Клопп назвал главную ошибку Ливерпуля

«Красные» должны были забить второй гол в основное время, уверен наставник английской команды

Клопп назвал главную ошибку Ливерпуля
© ФК Ливерпуль. Юрген Клопп

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал домашнее поражение от мадридского «Атлетико» (2:3) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вылет своей команды из турнира.

«Ищу правильные слова. Нашей главной ошибкой было то, что мы забили второй гол в дополнительное время, а не в основное. Мы прекрасно сыграли в основное время, ребята провели потрясающий матч, но голы, которые мы пропустили, невозможно объяснить.

После второго гола команда заметно устала. У игроков забились ноги, пропала та легкость, с которой мы играли в первые 90 минут. Подачи были уже не так хороши. Я хотел, чтобы ребята в первом тайме подавали так, как в эпизоде с первым забитым мячом, но они про это забыли», — отметил Клопп.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(82 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 12.03.2020 10:06
    0
    Diego Armando, 12.03.2020 09:58
    Колишній заробітчанин, чи що?
    Может, он на "Эйзеле" был?
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 12.03.2020 09:58
    +1
    vovast, 12.03.2020 08:49
    про испитые алкоголические рожи английской даунбасятины
    Колишній заробітчанин, чи що?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 12.03.2020 09:57
    0
    Biwis, 12.03.2020 05:58
    Ты о чем?????)))
    О том, что рановато отлили памятник
    Как только встречается команда, готовая оборонятся против физического давления Ливерпуля - так сразу и проблемы. Наполи грамотно оборонялся, даже без автобуса - и тоже драл мерсисайдцев.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 12.03.2020 09:46
    +1
    "Подачи были уже не так хороши" Юрген одной фразой описал всю суть игры Ливерпуля и иже с ним британских команд
    vovast
      vovast, 12.03.2020 08:49
    -1
    Biwis, 12.03.2020 05:58
    Ты о чем?????)))
    про испитые алкоголические рожи английской даунбасятины
    Libero GO
      Libero GO, 12.03.2020 07:36
    +9
    Нащо шукати слова, коли відповідь на поверхні... Так, як і у київському фіналі. Воротар - це півкоманди! Аліссон це довів тогоріч із Барсою. А гідної заміни йому, на жаль, немає...
    Biwis
      Biwis, 12.03.2020 05:58
    +1
    vovast, 12.03.2020 03:47
    главная ошибка ливерпуля - дoлбоебы болельщики, блеющие самое безразмерное уeбанство - ynwa. Песня изподдонных мадридист на фоне этого УГ - космос
    Ты о чем?????)))
    vovast
      vovast, 12.03.2020 03:47
    -6
    главная ошибка ливерпуля - дoлбоебы болельщики, блеющие самое безразмерное уeбанство - ynwa. Песня изподдонных мадридист на фоне этого УГ - космос
    Libero GO
      Libero GO, 12.03.2020 07:36
    +9
    Нащо шукати слова, коли відповідь на поверхні... Так, як і у київському фіналі. Воротар - це півкоманди! Аліссон це довів тогоріч із Барсою. А гідної заміни йому, на жаль, немає...
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 12.03.2020 09:58
    +1
    vovast, 12.03.2020 08:49
    про испитые алкоголические рожи английской даунбасятины
    Колишній заробітчанин, чи що?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 12.03.2020 09:46
    +1
    "Подачи были уже не так хороши" Юрген одной фразой описал всю суть игры Ливерпуля и иже с ним британских команд
    Biwis
      Biwis, 12.03.2020 05:58
    +1
    vovast, 12.03.2020 03:47
    главная ошибка ливерпуля - дoлбоебы болельщики, блеющие самое безразмерное уeбанство - ynwa. Песня изподдонных мадридист на фоне этого УГ - космос
    Ты о чем?????)))
    Andy_P
    online
      Andy_P, 12.03.2020 10:06
    0
    Diego Armando, 12.03.2020 09:58
    Колишній заробітчанин, чи що?
    Может, он на "Эйзеле" был?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 12.03.2020 09:57
    0
    Biwis, 12.03.2020 05:58
    Ты о чем?????)))
    О том, что рановато отлили памятник
    Как только встречается команда, готовая оборонятся против физического давления Ливерпуля - так сразу и проблемы. Наполи грамотно оборонялся, даже без автобуса - и тоже драл мерсисайдцев.