Виталий МИКОЛЕНКО: «Мои индивидуальные показатели неплохие для меня»
Защитник «Динамо» - о победе над «Александрией»
Вчера «Динамо» в 22-м туре УПЛ на выезде обыграло «Александрию» 3:1. На счету Виталия Миколенко – гол + пас.
Защитник «Динамо» поделился впечатлениями от матча:
- Выходя на поле в Александрии, знали результат матча «Десна» – «Заря» (1:0)?
– Результат знали, а первый тайм даже успели посмотреть. Но особо не придавали значения – важно было самим победить.
- После перерыва ты к своему голевому пасу добавил еще и гол, причем забил правой ногой. Некогда было подстраиваться под левую или для тебя не было проблемой ударить правой?
– В принципе, там особо смысла и времени не было подстраиваться. Не могу сказать, что пробивал зряче, по-бильярдному – увидел, что дальний угол открыт и хотел попасть туда.
- В нынешнем сезоне у тебя во всех турнирах уже три забитых мяча и шесть голевых передач. Чувствуешь, что прибавил в атакующих действиях?
– Согласен, если говорить об индивидуальных показателях, то они неплохие для меня. Наверное, набрался опыта в некоторых ситуациях, отсюда и такой результат.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Максим Коваль перебрался в расположение «моряков»
Новым тренером женской сборной Украины стала Ия Андрущак
практика показуе шо наші околоТОПні (по нашим міркам звісно) футболісти які переходили до топ чемпіонатів вже після 27 років нічого там не показують і не прогресують.
якшо іти то прямо зараз, поки молодий і організм прогрессуе.
Миколенко може стати дуже хорошим крайком по світовим міркам