Степаненко потребуется операция

Полузащитник «Шахтера» получил травму колена

Степаненко потребуется операция
© ФК Шахтер Донецк. Тарас Степаненко

30-летний полузащитник «Шахтера» и сборной Украины Тарас Степаненко испытывает проблемы с мениском.

По предварительной информации, хавбеку потребуется хирургическое вмешательство, но пока нет ясности в вопросе, когда именно это произойдет. Теоретически, превозмогая боль, какое-то время с данной проблемой можно играть, но в таком случае, если откладывать сроки, актуальным станет вопрос реабилитации в контексте выступления футболиста на чемпионате Европы.

Лазарет «Шахтера» — тема актуальная. Все еще восстанавливаются после травм Александр Пихаленок и Максим Малышев, в последнее время с врачами часто общаются Виктор Коваленко, Алан Патрик и Марлос, а в игре с «Колосом» замену попросил Сергей Кривцов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(62 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    grifon
      grifon, 09.03.2020 19:40
    -2
    серйозно? згадай декілька днів тому, скільки було ваших на вітках Динамо з червоними картками
    Lion
    online
      Lion, 09.03.2020 19:38
    0
    Как динамовские тролли переживают за Чемпиона, на своих ветках так не сидят, как на ветках Чемпиона!!!!
    Evil
      Evil, 09.03.2020 19:00
    -3
    Forever_young_13, 09.03.2020 15:34
    Тебя мразь тоже ожидает в в Аду сковородка с гарячей смолой. Время идёт быстро - не заметишь как заболеешь и склеишь ласты. А там и преисподняя для таких уплютков как ты
    поверь за то что ты всем желаеш смерти тебя ждет сковородка с гавном
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 09.03.2020 18:16
    -7
    Vlato0709, 09.03.2020 18:14
    Выучи грамоту - "адвакатишко", "граммоте" .Двоечник, пошел вон с сайта.
    Кстати , когда обращаешься к ублюдку, ты к зеркалу подходи . Там ублюдочную мразь и сможешь лицезреть )))🤣
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 09.03.2020 18:14
    -6
    Vlato0709, 09.03.2020 18:03
    Было бы поменьше таких ублюдков как ты, уже был бы мир в стране. Подумай лучше, а свои ненормальные эмоции спрячь подальше - здоровее будешь.
    Мир с бамбасянам , предавшими свою страну ? 🤣да бога ради - публичное покаяние , 10 лет ущемления в гражданских правах, суды над убийцами ... и тогда мир и благодать )))🤣
    Vlato0709
      Vlato0709, 09.03.2020 18:14
    +5
    Великий комбинатор, 09.03.2020 17:12
    пиздень адвакатишко ,научился граммоте?
    Выучи грамоту - "адвакатишко", "граммоте" .Двоечник, пошел вон с сайта.
    Vlato0709
      Vlato0709, 09.03.2020 18:03
    +6
    Vipfishman2, 09.03.2020 16:48
    Сори , но у меня к ним лишь одно отношение - чем меньше их всюду , тем лучше !!!лучше стране , лучше сборной ...один с черпнёт фоткается , второй в Крым мотается отдыхать ... украинцы , мать из ебтить 🤮
    Было бы поменьше таких ублюдков как ты, уже был бы мир в стране. Подумай лучше, а свои ненормальные эмоции спрячь подальше - здоровее будешь.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 09.03.2020 17:57
    -4
    Великий комбинатор, 09.03.2020 17:35
    лаптеногий ,что есть винаймити ?
    Лаптєногий? )))
    Винаймити, або винайняти, від слова найми, взяти в найми. Розводити можна кроликів, можна лохів, а можна срач,,. Ну це так, лікбєз для тих, хто на язику...
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 09.03.2020 17:50
    -6
    Vipfishman2, 09.03.2020 17:48
    Конечно были ... 🤣🤣ключевое слово «были»😉😉то есть ушли в мир иной ))) но лучше им помогать в этом ))) потому что , мрази , всегда стремятся оттянуть сей процесс)))
    нефть им в помощь мразям кацaпским
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 09.03.2020 17:48
    -7
    Великий комбинатор, 09.03.2020 17:43
    а что кацaпы были когда-то хорошие?
    Конечно были ... 🤣🤣ключевое слово «были»😉😉то есть ушли в мир иной ))) но лучше им помогать в этом ))) потому что , мрази , всегда стремятся оттянуть сей процесс)))
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 09.03.2020 17:43
    -5
    Vipfishman2, 09.03.2020 17:41
    Совсем плохой кацап пошёл ))!
    Недалекий 🤣🤣🤣
    а что кацaпы были когда-то хорошие?
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 09.03.2020 17:41
    -6
    Vipfishman2, 09.03.2020 17:38
    У него плохой Гугл переводчик🤣🤣🤣
    Совсем плохой кацап пошёл ))!
    Недалекий 🤣🤣🤣
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 09.03.2020 17:40
    -6
    Vipfishman2, 09.03.2020 17:38
    У него плохой Гугл переводчик🤣🤣🤣
    он сам плохой))))))
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 09.03.2020 17:38
    -6
    Великий комбинатор, 09.03.2020 17:35
    лаптеногий ,что есть винаймити ?
    У него плохой Гугл переводчик🤣🤣🤣
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 09.03.2020 17:38
    -4
    vitaha33, 09.03.2020 17:33
    Спорт юа єдиний великий спорт сайт, і не може винаймити модератора, щоб блоканутив оцих упирів, які срач розводять?
    розводять))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ))))))))))))))))0
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 09.03.2020 17:35
    -9
    vitaha33, 09.03.2020 17:33
    Спорт юа єдиний великий спорт сайт, і не може винаймити модератора, щоб блоканутив оцих упирів, які срач розводять?
    лаптеногий ,что есть винаймити ?
    vitaha33
    online
      vitaha33, 09.03.2020 17:33
    +6
    Спорт юа єдиний великий спорт сайт, і не може винаймити модератора, щоб блоканутив оцих упирів, які срач розводять?
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 09.03.2020 17:30
    -7
    Forever_young_13, 09.03.2020 17:29
    Мастурбатор.
    Прежде чем кого-то судить и спрашивать о таком кого-то, а у тебя рыло не в пушку-ли??
    да тебя мразь не судить надо,тебя мразь четвертовать надо и то медленно
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 09.03.2020 17:29
    -8
    Forever_young_13, 09.03.2020 17:27
    Да все мы умрём - так или иначе, сегодня или через 100 лет. Только Еноха Господь Бог взял на небо живым.
    иди на xуй
    умереть можно и сейчас,но последняя мразь типа тебя желает смерти родителям,бумеранг идет за тобой
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 09.03.2020 17:29
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Великий комбинатор, 09.03.2020 17:24
    да не надо сопли жевать от тебя нужен ответ-"Forever_young_13 конченые мрази. Это уже не люди. Это животные.?" да или нет и не более,об остальных потом поговорим
    Мастурбатор.
    Прежде чем кого-то судить и спрашивать о таком кого-то, а у тебя рыло не в пушку-ли??
    ManUtd
    online
      ManUtd, 09.03.2020 15:06
    +14
    После артроскопии как минимум месяц без футбола, ещё время на набор формы. Степаненко здоровья, без него на ЕВРО будет очень печально
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 09.03.2020 15:25
    +12
    Здоровья Тарас!!! Ждем тебя на ЕВРО!!!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 09.03.2020 16:28
    +11
    Vipfishman2, 09.03.2020 16:05
    Преисподняя с радостью принимает лугандонских мразей ... предавшие один раз - предадут всегда ... поэтому в котлы бамбасянских мразей !!!
    В первую очередь, речь идёт об игроке сборной Украины, всё остальное сейчас - не важно. И радоваться что он получил травму - не совсем правильно. Лично я не вижу повода для радости. У нас на носу евро 2020, а половина игроков сборной Украины перестали попадать в основу в своих клубах, а еще двоих основных игроков, можем не досчитаться на Евро из за травм - Яремчука и Степаненка. Дай Бог чтоб успели восстановится к чемпионату Европы!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 09.03.2020 16:45
    +10
    Vipfishman2, 09.03.2020 16:35
    Тебе напомнить как эти мрази радовались травме Ярмолы ? А он не игрок сборной разве ? Повторяю ,бумеранг штука страшная - прилетает всегда !!!😡
    Та мне плевать кто там радовался, уродов хватает везде. Ты предлагаешь опускаться до их уровня?По моему, лучше и правильнее быть выше этого и просто не обращать внимание
    Vlato0709
      Vlato0709, 09.03.2020 18:03
    +6
    Vipfishman2, 09.03.2020 16:48
    Сори , но у меня к ним лишь одно отношение - чем меньше их всюду , тем лучше !!!лучше стране , лучше сборной ...один с черпнёт фоткается , второй в Крым мотается отдыхать ... украинцы , мать из ебтить 🤮
    Было бы поменьше таких ублюдков как ты, уже был бы мир в стране. Подумай лучше, а свои ненормальные эмоции спрячь подальше - здоровее будешь.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 09.03.2020 17:33
    +6
    Спорт юа єдиний великий спорт сайт, і не може винаймити модератора, щоб блоканутив оцих упирів, які срач розводять?
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 09.03.2020 17:02
    +6
    Vipfishman2, 09.03.2020 16:03
    Бамбасянину воздалось за все его костоломные приёмчики ..и за отдых в Крыму... бумеранг прилетел ... Уверен , что прилетит ко все бамбасянам...
    Когда бы к тебе, падло, бумеранг прилетел и у тебя руки отсохли за то что желаешь зла другим.
    serge_kr
      serge_kr, 09.03.2020 16:43
    +6
    Vipfishman2, 09.03.2020 16:03
    Бамбасянину воздалось за все его костоломные приёмчики ..и за отдых в Крыму... бумеранг прилетел ... Уверен , что прилетит ко все бамбасянам...
    Вот оно лицо фанатов Динамо во всей красе , жаль таких убогих идиотов
    Vlato0709
      Vlato0709, 09.03.2020 18:14
    +5
    Великий комбинатор, 09.03.2020 17:12
    пиздень адвакатишко ,научился граммоте?
    Выучи грамоту - "адвакатишко", "граммоте" .Двоечник, пошел вон с сайта.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 09.03.2020 17:21
    +5
    Великий комбинатор, 09.03.2020 17:15
    Forever_young_13 конченые мрази. Это уже не люди. Это животные.?
    Я читал его. И да, временами он вполне себе опускается до уровня Випфишмена, так что я отнюдь не утверждаю что отбитые мрази есть только среди фанатиков Динамо. Леню Быкова с этого сайта вспомнить достаточно. Среди болел Шахтера их тоже хватает.
    Но в данной новости первые же комментарии- это были мусоровбросы и пожелания наихудшего именно от хейтеров Шахтера. Заводилы они, а значит здесь в первую очередь если критиковать и затыкать рты-то им.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 09.03.2020 17:14
    +5
    Великий комбинатор, 09.03.2020 17:04
    а ты не хочешь это мразоте Forever_young_13, сказать насчет-"бумеранг прилетел и у тебя руки отсохли за то что желаешь зла другим" когда он желал смерти родителям своего опонента?
    В комментариях к этой новости я подобного не увидел, а все подряд комментарии ко всем новостям отнюдь не шерстю. Если увижу-скажу.
    Хотя если он такое написал в ответ на фразочки вроде "Узбек получает отдачу за свои подлые костоломные каратэ приемы" об УКРАИНЦЕ Степаненко от Evila или "Преисподняя с радостью принимает лугандонских мразей ... предавшие один раз - предадут всегда ... поэтому в котлы бамбасянских мразей !!!" я готов такое пожелание в их адрес понять. Потому что писать такое могут только конченые мрази. Это уже не люди. Это животные.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 09.03.2020 17:00
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Vip дрыщ man2.
    То что ты пишешь - это страшные вещи. Ты вообще считаешь себя человеком??? Скорее всего ты дикое и злобное животное в человеческом обличае. Такие как ты должны заснуть ночью и не проснуться
    AK_228
    online
      AK_228, 09.03.2020 16:49
    +5
    serge_kr, 09.03.2020 16:43
    Вот оно лицо фанатов Динамо во всей красе , жаль таких убогих идиотов
    А он и не фанат.. вообще не пойму смысла его пребывания на сайте, новости по сути не обсуждает... так, скулит что то своё личное.. пустое место
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 09.03.2020 17:27
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Великий комбинатор, 09.03.2020 17:13
    здохни мразь! вот этого я тебе и пожелаю,но не родителям твоим мразота даунецкая
    Да все мы умрём - так или иначе, сегодня или через 100 лет. Только Еноха Господь Бог взял на небо живым.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 09.03.2020 17:23
    +4
    А Степаненко конечно желаю скорейшего выздоровления!
    AK_228
    online
      AK_228, 09.03.2020 17:11
    +4
    Шмоня- мастурбатор , иди трезвей
    AK_228
    online