Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 09 марта 2020, 20:02
4996
13

Организаторы отменили теннисный турнир в Индиан-Уэллсе

Турнир отменен из-за случая заболевания коронавирусом

| Обновлено 09 марта 2020, 20:02
4996
13
Организаторы отменили теннисный турнир в Индиан-Уэллсе
wtatennis.com

Стало известно, что организаторы крупного теннисного турнира в американском Индиан-Уэллсе приняли решение полностью отменить соревнование.

Причиной стало выявление случая заболевания коронавирусом недалеко от места проведения турнира. Соревнование в Калифорнии должно было начаться с 9-го марта.

Турнир в Индиан-Уэллсе считается одним из крупнейших в календаре WTA и ATP. Ранее турниры ATP Challenger в Южной Корее перенесли на август, а турниры WTA 125k были отменены в Китае.

Также из-за вируса отменяются или переносятся спортивные соревнования по всему миру.

Источник WTA
Оцените материал
(33)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
digsum
Антипрививочник и приверженец плоской Земли? До диванных скептиков никак не дойдет, что коронавирус - это из ряда вон выходящая ситуация, потому что: а - он чертовски заразен, б - очень длинный инкубационный период в 27 дней, в - иммунитет не вырабатывается. Гриппом ты можешь болеть раз в год, коронавирусом хоть каждые два месяца. Без карантинов и срочных мер он непобедим, круглый год будет ходить по планете!
Александр Шевченко
Да мы все когда-то помрем, чего уж там. Пускай там матчи НБА и НХЛ в Калифорнии отменяют, чего уж там. В реальных условиях, если бояться, то нужно проводить турнир без зрителей и не ипать мозги. Многие мелкие теннисисты свои бабки потеряют, не говоря уже о рейтинговых очках, теннис не дешевый вид спорта, кто им все это компенсирует? ЖТА и АТП?
kollekciy
За рахунок втрати очок учасників минулорічного турніру, Катаріна Завацька потрапила по Live в першу сотню.
Александр Ад
Паникери давайті відмінімо всі змагання.Не будемо ходіти на роботу ,а сидіти в хаті и чекаті невідоме скількі , покі життя нє пройде...Як у Салтикова-Щедріна в казкі про премудрого пєскаря.....Господарі та спортсмени готувалісь,як можно так нехтувати,я вже молчу про глядачів...
Michael Savchyn
явно подуріли, там показники смертності буквально на декілька пунктів вище за звичайний грип