Степаненко потребуется месяц на реабилитацию

Полузащитнику «Шахтера» и сборной Украины предстоит операция на колене

Степаненко потребуется месяц на реабилитацию
© УАФ. Тарас Степаненко

30-летнему хавбеку донецкого «Шахтера» и сборной Украины по футболу Тарасу Степаненко предстоит операция на колене — у футболиста поврежден мениск.

Неизвестно, когда именно пройдет операция, но на реабилитацию Степаненко понадобится около месяца.

В текущем сезоне Степаненко провел за «Шахтер» 28 матчей во всех турнирах, где забил два мяча и отдал одну результативную передачу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 10.03.2020 20:48
    0
    Тарас Чубак, 10.03.2020 20:40
    Один з ключових гравців в обидвох колективах, але якщо і лідер то максимум "один з", перебільшувати теж не треба. Та все ж дуже не хотілося б його втратити перед Євро, бо якісної заміни поки не видно
    *в обох колективах
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 10.03.2020 20:40
    0
    alefteev77, 10.03.2020 19:37
    Справжній лідер збірної України та Шахтаря. Здоров'я Тарасу та швидкого відновлення.
    Один з ключових гравців в обидвох колективах, але якщо і лідер то максимум "один з", перебільшувати теж не треба. Та все ж дуже не хотілося б його втратити перед Євро, бо якісної заміни поки не видно
    alefteev77
      alefteev77, 10.03.2020 19:37
    +5
    Справжній лідер збірної України та Шахтаря. Здоров'я Тарасу та швидкого відновлення.
    XoXoTyH
      XoXoTyH, 10.03.2020 18:56
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 10.03.2020 18:43
    Це наслідки великих стратегій по протягування Шахтаря 2 в першу шістку УПЛ. Навіщо було Тараса загравати взагалі у матчі проти Колоса? Зрозуло, що в матчі з Вольфсбургом саме на нього лягав би колосальний об'єм робіт. Чому не дати йому відпочити...?
    Он не играл с Колосом
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 10.03.2020 18:43
    -1
    Це наслідки великих стратегій по протягування Шахтаря 2 в першу шістку УПЛ. Навіщо було Тараса загравати взагалі у матчі проти Колоса? Зрозуло, що в матчі з Вольфсбургом саме на нього лягав би колосальний об'єм робіт. Чому не дати йому відпочити...?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 10.03.2020 17:03
    +2
    Скорее всего операция пройдет после поединков с Вольфсбургом!!!!!!
    acfred
      acfred, 10.03.2020 16:54
    +5
    а это потеря для Шахтера и возможно он не будет в оптимальной форме на Евро, а альтернативы пока ему нет
    alefteev77
      alefteev77, 10.03.2020 19:37
    +5
    Справжній лідер збірної України та Шахтаря. Здоров'я Тарасу та швидкого відновлення.
    acfred
    online
      acfred, 10.03.2020 16:54
    +5
    а это потеря для Шахтера и возможно он не будет в оптимальной форме на Евро, а альтернативы пока ему нет
    ihor7003
    online
      ihor7003, 10.03.2020 17:03
    +2
    Скорее всего операция пройдет после поединков с Вольфсбургом!!!!!!
    XoXoTyH
      XoXoTyH, 10.03.2020 18:56
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 10.03.2020 18:43
    Це наслідки великих стратегій по протягування Шахтаря 2 в першу шістку УПЛ. Навіщо було Тараса загравати взагалі у матчі проти Колоса? Зрозуло, що в матчі з Вольфсбургом саме на нього лягав би колосальний об'єм робіт. Чому не дати йому відпочити...?
    Он не играл с Колосом
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 10.03.2020 20:48
    0
    Тарас Чубак, 10.03.2020 20:40
    Один з ключових гравців в обидвох колективах, але якщо і лідер то максимум "один з", перебільшувати теж не треба. Та все ж дуже не хотілося б його втратити перед Євро, бо якісної заміни поки не видно
    *в обох колективах
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 10.03.2020 20:40
    0
    alefteev77, 10.03.2020 19:37
    Справжній лідер збірної України та Шахтаря. Здоров'я Тарасу та швидкого відновлення.
    Один з ключових гравців в обидвох колективах, але якщо і лідер то максимум "один з", перебільшувати теж не треба. Та все ж дуже не хотілося б його втратити перед Євро, бо якісної заміни поки не видно