ВИДЕО. Как в футболе. Игроку НХЛ удался классный пас коньком

Красивый момент в матче НХЛ

ВИДЕО. Как в футболе. Игроку НХЛ удался классный пас коньком
© twitter.com/NHLFlyers

В матче регулярного сезона НХЛ Вашингтон - Филадельфия гостям удалось забить красивый гол. Игрок Летчиков Дерек Грант перед воротами соперника неожиданно выдал суперпас в футбольном стиле.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ove
      Ove, 06.03.2020 00:26
    0
    avl01021954, 05.03.2020 20:19
    В даному випадку шайбу закинуто з порушенням правил. Гол не може бути зараховано, хоч ситуація виглядає дуже оригінально.
    отвечают знатоки
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 05.03.2020 20:47
    +2
    avl01021954, 05.03.2020 20:19
    В даному випадку шайбу закинуто з порушенням правил. Гол не може бути зараховано, хоч ситуація виглядає дуже оригінально.
    О, "знатоки" на манеже...
    ajvanavs
      ajvanavs, 05.03.2020 20:22
    +3
    avl01021954, 05.03.2020 20:19
    В даному випадку шайбу закинуто з порушенням правил. Гол не може бути зараховано, хоч ситуація виглядає дуже оригінально.
    В смысле? Пас коньком - в пределах правил. Гол не может быть забит коньком (если умышленно ударил шайбу). А пас может быть коньком отдан.
    avl01021954
      avl01021954, 05.03.2020 20:19
    -2
    В даному випадку шайбу закинуто з порушенням правил. Гол не може бути зараховано, хоч ситуація виглядає дуже оригінально.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 05.03.2020 20:15
    +1
    Технично скинул, не каждый футболист так сможет!)
    Comrade Me
      Comrade Me, 05.03.2020 19:53
    +4
    Красиво! А это законно?
    Comrade Me
      Comrade Me, 05.03.2020 19:53
    +4
    Красиво! А это законно?
    ajvanavs
      ajvanavs, 05.03.2020 20:22
    +3
    avl01021954, 05.03.2020 20:19
    В даному випадку шайбу закинуто з порушенням правил. Гол не може бути зараховано, хоч ситуація виглядає дуже оригінально.
    В смысле? Пас коньком - в пределах правил. Гол не может быть забит коньком (если умышленно ударил шайбу). А пас может быть коньком отдан.
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 05.03.2020 20:47
    +2
    avl01021954, 05.03.2020 20:19
    В даному випадку шайбу закинуто з порушенням правил. Гол не може бути зараховано, хоч ситуація виглядає дуже оригінально.
    О, "знатоки" на манеже...
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 05.03.2020 20:15
    +1
    Технично скинул, не каждый футболист так сможет!)
    Ove
      Ove, 06.03.2020 00:26
    0
    avl01021954, 05.03.2020 20:19
    В даному випадку шайбу закинуто з порушенням правил. Гол не може бути зараховано, хоч ситуація виглядає дуже оригінально.
    отвечают знатоки