Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 09 марта 2020, 20:02
17094
14

Шахтер не смог избавиться от Веллингтона Нема. Тот отказался покидать клуб

Бразильца устраивает работа с молодежным составом «горняков»

| Обновлено 09 марта 2020, 20:02
17094
Шахтер не смог избавиться от Веллингтона Нема. Тот отказался покидать клуб
Instagram. Веллингтон Нем
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Бразильский легионер «Шахтера» Веллингтон Нем после возвращения зимой из аренды во «Флуминенсе» не сумел убедить тренерский штаб «горняков» в целесообразности своего привлечения к играм за первую команду.

«Шахтер» пытался найти какой-то вариант для трудоустройства Веллингтона Нема, но сделать это у «горняков» не получилось.

Единственным клубом, который выражал интерес к подписанию 28-летнего бразильца была «Форталеза». Ее главный тренер Рожерио Сени лично просил руководство договориться с «горняками» по Нему, однако в итоге полузащитник принял решение остаться в Украине, хотя «Шахтер» был готов отправить его в «Форталезу» и даже полностью взять на себя вопрос выплаты заработной платы игрока.

В настоящий момент у Веллингтона Нема нет перспектив в «Шахтере». Он тренируется с молодежной командой, а срок действия его контракта с «горняками» истекает летом следующего года.

Ранее «Шахтер» внес Веллингтона Нема в заявку на вторую часть сезона в УПЛ.

Оцените материал
(98)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Красава! Бабки капают, особого напряга нет, травм нет...
тут деньги выше футбола
Отдыхает в хорошей квартире , машина и пару Лимонов в год , даже играть не надо .
Весело їм зі своїми бразильцями - той не хоче йти, той ниє і хоче йти.
не хочет покидать клуб... патриот, однако
Веллингтон Нем : "Пока контракт -я глух и нем!"
Вот это примат ярмо попался, пока все что может не выкачает в леса обратно не уедет, хотя оно и не мудрено, понимает что такой контракт как шахта платит никто никогда не даст более
Отримує свої кошти згідно контракту і радіє) А міг би напрягтись, працювати над помилками і стати гравцем основни, або хоча би найбижчьої ротації.
А так, навіть проти аутсайдерів, з його умінями, наврядчи навіть поставлять в склад)
такого хрен выкуришь
да это почти любого в ахметовце и дк касается)) там никого поганой метлой не выгонишь)) это и есть ответ на вопрос..почему так трудно приживаются футболёры с чукра заграницей))
Жить в Киеве, работать лавочником и получать хорошую зарплату - что еще надо чтобы встретить футбольную старость.
Странно. Нем вообще не замечает расизм или кто-то прострадал фигней?
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил