Валерий ЛУЧКЕВИЧ: «Удаление у киевлян? Динамо есть Динамо»

Футболист «Александрии» поделился мнением о поражении в 1/4 финала Кубка Украины (0:1)

Валерий ЛУЧКЕВИЧ: «Удаление у киевлян? Динамо есть Динамо»
© ФК Александрия. Валерий Лучкевич

Защитник «Александрии» Валерий Лучкевич прокомментировал поражение от «Динамо» (0:1) в 1/4 финала Кубка Украины.

«Мы сделали выводы по предыдущему матчу с «Динамо». Старались играть от обороны и прессинговать. Большую часть матча играли в защите — такой была тактика на матч. Удаление у киевлян? «Динамо» есть «Динамо». Считаю, что они заслуженно победили, поздравляем их. Не скажу, стало нам в большинстве легче или тяжелее.

Мы сами виноваты в пропущенном мяче. Все, что создало «Динамо», было на контратаках и благодаря нашим ошибкам. Судейство? Арбитр давал играть, но нам показалось, что он больше свистел не в нашу пользу. Здоровье Шарана? Это вопрос не ко мне, но он заходил к нам в раздевалку. Что касается матчей без зрителей, то мы особо ничего не потеряем. И так приходило мало людей. Но мы слышали даже тех болельщиков, которые были на наших матчах в Александрии. Без них будет тяжелее», — считает Лучкевич.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(58 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yan Galinskyy
      Yan Galinskyy, 12.03.2020 19:46
    +1
    Костоломи ви, а не Олександрія.
    Aalderman
      Aalderman, 12.03.2020 11:53
    +3
    Клоун-колхозник, играть научись. Судья тебе плох чем? Что отменил чистейший гол в ваши ворота? Динамо больше часа вдесятером играло, а вы сподобились аж на ДВА удара в створ ворот Динамо! Уровень! В еврокубки собрались? Вам на чемпионат района максимум играть нужно.
    Александр Жаирс
      Александр Жаирс, 12.03.2020 11:42
    0
    Нередко бывает,что команда не может извлечь преимущество играя в большинстве. Тот же матч Днепр-1 -
    Динамо,когда днепряне играли в большинстве с пятой минуты матча,а забили два мяч только после того, как сравнялись составы.
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 12.03.2020 10:34
    +2
    Мы удивили Александрию, только в последние 10 минут, когда счет уже стал 0:1
    Почему бы так не играть весь матч, или даже имея преимущество в одного игрока, тяжело было выходить через пас в атаки используя численное преимущество.
    Игроки забыли что можно перестроиться на другу схему, кроме автобуса. Команда, уже имевшая неплохие опыты в еврокубках, не должна так играть.
    Дк молодцы, до давили, не опускали руки. С победой!!!
    VAD
    online
      VAD, 12.03.2020 09:35
    +8
    Свистел не в из пользу? Неадекваты!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 12.03.2020 08:45
    +6
    mvv71ua, 12.03.2020 07:37
    Все, що створило «Динамо», було на контратаках - це якийсь маразм !!! ДК всю гру,навіть залишившись у у меншості,грало першим номером !!! А суперник намагаюся дрібним фолом в центрі поля гасити ці потуги !!!
    от-от, сам собі протирічить - "старались играть от обороны", "большую часть матча играли в защите"..
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 12.03.2020 07:53
    +7
    Maslyaspor, 12.03.2020 07:13
    Вот те же мысли крутятся в голове, я не могу понять , этот клуб настолько ущербный что даже в таких ситуациях валит вину на арбитра?
    просто их уже накрутили, чтоони - хранд, вот и сказать, проиграли потому что мы хуже, колхозная гордость не позволяет
    mvv71ua
      mvv71ua, 12.03.2020 07:37
    +20
    Все, що створило «Динамо», було на контратаках - це якийсь маразм !!! ДК всю гру,навіть залишившись у у меншості,грало першим номером !!! А суперник намагаюся дрібним фолом в центрі поля гасити ці потуги !!!
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 12.03.2020 07:20
    +11
    Maslyaspor, 12.03.2020 07:13
    Вот те же мысли крутятся в голове, я не могу понять , этот клуб настолько ущербный что даже в таких ситуациях валит вину на арбитра?
    Та ні, то у всіх звичка "ми не винні, винен суддя, господь бог, коронавірус, всі, але не я.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 12.03.2020 07:15
    -3
    Муґунот Уух, 12.03.2020 06:50
    дал больше часа играть в большистве, не засчитал гол Русина, не дал пенальти на том же Русине... и все-равно "свистел не в нашу пользу"
    Это у них имперское мышление, привыкли, что их судьи постоянно тянут на пьедестал...
    Maslyaspor
      Maslyaspor, 12.03.2020 07:13
    +13
    Муґунот Уух, 12.03.2020 06:50
    дал больше часа играть в большистве, не засчитал гол Русина, не дал пенальти на том же Русине... и все-равно "свистел не в нашу пользу"
    Вот те же мысли крутятся в голове, я не могу понять , этот клуб настолько ущербный что даже в таких ситуациях валит вину на арбитра?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 12.03.2020 06:50
    +19
    дал больше часа играть в большистве, не засчитал гол Русина, не дал пенальти на том же Русине... и все-равно "свистел не в нашу пользу"
    mvv71ua
      mvv71ua, 12.03.2020 07:37
    +20
    Все, що створило «Динамо», було на контратаках - це якийсь маразм !!! ДК всю гру,навіть залишившись у у меншості,грало першим номером !!! А суперник намагаюся дрібним фолом в центрі поля гасити ці потуги !!!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 12.03.2020 06:50
    +19
    дал больше часа играть в большистве, не засчитал гол Русина, не дал пенальти на том же Русине... и все-равно "свистел не в нашу пользу"
    Maslyaspor
      Maslyaspor, 12.03.2020 07:13
    +13
    Муґунот Уух, 12.03.2020 06:50
    дал больше часа играть в большистве, не засчитал гол Русина, не дал пенальти на том же Русине... и все-равно "свистел не в нашу пользу"
    Вот те же мысли крутятся в голове, я не могу понять , этот клуб настолько ущербный что даже в таких ситуациях валит вину на арбитра?
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 12.03.2020 07:20
    +11
    Maslyaspor, 12.03.2020 07:13
    Вот те же мысли крутятся в голове, я не могу понять , этот клуб настолько ущербный что даже в таких ситуациях валит вину на арбитра?
    Та ні, то у всіх звичка "ми не винні, винен суддя, господь бог, коронавірус, всі, але не я.
    VAD
    online
      VAD, 12.03.2020 09:35
    +8
    Свистел не в из пользу? Неадекваты!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 12.03.2020 07:53
    +7
    Maslyaspor, 12.03.2020 07:13
    Вот те же мысли крутятся в голове, я не могу понять , этот клуб настолько ущербный что даже в таких ситуациях валит вину на арбитра?
    просто их уже накрутили, чтоони - хранд, вот и сказать, проиграли потому что мы хуже, колхозная гордость не позволяет
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 12.03.2020 08:45
    +6
    mvv71ua, 12.03.2020 07:37
    Все, що створило «Динамо», було на контратаках - це якийсь маразм !!! ДК всю гру,навіть залишившись у у меншості,грало першим номером !!! А суперник намагаюся дрібним фолом в центрі поля гасити ці потуги !!!
    от-от, сам собі протирічить - "старались играть от обороны", "большую часть матча играли в защите"..
    Aalderman
      Aalderman, 12.03.2020 11:53
    +3
    Клоун-колхозник, играть научись. Судья тебе плох чем? Что отменил чистейший гол в ваши ворота? Динамо больше часа вдесятером играло, а вы сподобились аж на ДВА удара в створ ворот Динамо! Уровень! В еврокубки собрались? Вам на чемпионат района максимум играть нужно.
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 12.03.2020 10:34
    +2
    Мы удивили Александрию, только в последние 10 минут, когда счет уже стал 0:1
    Почему бы так не играть весь матч, или даже имея преимущество в одного игрока, тяжело было выходить через пас в атаки используя численное преимущество.
    Игроки забыли что можно перестроиться на другу схему, кроме автобуса. Команда, уже имевшая неплохие опыты в еврокубках, не должна так играть.
    Дк молодцы, до давили, не опускали руки. С победой!!!
    Yan Galinskyy
      Yan Galinskyy, 12.03.2020 19:46
    +1
    Костоломи ви, а не Олександрія.
    Александр Жаирс
      Александр Жаирс, 12.03.2020 11:42
    0
    Нередко бывает,что команда не может извлечь преимущество играя в большинстве. Тот же матч Днепр-1 -
    Динамо,когда днепряне играли в большинстве с пятой минуты матча,а забили два мяч только после того, как сравнялись составы.