Мбаппе сдал тест на коронавирус. У него два дня болит горло

Форвард ПСЖ, скорее всего, не сыграет с «Боруссией»

Мбаппе сдал тест на коронавирус. У него два дня болит горло
© twitter.com/PSG_inside

Ранее сообщалось о том, что форвард ПСЖ Килиан Мбаппе может пропустить ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Боруссии» из-за болей в горле. Также игрок уже два дня не тренировался.

В связи с болезнью Мбаппе принял решение сдать тест на коронавирус. Результаты ожидаются завтра утром.

Решение по поводу участия Мбаппе в матче с «Боруссией» также будет принято завтра утром.

На данный момент во Франции выявлено уже более 1700 случаев заражения коронавирусом. 33 человека умерли.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — L`Equipe

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Glinomessi
      Glinomessi, 11.03.2020 10:06
    0
    Алена Остапенко, 10.03.2020 22:37
    Та вроде ж обезьяны не болеют, от мышей к людям перешло
    как бомбануло у дурачков
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 10.03.2020 23:13
    -4
    rugby1970, 10.03.2020 22:13
    Скорейшего выздоровления! И не бери лишнего в рот, как Беседин
    Как Сыруна, Гай и еще два ваших допингера
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 10.03.2020 22:57
    -2
    Алена Остапенко, 10.03.2020 22:37
    Та вроде ж обезьяны не болеют, от мышей к людям перешло
    От морепродуктов Уханя.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 10.03.2020 22:56
    +4
    salamanka1982, 10.03.2020 22:45
    Я хуею. Идиотики ржут в Украине, когда во всем мире закрывают границы ибо нет вакцины от этой х.уйни и человек умирает, легкие згорают к ебеням и врачи вас не спасут, если подцепите эту чуму 21-го века. Умирают после этого даже типа выздоровывевшие после трех недель "выздоровления". Серия А приостановлена, матчи в других чемпах без зрителей. Сука, а у нас зелинский скачет по телику и и плачет, что мвф кредит не дает.я в шоке
    Ты из паникёров? Си Цзиньпин был сегодня в том долбаном Ухане. Там все временные госпитали уже закрыли. Людей выписали по домам. Дети этой хнёй не болели ещё.... Умирают пожилые, у которых слабое здоровье.
    Сколько людей на Земле? А заразилось чуть более 100 000... Заразиться не значит умереть. Я в детстве переболел корью, ангиной, Боткина, гриппами и ещё клацаю по буквочкам.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 10.03.2020 22:53
    +6
    Алена Остапенко, 10.03.2020 22:37
    Та вроде ж обезьяны не болеют, от мышей к людям перешло
    "No to racism"
    salamanka1982
      salamanka1982, 10.03.2020 22:45
    -4
    Я хуею. Идиотики ржут в Украине, когда во всем мире закрывают границы ибо нет вакцины от этой х.уйни и человек умирает, легкие згорают к ебеням и врачи вас не спасут, если подцепите эту чуму 21-го века. Умирают после этого даже типа выздоровывевшие после трех недель "выздоровления". Серия А приостановлена, матчи в других чемпах без зрителей. Сука, а у нас зелинский скачет по телику и и плачет, что мвф кредит не дает.я в шоке
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 10.03.2020 22:37
    -13
    Та вроде ж обезьяны не болеют, от мышей к людям перешло
    rugby1970
    online
      rugby1970, 10.03.2020 22:13
    -4
    Скорейшего выздоровления! И не бери лишнего в рот, как Беседин
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 10.03.2020 22:12
    +1
    Мити руки ще туди-сюди, але рекомендації про те що треба закриватися ліктем під час чиху, а також витримувати дистанцію у 1 або 1.5 метри, це просто смішно. В автобус зайшов, хтось попереду перднув, через хвилину, усі пасажири потенційно інфіковані.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 10.03.2020 22:02
    +2
    Писець підповзає.
    Місця скупчення людей - ось де загроза.
    Суспілний тарнспорт, концертні зали, стадіони під час матчів, аеропоти, автовокзали, школи, ВУЗи і так далі.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 10.03.2020 22:53
    +6
    Алена Остапенко, 10.03.2020 22:37
    Та вроде ж обезьяны не болеют, от мышей к людям перешло
    "No to racism"
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 10.03.2020 22:56
    +4
    salamanka1982, 10.03.2020 22:45
    Я хуею. Идиотики ржут в Украине, когда во всем мире закрывают границы ибо нет вакцины от этой х.уйни и человек умирает, легкие згорают к ебеням и врачи вас не спасут, если подцепите эту чуму 21-го века. Умирают после этого даже типа выздоровывевшие после трех недель "выздоровления". Серия А приостановлена, матчи в других чемпах без зрителей. Сука, а у нас зелинский скачет по телику и и плачет, что мвф кредит не дает.я в шоке
    Ты из паникёров? Си Цзиньпин был сегодня в том долбаном Ухане. Там все временные госпитали уже закрыли. Людей выписали по домам. Дети этой хнёй не болели ещё.... Умирают пожилые, у которых слабое здоровье.
    Сколько людей на Земле? А заразилось чуть более 100 000... Заразиться не значит умереть. Я в детстве переболел корью, ангиной, Боткина, гриппами и ещё клацаю по буквочкам.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 10.03.2020 22:02
    +2
    Писець підповзає.
    Місця скупчення людей - ось де загроза.
    Суспілний тарнспорт, концертні зали, стадіони під час матчів, аеропоти, автовокзали, школи, ВУЗи і так далі.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 10.03.2020 22:12
    +1
    Мити руки ще туди-сюди, але рекомендації про те що треба закриватися ліктем під час чиху, а також витримувати дистанцію у 1 або 1.5 метри, це просто смішно. В автобус зайшов, хтось попереду перднув, через хвилину, усі пасажири потенційно інфіковані.
    Glinomessi
      Glinomessi, 11.03.2020 10:06
    0