Не симулировал? Танковский в матче с Ворсклой получил перелом лодыжки

Полузащитник «Мариуполя» пропустит до двух месяцев

4992
13
ФК Мариуполь. Вячеслав Танковский

4 марта в матче 21 тура украинской Премьер-лиги с «Ворсклой» (3:0) полузащитник «Мариуполя» Вячеслав Танковский вышел на замену на 74-й минуте, и, отыграв всего 4 минуты, из-за травмы покинул поле.

Как оказалось, у Вячеслава очень серьезное повреждение. Об этом сообщил врач приазовцев Дмитрий Лисицын: «У Танковского медиальный перелом лодыжки левой голени без смещения. Наложена гипсовая повязка и мобилизация. Срок восстановления — полтора-два месяца».

Вероятно, Танковский травмировался на 75-й минуте, когда самостоятельно упал в центре поля. Арбитр, не разобравшись в ситуации, показал желтую карточку Ибрагиму Кане, хотя игрок полтавчан не прикасался к сопернику.

(13)

Комментарии 13
Віталій Яценко
Я так розумію, що наступив на кочку невдало. Що не відміняє всієї тупості судді.
RooDiK312
Пропоную за таке, суддю лишити можливості судити будь які футбольні матчі. Поки він не піде до окуліста. Якийсь ідіот, а не суддя.
BekXan
Да не симулировал он.Тут скорее или мышца дёргнулась или неправильно ступил и дальше уже падение.Не нада подстрекать такими заголовками.Судья налажал а сам игрок не сказал что сам упал.
Sergey Kovaleff
Параллельные миры уже в Украине...
wladimir_skidan
Дебилы пишущие что он симулировал, пересмотрите эпизод, ему не было смысла падать. Мяч у него, штрафной с места падения вряд ли был бы опасным. А вот не удачно поставить ногу и получить травму он мог. Это конечно не отменяет тупость судьи
Александр Купцов
Вот это тролли дегенераты
Андрій Некрасов
кто смотрел матч - наверное заметил, что мяч прыгал по кочкам все время, тут вопрос почему не укатали поле... угробили игрока своей же команды... а поповоду голеностопа и кочки я еще вчера писал.