РОТАНЬ: «Украина попытается стать вровень с лидерами европейского футбола»

Главный тренер сборной Украины U-21 высказался о результатах жеребьевки Лиги Наций

РОТАНЬ: «Украина попытается стать вровень с лидерами европейского футбола»
© ffu.ua

Наставник молодежной сборной Украины Руслан Ротань поделился своим мнением по поводу жеребьевки Лиги Наций. В одной группе сыграют Украина, Швейцария, Германия и Испания.

«У нас очень интересная и сильная группа. Но я бы даже порадовался, что сборной Украины предстоит сыграть с такими именитыми соперниками, как Испания и Германия. В когорте топовых сборных, думаю, тренеры нашей команды и сами футболисты очень хотят проверить свои возможности. Ни в коем случае не умаляю заслуг сборной Швейцарии, но именно испанцы и немцы являются фаворитами группы А4.   

О задачах на турнир лучше спросить у главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко. Однако в последние годы сине-желтые приучили нас к красивой игре и высоким результатам. Уверен, что сине-желтые постараются развеять миф о фаворитах турнира, а возможно, стать вровень с лидерами европейского футбола. Поэтому будем болеть и держать кулаки за главную команду нашей страны», - сказал Ротань. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владислав Шимко
      Владислав Шимко, 04.03.2020 13:09
    +1
    Ротань, иди в зад.
    Владислав Шимко
      Владислав Шимко, 04.03.2020 13:09
    +1
    Ротань, иди в зад.
    Manticora
      Manticora, 04.03.2020 11:58
    0
    Курит парнишка)) Вровень ахах орала пол часа))
    dd dent
    online
      dd dent, 04.03.2020 11:02
    +1
    doktor09, 04.03.2020 10:57
    Эт верно! Но, может, ещё одна причина-получив после выиграша ЧМ полноценнные контракты,и, как у нас водится, игроки положили на сборную, решив, шо ухватили Бога за бороду!
    Так может если видишь что определенные игроки утратили мотивацию не вызывать их больше?
    doktor09
    online
      doktor09, 04.03.2020 10:57
    0
    dd dent, 04.03.2020 10:35
    иногда лучше молчать чем говорить, учитывая полный провал его тренерства в молодежке
    Эт верно! Но, может, ещё одна причина-получив после выиграша ЧМ полноценнные контракты,и, как у нас водится, игроки положили на сборную, решив, шо ухватили Бога за бороду!
    dd dent
    online
      dd dent, 04.03.2020 10:35
    +4
    иногда лучше молчать чем говорить, учитывая полный провал его тренерства в молодежке
    dd dent
    online
      dd dent, 04.03.2020 10:35
    +4
    иногда лучше молчать чем говорить, учитывая полный провал его тренерства в молодежке
    Владислав Шимко
      Владислав Шимко, 04.03.2020 13:09
    +1
    Ротань, иди в зад.
    Владислав Шимко
      Владислав Шимко, 04.03.2020 13:09
    +1
    Ротань, иди в зад.
    dd dent
    online
      dd dent, 04.03.2020 11:02
    +1
    doktor09, 04.03.2020 10:57
    Эт верно! Но, может, ещё одна причина-получив после выиграша ЧМ полноценнные контракты,и, как у нас водится, игроки положили на сборную, решив, шо ухватили Бога за бороду!
    Так может если видишь что определенные игроки утратили мотивацию не вызывать их больше?
    Manticora
    online
      Manticora, 04.03.2020 11:58
    0
    Курит парнишка)) Вровень ахах орала пол часа))
    doktor09
    online
      doktor09, 04.03.2020 10:57
    0
    dd dent, 04.03.2020 10:35
    иногда лучше молчать чем говорить, учитывая полный провал его тренерства в молодежке
    Эт верно! Но, может, ещё одна причина-получив после выиграша ЧМ полноценнные контракты,и, как у нас водится, игроки положили на сборную, решив, шо ухватили Бога за бороду!