«Твои дни в МЮ сочтены» - Моуриньо хотел избавиться от экс-игрока Шахтера

Португальский менеджер не давал одобрения на покупку бразильского хавбека у «горняков»

«Твои дни в МЮ сочтены» - Моуриньо хотел избавиться от экс-игрока Шахтера
© ФК Манчестер Юнайтед

Бывший полузащитник «Шахтера» Фред, который летом 2018 года переехал за 59 миллионов евро в «Манчестер Юнайтед», спустя полгода пребывания в новой команде был уведомлен тогдашним ее коучем Жозе Моуриньо в том, что он не нужен «красным дьяволам».

Об этом сообщает журналист Daily Telegraph Джеймс Даккер.

По его информации, Моуриньо не хотел, чтобы «Манчестер Юнайтед» покупал Фреда, и после матча с «Валенсией» (1:2), который состоялся 12 декабря 2018 года в Лиге чемпионов, заявил бразильцу, что «его дни в «Манчестер Юнайтед» сочтены».

Моуриньо не учел одного – уже 18 декабря его самого уволили с поста коуча «Манчестер Юнайтед», после чего эту должность отдали норвежскому специалисту Оле-Гуннару Сульшеру, под руководством которого Фред со временем превратился в одного из наиболее полезных футболистов нынешнего состава «красных дьяволов».

Читайте также: Из изгоев – в герои. Крутые виражи Фреда в Манчестер Юнайтед

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Telegraph

(57 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 07.03.2020 09:24
    0
    kvv1404, 06.03.2020 23:22
    А я завжди казав що Шеву в Челсі поховав саме Моур.Бо Абрамович придбав його всупереч бажанню Моуріньо. Взагала він переоцінена фігура.Не скажу що він поганий тренер,але не видатний,як про нього склалася думка.Він не вміє працювати з тими гравцями які є в команді.
    да.. он какой-то обидчивый и не умеет игроков сплотить... мудень короче
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 07.03.2020 09:24
    0
    kvv1404, 06.03.2020 23:22
    А я завжди казав що Шеву в Челсі поховав саме Моур.Бо Абрамович придбав його всупереч бажанню Моуріньо. Взагала він переоцінена фігура.Не скажу що він поганий тренер,але не видатний,як про нього склалася думка.Він не вміє працювати з тими гравцями які є в команді.
    да.. он какой-то обидчивый и не умеет игроков сплотить... мудень короче
    Д. Быков
      Д. Быков, 07.03.2020 09:20
    0
    О, димамоидов звисть грызёт поедом! Гу-гу-гу, гугнявые, гу-гу. Ваших обоссaнных бледно-голубых балеринок в таких клубах, как МЮ никогда не было и не будет, бхахахаха!
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 07.03.2020 09:13
    -3
    Раньше надо было выгонять кривоногого, тогда бы до сих пор тренировал именитый клуб.
    Gwynbleidd
      Gwynbleidd, 07.03.2020 00:06
    -1
    kvv1404, 06.03.2020 23:22
    А я завжди казав що Шеву в Челсі поховав саме Моур.Бо Абрамович придбав його всупереч бажанню Моуріньо. Взагала він переоцінена фігура.Не скажу що він поганий тренер,але не видатний,як про нього склалася думка.Він не вміє працювати з тими гравцями які є в команді.
    Ты недавно казав, что проблема коронавируса надумана. Грош цена твоим словам
    kvv1404
    online
      kvv1404, 06.03.2020 23:22
    +3
    А я завжди казав що Шеву в Челсі поховав саме Моур.Бо Абрамович придбав його всупереч бажанню Моуріньо. Взагала він переоцінена фігура.Не скажу що він поганий тренер,але не видатний,як про нього склалася думка.Він не вміє працювати з тими гравцями які є в команді.
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 06.03.2020 23:11
    +1
    Через чур раздута фигура Мауриньо
    Gwynbleidd
      Gwynbleidd, 06.03.2020 22:25
    0
    UKRAINE FAN, 06.03.2020 22:06
    Может он сказал Мои дни в МЮ сочтены)
    Да, он сказал - дни Юкрейн Фана в МЮ сочтены.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 06.03.2020 22:06
    +4
    Может он сказал Мои дни в МЮ сочтены)
    Trollface
    online
      Trollface, 06.03.2020 21:48
    +9
    Моурин из Тотнема тоже улетит, скоро его уведомят)
    Palych1
      Palych1, 06.03.2020 21:15
    +1
    bonv, 06.03.2020 20:41
    Як у воду дивився
    Или в зеркало)
    bonv
    online
      bonv, 06.03.2020 20:41
    +4
    Як у воду дивився
    steelmaker
      steelmaker, 06.03.2020 20:09
    +6
    Андрей Мадайский, 06.03.2020 19:54
    Просто интересно, как то сумма за трансфер Фреда меняется в каждом интервью, теперь уже не 60 млн. фунтов и евро, а где правда?
    да она 60 и не была вроде никогда. 59 миллионов - в евро, 52 миллиона - в фунтах. Вот так всегда везде в западных источниках и пишут.
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 06.03.2020 19:54
    -1
    Просто интересно, как то сумма за трансфер Фреда меняется в каждом интервью, теперь уже не 60 млн. фунтов и евро, а где правда?
    Trollface
    online
      Trollface, 06.03.2020 21:48
    +9
    Моурин из Тотнема тоже улетит, скоро его уведомят)
    steelmaker
    online
      steelmaker, 06.03.2020 20:09
    +6
    Андрей Мадайский, 06.03.2020 19:54
    Просто интересно, как то сумма за трансфер Фреда меняется в каждом интервью, теперь уже не 60 млн. фунтов и евро, а где правда?
    да она 60 и не была вроде никогда. 59 миллионов - в евро, 52 миллиона - в фунтах. Вот так всегда везде в западных источниках и пишут.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 06.03.2020 22:06
    +4
    Может он сказал Мои дни в МЮ сочтены)
    bonv
    online
      bonv, 06.03.2020 20:41
    +4
    Як у воду дивився
    kvv1404
    online
      kvv1404, 06.03.2020 23:22
    +3
    А я завжди казав що Шеву в Челсі поховав саме Моур.Бо Абрамович придбав його всупереч бажанню Моуріньо. Взагала він переоцінена фігура.Не скажу що він поганий тренер,але не видатний,як про нього склалася думка.Він не вміє працювати з тими гравцями які є в команді.
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 06.03.2020 23:11
    +1
    Через чур раздута фигура Мауриньо
    Palych1
      Palych1, 06.03.2020 21:15
    +1
    bonv, 06.03.2020 20:41
    Як у воду дивився
    Или в зеркало)
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 07.03.2020 09:24
    0
    kvv1404, 06.03.2020 23:22
    А я завжди казав що Шеву в Челсі поховав саме Моур.Бо Абрамович придбав його всупереч бажанню Моуріньо. Взагала він переоцінена фігура.Не скажу що він поганий тренер,але не видатний,як про нього склалася думка.Він не вміє працювати з тими гравцями які є в команді.
    да.. он какой-то обидчивый и не умеет игроков сплотить... мудень короче
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 07.03.2020 09:24
    0
    kvv1404, 06.03.2020 23:22
    А я завжди казав що Шеву в Челсі поховав саме Моур.Бо Абрамович придбав його всупереч бажанню Моуріньо. Взагала він переоцінена фігура.Не скажу що він поганий тренер,але не видатний,як про нього склалася думка.Він не вміє працювати з тими гравцями які є в команді.
    да.. он какой-то обидчивый и не умеет игроков сплотить... мудень короче
    Д. Быков
      Д. Быков, 07.03.2020 09:20
    0
    О, димамоидов звисть грызёт поедом! Гу-гу-гу, гугнявые, гу-гу. Ваших обоссaнных бледно-голубых балеринок в таких клубах, как МЮ никогда не было и не будет, бхахахаха!
    Gwynbleidd
      Gwynbleidd, 06.03.2020 22:25
    0
    UKRAINE FAN, 06.03.2020 22:06
    Может он сказал Мои дни в МЮ сочтены)
    Да, он сказал - дни Юкрейн Фана в МЮ сочтены.