Стало известно расписание матчей сборной Украины в Лиге наций

Начинаем и заканчиваем со Швейцарией

Стало известно расписание матчей сборной Украины в Лиге наций
© УЕФА

Стал известен календарь матчей в группе А4 Лиги наций-2020/2021, в которой будут выступать команды Украины, Швейцарии, Германии и Испании.
 
Календарь матчей группы А4 Лиги наций-2020/2021
 
1-й тур
03.09.2020

Германия - Испания
Украина - Швейцария
 
2-й тур
06.09.2020

Испания - Украина
Швейцария - Германия
 
3-й тур
10.10.2020

Испания - Швейцария
Украина - Германия
 
4-й тур
13.10.2020
Германия - Швейцария
Украина - Испания
 
5-й тур
13.11.2020

Германия - Украина
Швейцария - Испания
 
6-й тур
16.11.2020

Испания - Германия
Швейцария - Украина
 
Все поединки нашей группы будут начинаться в 21.45 по киевскому времени.
 
Напомним, победитель группы попадет в финальную стадию Лиги наций. Команда, занявшая последнее место в квартете, опустится лигой ниже.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(77 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sv_2000
    online
      sv_2000, 06.03.2020 10:39
    0
    Egor Chekhov, 05.03.2020 10:57
    Опять плохая восточная Украина, то не натом языке говорим, то не так болеем, уже до маразма ваши претензии доходят, мы тоже хотим качественный футбол, а не Литву или Кипр.
    Поддерживаю. В Харькове отлично за сборную болеют. Но я за Киев, чуть ниже писал аргументы.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 06.03.2020 10:37
    0
    Как по мне, спарку с Германией и Испанией надо в Киеве провести. Ибо самый большой стадион, центр страны, куда легко добраться со всех регионов.
    Вот первый матч во Львове. Возможно он и решающим будет для сбороной. А там атмосфера, фарт.
    Олег Судак
      Олег Судак, 06.03.2020 09:01
    0
    dgurkis, 04.03.2020 10:41
    А где еще можно безопасно сейчас играть? Львов - там уже лютует вирусня. В Киеве дикие сови...
    Біля Львова вірусня ,біля Харкова русня.А це гірше будь-якого коронавірусу.(А ще ж як почують,що німці приїхали.Тагда за шо дєди ваївалі!!!???)
    Олег Судак
      Олег Судак, 06.03.2020 08:53
    +1
    ManUtd, 04.03.2020 09:43
    Даёшь 3-й и 4-й туры в Харькове!
    3-й буде в Жмегинці,а 4-й в Бегдичеві.Запасні варіанти Умань і Нові Санжаги.Не забувайте хто у нас ПгеЗЕдент.
    AЛВ
      AЛВ, 05.03.2020 23:10
    +2
    Україна буде першою,а німці з іспанцями та швейцарцями нехай вирішують,хто буде на 2-3-4 місцях.!!!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.03.2020 16:51
    -1
    adidas77, 05.03.2020 14:36
    Вы кроме первого предложения, дальше прочли текст?
    Я по-моему описал, почему календарь не удобный для нас.
    Это не означает, что всё пропало! ;)
    Но для той же Швейцарии календарь более удобный.
    Вспомните ещё мои слова перед 6 ым туром ;)
    как можно? такое знатное умозаключение да не прочесть.
    повторюсь, категорически не согласен, хотя бы прочел его еще раза четыре.
    adidas77
    online
      adidas77, 05.03.2020 14:36
    -1
    Муґунот Уух, 05.03.2020 09:20
    чем он плохой? дома 2 матча, а на выезде 4?
    все честно: с каждым по матчу дома и в гостях. какая разница, в какой последовптельности? главное, не отдать лишнее сыроделам и по-возможности взять очко-два с Испанией и немцами
    Вы кроме первого предложения, дальше прочли текст?
    Я по-моему описал, почему календарь не удобный для нас.
    Это не означает, что всё пропало! ;)
    Но для той же Швейцарии календарь более удобный.
    Вспомните ещё мои слова перед 6 ым туром ;)
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.03.2020 11:18
    +2
    Egor Chekhov, 05.03.2020 10:57
    Опять плохая восточная Украина, то не натом языке говорим, то не так болеем, уже до маразма ваши претензии доходят, мы тоже хотим качественный футбол, а не Литву или Кипр.
    та то или долбо*б, или провокатор
    Egor Chekhov
      Egor Chekhov, 05.03.2020 10:57
    0
    Ярослав 999, 04.03.2020 10:15
    Навіщо в Харкові?ви ж уболівати за свою збірну не вмієте, тому потрібно матчі проводити в Львові та Києві
    Опять плохая восточная Украина, то не натом языке говорим, то не так болеем, уже до маразма ваши претензии доходят, мы тоже хотим качественный футбол, а не Литву или Кипр.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.03.2020 09:20
    0
    adidas77, 04.03.2020 16:14
    Календарь на столько плохой, на сколько это возможно было!
    Особенно последний решающий матч, он скорее всего будет за место остаться в дивизионе А
    И именно со Швейцарией в гостях...
    Второй с Испанией на выезде, все знаем что мы первые матчи играем хорошо,Вторые сильно сдаём физически. Ни у завершение конечно, два матча на выезде... Расклады на бумаге очень не хорошие.
    Будем на поле доказывать обратное!
    чем он плохой? дома 2 матча, а на выезде 4?
    все честно: с каждым по матчу дома и в гостях. какая разница, в какой последовптельности? главное, не отдать лишнее сыроделам и по-возможности взять очко-два с Испанией и немцами
    temamx2727
    online
      temamx2727, 04.03.2020 19:44
    0
    adidas77, 04.03.2020 16:14
    Календарь на столько плохой, на сколько это возможно было!
    Особенно последний решающий матч, он скорее всего будет за место остаться в дивизионе А
    И именно со Швейцарией в гостях...
    Второй с Испанией на выезде, все знаем что мы первые матчи играем хорошо,Вторые сильно сдаём физически. Ни у завершение конечно, два матча на выезде... Расклады на бумаге очень не хорошие.
    Будем на поле доказывать обратное!
    Та какая разница)) если бы даже все матчи были как удобно нам, мы не выиграли бы эту группу. Вылетим ниже, там уже можно будет бороться за победу опять. Если останемся в этой, будет вообще крутяк.
    adidas77
    online
      adidas77, 04.03.2020 16:14
    -2
    Календарь на столько плохой, на сколько это возможно было!
    Особенно последний решающий матч, он скорее всего будет за место остаться в дивизионе А
    И именно со Швейцарией в гостях...
    Второй с Испанией на выезде, все знаем что мы первые матчи играем хорошо,Вторые сильно сдаём физически. Ни у завершение конечно, два матча на выезде... Расклады на бумаге очень не хорошие.
    Будем на поле доказывать обратное!
    TimurKhAI
    online
      TimurKhAI, 04.03.2020 16:06
    +3
    Ярослав 999, 04.03.2020 10:15
    Навіщо в Харкові?ви ж уболівати за свою збірну не вмієте, тому потрібно матчі проводити в Львові та Києві
    Не умеем? Между прочим, за 5 оф. матчей, проведенных в Харькове, сборная Украины не то, что ни разу не проиграла, а даже не пропустила ни одного мяча! При том, что соперники (за исключением Литвы) были весьма приличного уровня: Хорватия, Польша, Турция, Чехия.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 04.03.2020 13:05
    +2
    Ярослав 999, 04.03.2020 10:15
    Навіщо в Харкові?ви ж уболівати за свою збірну не вмієте, тому потрібно матчі проводити в Львові та Києві
    В смысле, болеть Харьков за сборную не умеет? Кукухой тронулся? Был хоть на одном матче?
    Denmark1107
      Denmark1107, 04.03.2020 12:15
    +2
    Потрібно першу гру обов'язково провести у Львові, де справжня УКРАЇНСЬКА АУРА. Вграємо, дай Боже. 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
    P.S. це ж треба так, щоб з 4-го кошику витягли саме німців😱😡
    Денис Булычев
      Денис Булычев, 04.03.2020 11:52
    +1
    Хотелось бы: матч со Швейцарией во Львове, а спаренные матчи Киев-Днепр, Харьков-Днепр, Киев-Харьков
    Андрій Булавка
      Андрій Булавка, 04.03.2020 11:28
    +1
    так ідеально :
    сир у Львові
    сасіски в Харкові
    хамон у Києві
    і пиво , пиво , пиво )))
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 04.03.2020 11:02
    -2
    Швейцария - во Львове, Испания, Германия - точно Киев. Побольше бы матчей в столице, а то за последние годы там играли только с Португалией (октябрь, 2019) и Исландией (сентябрь, 2016, при пустых трибунах).
    NM16071
      NM16071, 04.03.2020 11:01
    +10
    dgurkis, 04.03.2020 10:41
    А где еще можно безопасно сейчас играть? Львов - там уже лютует вирусня. В Киеве дикие сови...
    Яка вірусня? Що донецьких забагато наїхало?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 04.03.2020 10:56
    +2
    Ну хоть будет разогрев со Швейцарией в начале.
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 04.03.2020 10:22
    +14
    ну норм. після першого туру ми виграем у швейцарців, а німці катають нічию і іспанцями. ми виходим на перше місце і вже не віддаемо його. як кажуть:"робимо по старій схемі", як в минулому розіграші ліги націй.
    NM16071
      NM16071, 04.03.2020 11:01
    +10
    dgurkis, 04.03.2020 10:41
    А где еще можно безопасно сейчас играть? Львов - там уже лютует вирусня. В Киеве дикие сови...
    Яка вірусня? Що донецьких забагато наїхало?
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 04.03.2020 09:10
    +5
    3-4й тур если матчи в одном городе можно и неуезжать оттуда)))
    TimurKhAI
    online
      TimurKhAI, 04.03.2020 16:06
    +3
    Ярослав 999, 04.03.2020 10:15
    Навіщо в Харкові?ви ж уболівати за свою збірну не вмієте, тому потрібно матчі проводити в Львові та Києві
    Не умеем? Между прочим, за 5 оф. матчей, проведенных в Харькове, сборная Украины не то, что ни разу не проиграла, а даже не пропустила ни одного мяча! При том, что соперники (за исключением Литвы) были весьма приличного уровня: Хорватия, Польша, Турция, Чехия.
    AЛВ
    online
      AЛВ, 05.03.2020 23:10
    +2
    Україна буде першою,а німці з іспанцями та швейцарцями нехай вирішують,хто буде на 2-3-4 місцях.!!!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.03.2020 11:18
    +2
    Egor Chekhov, 05.03.2020 10:57
    Опять плохая восточная Украина, то не натом языке говорим, то не так болеем, уже до маразма ваши претензии доходят, мы тоже хотим качественный футбол, а не Литву или Кипр.
    та то или долбо*б, или провокатор
    temamx2727
    online
      temamx2727, 04.03.2020 13:05
    +2
    Ярослав 999, 04.03.2020 10:15
    Навіщо в Харкові?ви ж уболівати за свою збірну не вмієте, тому потрібно матчі проводити в Львові та Києві
    В смысле, болеть Харьков за сборную не умеет? Кукухой тронулся? Был хоть на одном матче?
    Denmark1107
      Denmark1107, 04.03.2020 12:15
    +2
    Потрібно першу гру обов'язково провести у Львові, де справжня УКРАЇНСЬКА АУРА. Вграємо, дай Боже. 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
    P.S. це ж треба так, щоб з 4-го кошику витягли саме німців😱😡
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 04.03.2020 10:56
    +2
    Ну хоть будет разогрев со Швейцарией в начале.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 04.03.2020 09:43
    +2
    Даёшь 3-й и 4-й туры в Харькове!
    Олег Судак
      Олег Судак, 06.03.2020 08:53
    +1
    ManUtd, 04.03.2020 09:43
    Даёшь 3-й и 4-й туры в Харькове!
    3-й буде в Жмегинці,а 4-й в Бегдичеві.Запасні варіанти Умань і Нові Санжаги.Не забувайте хто у нас ПгеЗЕдент.
    Денис Булычев
      Денис Булычев, 04.03.2020 11:52
    +1
    Хотелось бы: матч со Швейцарией во Львове, а спаренные матчи Киев-Днепр, Харьков-Днепр, Киев-Харьков
    Андрій Булавка
      Андрій Булавка, 04.03.2020 11:28
    +1
    так ідеально :
    сир у Львові
    сасіски в Харкові
    хамон у Києві
    і пиво , пиво , пиво )))
    sv_2000
    online
      sv_2000, 06.03.2020 10:39
    0
    Egor Chekhov, 05.03.2020 10:57
    Опять плохая восточная Украина, то не натом языке говорим, то не так болеем, уже до маразма ваши претензии доходят, мы тоже хотим качественный футбол, а не Литву или Кипр.
    Поддерживаю. В Харькове отлично за сборную болеют. Но я за Киев, чуть ниже писал аргументы.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 06.03.2020 10:37
    0
    Как по мне, спарку с Германией и Испанией надо в Киеве провести. Ибо самый большой стадион, центр страны, куда легко добраться со всех регионов.
    Вот первый матч во Львове. Возможно он и решающим будет для сбороной. А там атмосфера, фарт.
    Олег Судак
      Олег Судак, 06.03.2020 09:01
    0
    dgurkis, 04.03.2020 10:41
    А где еще можно безопасно сейчас играть? Львов - там уже лютует вирусня. В Киеве дикие сови...
    Біля Львова вірусня ,біля Харкова русня.А це гірше будь-якого коронавірусу.(А ще ж як почують,що німці приїхали.Тагда за шо дєди ваївалі!!!???)
    Egor Chekhov
      Egor Chekhov, 05.03.2020 10:57
    0
    Ярослав 999, 04.03.2020 10:15
    Навіщо в Харкові?ви ж уболівати за свою збірну не вмієте, тому потрібно матчі проводити в Львові та Києві
    Опять плохая восточная Украина, то не натом языке говорим, то не так болеем, уже до маразма ваши претензии доходят, мы тоже хотим качественный футбол, а не Литву или Кипр.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.03.2020 09:20
    0
    adidas77, 04.03.2020 16:14
    Календарь на столько плохой, на сколько это возможно было!
    Особенно последний решающий матч, он скорее всего будет за место остаться в дивизионе А
    И именно со Швейцарией в гостях...
    Второй с Испанией на выезде, все знаем что мы первые матчи играем хорошо,Вторые сильно сдаём физически. Ни у завершение конечно, два матча на выезде... Расклады на бумаге очень не хорошие.
    Будем на поле доказывать обратное!
    чем он плохой? дома 2 матча, а на выезде 4?
    все честно: с каждым по матчу дома и в гостях. какая разница, в какой последовптельности? главное, не отдать лишнее сыроделам и по-возможности взять очко-два с Испанией и немцами
    temamx2727
    online
      temamx2727, 04.03.2020 19:44
    0
    adidas77, 04.03.2020 16:14
    Календарь на столько плохой, на сколько это возможно было!
    Особенно последний решающий матч, он скорее всего будет за место остаться в дивизионе А
    И именно со Швейцарией в гостях...
    Второй с Испанией на выезде, все знаем что мы первые матчи играем хорошо,Вторые сильно сдаём физически. Ни у завершение конечно, два матча на выезде... Расклады на бумаге очень не хорошие.
    Будем на поле доказывать обратное!
    Та какая разница)) если бы даже все матчи были как удобно нам, мы не выиграли бы эту группу. Вылетим ниже, там уже можно будет бороться за победу опять. Если останемся в этой, будет вообще крутяк.