Шахтер не смог избавиться от Веллингтона Нема. Тот отказался покидать клуб

Бразильца устраивает работа с молодежным составом «горняков»

Шахтер не смог избавиться от Веллингтона Нема. Тот отказался покидать клуб
© Instagram. Веллингтон Нем

Бразильский легионер «Шахтера» Веллингтон Нем после возвращения зимой из аренды во «Флуминенсе» не сумел убедить тренерский штаб «горняков» в целесообразности своего привлечения к играм за первую команду.

«Шахтер» пытался найти какой-то вариант для трудоустройства Веллингтона Нема, но сделать это у «горняков» не получилось.

Единственным клубом, который выражал интерес к подписанию 28-летнего бразильца была «Форталеза». Ее главный тренер Рожерио Сени лично просил руководство договориться с «горняками» по Нему, однако в итоге полузащитник принял решение остаться в Украине, хотя «Шахтер» был готов отправить его в «Форталезу» и даже полностью взять на себя вопрос выплаты заработной платы игрока.

В настоящий момент у Веллингтона Нема нет перспектив в «Шахтере». Он тренируется с молодежной командой, а срок действия его контракта с «горняками» истекает летом следующего года.

Ранее «Шахтер» внес Веллингтона Нема в заявку на вторую часть сезона в УПЛ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(55 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Юрий Бадеха
      Юрий Бадеха, 10.03.2020 05:36
    -2
    Очередной укр
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 10.03.2020 02:48
    0
    да это почти любого в ахметовце и дк касается)) там никого поганой метлой не выгонишь)) это и есть ответ на вопрос..почему так трудно приживаются футболёры с чукра заграницей))
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 09.03.2020 23:03
    +2
    Отримує свої кошти згідно контракту і радіє) А міг би напрягтись, працювати над помилками і стати гравцем основни, або хоча би найбижчьої ротації.
    А так, навіть проти аутсайдерів, з його умінями, наврядчи навіть поставлять в склад)
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 09.03.2020 21:55
    +8
    Веллингтон Нем : "Пока контракт -я глух и нем!"
    JulikoB
    online
      JulikoB, 09.03.2020 21:48
    0
    Жить в Киеве, работать лавочником и получать хорошую зарплату - что еще надо чтобы встретить футбольную старость.
    dd dent
    online
      dd dent, 09.03.2020 21:39
    +2
    такого хрен выкуришь
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 09.03.2020 21:38
    -3
    Странно. Нем вообще не замечает расизм или кто-то прострадал фигней?
    Istm
    online
      Istm, 09.03.2020 20:46
    +11
    Весело їм зі своїми бразильцями - той не хоче йти, той ниє і хоче йти.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 09.03.2020 20:39
    +10
    не хочет покидать клуб... патриот, однако
    Max Gor
      Max Gor, 09.03.2020 20:34
    +13
    Отдыхает в хорошей квартире , машина и пару Лимонов в год , даже играть не надо .
    dd dent
    online
      dd dent, 09.03.2020 20:30
    +7
    Вот это примат ярмо попался, пока все что может не выкачает в леса обратно не уедет, хотя оно и не мудрено, понимает что такой контракт как шахта платит никто никогда не даст более
    serge_kr
      serge_kr, 09.03.2020 20:29
    -6
    kvv1404, 09.03.2020 20:26
    А ти не знав що гравця не можна ані продати ані віддати в оренду попри його волі??? А таких прикладів як з Немом вистачає і в великих клубах.Наприклад наш Зінченко після року оренди в голандському клубі він відмовився на наступний рік йти в оренду.Чому ти тоді не кричав про недолугий менежмент МанСіті???
    Он обиженный троль
    kvv1404
    online
      kvv1404, 09.03.2020 20:26
    0
    Сергей 1, 09.03.2020 20:21
    Великий менеджмент Все нужно учится, да пылеголовые?
    А ти не знав що гравця не можна ані продати ані віддати в оренду попри його волі??? А таких прикладів як з Немом вистачає і в великих клубах.Наприклад наш Зінченко після року оренди в голандському клубі він відмовився на наступний рік йти в оренду.Чому ти тоді не кричав про недолугий менежмент МанСіті???
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 09.03.2020 20:21
    -6
    Великий менеджмент Все нужно учится, да пылеголовые?
    Ruud
      Ruud, 09.03.2020 20:10
    +16
    тут деньги выше футбола
    Andy_P
    online
      Andy_P, 09.03.2020 20:06
    +20
    Красава! Бабки капают, особого напряга нет, травм нет...
    Andy_P
    online
      Andy_P, 09.03.2020 20:06
    +20
    Красава! Бабки капают, особого напряга нет, травм нет...
    Ruud
      Ruud, 09.03.2020 20:10
    +16
    тут деньги выше футбола
    Max Gor
      Max Gor, 09.03.2020 20:34
    +13
    Отдыхает в хорошей квартире , машина и пару Лимонов в год , даже играть не надо .
    Istm
    online
      Istm, 09.03.2020 20:46
    +11
    Весело їм зі своїми бразильцями - той не хоче йти, той ниє і хоче йти.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 09.03.2020 20:39
    +10
    не хочет покидать клуб... патриот, однако
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 09.03.2020 21:55
    +8
    Веллингтон Нем : "Пока контракт -я глух и нем!"
    dd dent
    online
      dd dent, 09.03.2020 20:30
    +7
    Вот это примат ярмо попался, пока все что может не выкачает в леса обратно не уедет, хотя оно и не мудрено, понимает что такой контракт как шахта платит никто никогда не даст более
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 09.03.2020 23:03
    +2
    Отримує свої кошти згідно контракту і радіє) А міг би напрягтись, працювати над помилками і стати гравцем основни, або хоча би найбижчьої ротації.
    А так, навіть проти аутсайдерів, з його умінями, наврядчи навіть поставлять в склад)
    dd dent
    online
      dd dent, 09.03.2020 21:39
    +2
    такого хрен выкуришь
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 10.03.2020 02:48
    0
    да это почти любого в ахметовце и дк касается)) там никого поганой метлой не выгонишь)) это и есть ответ на вопрос..почему так трудно приживаются футболёры с чукра заграницей))
    JulikoB
    online
      JulikoB, 09.03.2020 21:48
    0
    Жить в Киеве, работать лавочником и получать хорошую зарплату - что еще надо чтобы встретить футбольную старость.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 09.03.2020 20:26
    0
    Сергей 1, 09.03.2020 20:21
    Великий менеджмент Все нужно учится, да пылеголовые?
    А ти не знав що гравця не можна ані продати ані віддати в оренду попри його волі??? А таких прикладів як з Немом вистачає і в великих клубах.Наприклад наш Зінченко після року оренди в голандському клубі він відмовився на наступний рік йти в оренду.Чому ти тоді не кричав про недолугий менежмент МанСіті???