Харлан стала прототипом куклы Barbie

Фехтовальщица стала первой украинкой, кого взяли в качестве прототипа известной куклы

Харлан стала прототипом куклы Barbie
© FIE. Ольга Харлан

Олимпийская чемпионка Ольга Харлан - первая украинка, которая стала прототипом для всемирно куклы Barbie.

Кукла-фехтовальщицы вошла в серию Role Models, которую начали выпускать два года назад к 60-й годовщине существования бренда Barbie и Международного дня женщин.

Главная цель коллекции - обратить внимание общества на достижение успешных в разных сферах женщин и поощрить всех девушек мира на реализацию подобных целей.

Напомним, что Ольга - шестикратная чемпионка мира и восьмикратная победительница континентальных первенств, а также в ее активе золото, серебро и бронза Олимпийских игр.

Напомним, 12 января Харлан выиграла этап Гран-при по фехтованию в канадском Монреале.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 05.03.2020 14:59
    -2
    rugby1970, 05.03.2020 14:47
    Эту новость - НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧИТАТЬ И ВИДЕТЬ, чем отфотожопленных шлюх футболеров!!! (Уверен, читатели в курсе, о ком я )
    о ком ,о ком
    знамо дело о ком ,о zvalenok03
    rugby1970
    online
      rugby1970, 05.03.2020 14:47
    +3
    Эту новость - НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧИТАТЬ И ВИДЕТЬ, чем отфотожопленных шлюх футболеров!!! (Уверен, читатели в курсе, о ком я )
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 05.03.2020 11:39
    +1
    красатуля и главное наша ,не бузова епнутая
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 05.03.2020 11:30
    +6
    Красуня
    turist86
    online
      turist86, 05.03.2020 11:27
    +6
    Оригінал в 100 разів кращий за копію
    Bohdan
      Bohdan, 05.03.2020 11:04
    +11
    Приємно. Подальших успіхів Олі.
    Bohdan
      Bohdan, 05.03.2020 11:04
    +11
    Приємно. Подальших успіхів Олі.
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 05.03.2020 11:30
    +6
    Красуня
    turist86
    online
      turist86, 05.03.2020 11:27
    +6
    Оригінал в 100 разів кращий за копію
    rugby1970
    online
      rugby1970, 05.03.2020 14:47
    +3
    Эту новость - НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧИТАТЬ И ВИДЕТЬ, чем отфотожопленных шлюх футболеров!!! (Уверен, читатели в курсе, о ком я )
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 05.03.2020 11:39
    +1
    красатуля и главное наша ,не бузова епнутая