болельщика МЮ,адресованное Юргену, который просил в этом письме, чтобы Ливер перестал побеждать...
    С того момента и пошли поражения один за другим, мистика...))
    14sergey1953
      14sergey1953, 12.03.2020 11:40
    -7
    Клопп говорит, что не знает как проиграл в этот вечер, а как он проиграл в Мадриде?
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 12.03.2020 11:35
    -12
    ihor7003, 12.03.2020 11:24
    Нравится что Клопп никогда не ноет и никого не обвиняет в поражении!!!!!!!!
    Ахахах та він тоже з тараканами тренер. То сезон запізно починається то матчів забагато в турнірах, то псіхує як вчора.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 12.03.2020 11:27
    +4
    Я вот во всем не обвиняю Адриана, хотя он лажанул в самый ответственный момент, но он не виноват в двух других голах и не виноват, что Ливерпуль не реализовал свои шансы, которых было достаточно, чтобы завершить игру еще в основное время. Но то, что Адриан - супер игрок, Клопп сказал из вежливости. Никакого величия и даже большого класса в игре Адриана я не вижу, и до этого в матче АПЛ он был неуверен и лажал с Борнмутом, там тоже могло все закончиться не так хорошо. Очевидно, что Алисон гораздо лучше, класснее, увереннее, но ему нужен такой же классный дублер. Я в другом посте пошутил, что Ливеру нужно брать Лунина, но в каждой шутке есть доля шутки, Лунин как раз имеет все качества, которых я не вижу в Адриане. Адриана надо менять, однозначно. А вот с Кариусом получилось несправедливо. Он лажанул в финале, но, вполне возможно, это не было его виной, он получил травму головы после столкновения с Рамосом. Хорошо, что после этого взяли Алисона, он выше всех похвал, но плохо, что Кариусу не дали другого шанса, он точно был лучше Адриана.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 12.03.2020 11:24
    +12
    Нравится что Клопп никогда не ноет и никого не обвиняет в поражении!!!!!!!!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 12.03.2020 11:24
    +12
    Нравится что Клопп никогда не ноет и никого не обвиняет в поражении!!!!!!!!
    stalevar1250
      stalevar1250, 12.03.2020 12:09
    +8
    А помните письмо юного болельщика МЮ,адресованное Юргену, который просил в этом письме, чтобы Ливер перестал побеждать...
    С того момента и пошли поражения один за другим, мистика...))
    baich
      baich, 12.03.2020 14:20
    +5
    На самом деле поражение сделал Адриан, хотя бы потому что после его феноменального паса Ливерпулю уже приходилось отыгрываться по сумме двух игр. Отсюда и вторые 2 гола. И когда в воротах стоит неуверенный вратарь эта дрожь передается всем игрокам
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 12.03.2020 15:19
    +4
    больше всего в этом противастоянии восхищаюсь Клопом и тренерским штабом. Насколько круто они всетаки подготовились к ответному матчу, учли все моменты и ошибки, которые были допущены в первом матче, проанализировали игру и поняли как нужно играть чтобы забивать Атлетико. Только не подфартило.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 12.03.2020 11:27
    +4
    Я вот во всем не обвиняю Адриана, хотя он лажанул в самый ответственный момент, но он не виноват в двух других голах и не виноват, что Ливерпуль не реализовал свои шансы, которых было достаточно, чтобы завершить игру еще в основное время. Но то, что Адриан - супер игрок, Клопп сказал из вежливости. Никакого величия и даже большого класса в игре Адриана я не вижу, и до этого в матче АПЛ он был неуверен и лажал с Борнмутом, там тоже могло все закончиться не так хорошо. Очевидно, что Алисон гораздо лучше, класснее, увереннее, но ему нужен такой же классный дублер. Я в другом посте пошутил, что Ливеру нужно брать Лунина, но в каждой шутке есть доля шутки, Лунин как раз имеет все качества, которых я не вижу в Адриане. Адриана надо менять, однозначно. А вот с Кариусом получилось несправедливо. Он лажанул в финале, но, вполне возможно, это не было его виной, он получил травму головы после столкновения с Рамосом. Хорошо, что после этого взяли Алисона, он выше всех похвал, но плохо, что Кариусу не дали другого шанса, он точно был лучше Адриана.
    Bodya Bodyan
      Bodya Bodyan, 12.03.2020 19:00
    +3
    где интервью Адриана? Возьмите уже у него, плз))))
    temamx2727
    online
      temamx2727, 13.03.2020 07:44
    +2
    D.Lanskoy, 12.03.2020 11:27
    Я вот во всем не обвиняю Адриана, хотя он лажанул в самый ответственный момент, но он не виноват в двух других голах и не виноват, что Ливерпуль не реализовал свои шансы, которых было достаточно, чтобы завершить игру еще в основное время. Но то, что Адриан - супер игрок, Клопп сказал из вежливости. Никакого величия и даже большого класса в игре Адриана я не вижу, и до этого в матче АПЛ он был неуверен и лажал с Борнмутом, там тоже могло все закончиться не так хорошо. Очевидно, что Алисон гораздо лучше, класснее, увереннее, но ему нужен такой же классный дублер. Я в другом посте пошутил, что Ливеру нужно брать Лунина, но в каждой шутке есть доля шутки, Лунин как раз имеет все качества, которых я не вижу в Адриане. Адриана надо менять, однозначно. А вот с Кариусом получилось несправедливо. Он лажанул в финале, но, вполне возможно, это не было его виной, он получил травму головы после столкновения с Рамосом. Хорошо, что после этого взяли Алисона, он выше всех похвал, но плохо, что Кариусу не дали другого шанса, он точно был лучше Адриана.
    Ну я бы не стал так категорически утверждать, что в остальных двух годах нету его ошибки. Даже больше скажу, я на процентов 80% уверен, что Алисон бы их вытащил. А по Лунину согласен 100%, сразу после игры написал об этому своему другу, большому фанату Ливерпуля. Как вообще команда такого уровня, допускает уже который раз такие ошибки с вратарями!? Неужели так сложно двух, а то и трёх нормальных вратарей взять. Деньги та на это есть, видят же что это слабое звено у них. Не зря говорят, вратарь - половина команды. На фоне данного матча, это как никогда показательно было. Облак сильная половина, Адриан какашка)