23-й и 24-й туры УПЛ пройдут без зрителей

В случае необходимости запрет на посещение матчей может быть продолжен

23-й и 24-й туры УПЛ пройдут без зрителей
© Facebook

Кабинет Министров Украины с 12-го марта ввел в стране трехнедельный карантин из-за эпидемии коронавируса. Среди всего прочего, решение предусматривает ограничения и в спортивной сфере. В частности, спортивные мероприятия могут проводиться, но без зрителей.

Как удалось узнать в Премьер-лиге – организации, ответственной за проведение чемпионата страны по футболу, два ближайших тура чемпионата – 23-й и 24-й – будут проведены без зрителей. В случае, если карантин будет продлен, стадионы будут закрыты для зрителей и дальше.

По данным наших источников в Доме Футбола, на данный момент вопрос о приостановлении футбольного чемпионата Украины не стоит на повестке дня.

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    hakkinen
    hakkinen, 11.03.2020 20:11
    +1
    Shevchenka2019, 11.03.2020 17:02
    А в того в кого абанємєнт...що дєлать?)))
    Действительно - проблемка.
    Вот раньше, лет тридцать-сорок назад абонемент был в виде книжки с отрывными билетиками. Не попал на матч - можно хоть в туалете использовать. А сейчас... эх...
    Shevchenka2019
    Shevchenka2019, 11.03.2020 17:02
    +3
    А в того в кого абанємєнт...що дєлать?)))
    dgurkis
    dgurkis, 11.03.2020 16:38
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Хотя буки будут и дальше мутить чемергес... их же не запретили?
    dgurkis
    dgurkis, 11.03.2020 16:36
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    rosti79, 11.03.2020 16:00
    Всё равно смотреть не нашто
    На безрыбье... Хотя по ТВ картинка даже лучше... Знакомые и родня не сможет посещать... а может потом возродимся и выплывем из дерьма?
    Artiom Mykhailov
    Artiom Mykhailov, 11.03.2020 16:26
    +7
    То чувство, когда на матчах УПЛ запретили то, чего и так нет((
    Mandarin Кириченко
    Mandarin Кириченко, 11.03.2020 16:04
    +3
    Шкода, це матч Динамо-Шахтар буде без глядачів(
    Муґунот Уух
    Муґунот Уух, 11.03.2020 16:03
    +8
    можно было и не обявлять:
    столько, сколько зрителей ходит на игры, то их можно рассадить через десяток пустых кресел и пустые ряды, чтобы один до другого дочихнуть не мог
    johndow11
    johndow11, 11.03.2020 16:03
    +10
    Олимпик очень расстроится)))
    rosti79
    online
    rosti79, 11.03.2020 16:00
    -2
    Всё равно смотреть не нашто
    Sunrise
    online
    Sunrise, 11.03.2020 15:30
    -2
    Рациональное решение в сложившейся ситуации.