Шевченко сфотографировался с тренером сборной России

Также на фото – тренер сборной Польши Ежи Бржечек

Шевченко сфотографировался с тренером сборной России
© УАФ. Андрей Шевченко

Сегодня главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко посетил жеребьевку Лиги Наций-2020.

Во время церемонии Шевченко сфотографировался с тренерами сборных Польши и России – Ежи Бржечеком и Станиславом Черчесовым:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(110 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 04.03.2020 23:45
    -1
    Игорь Козинцев, 04.03.2020 23:37
    я торчу у меня родная тетя в росии жывет дак ето че мне нельзя с ней сфоткатся. етоже спорт
    У Шевченка тетя усы черчесова?))) Твоя тетя тренер какой нибудь парашкинской команды?) Вот ты подумай, почему тебе можно, а Шеве нежелательно это делать.
    Игорь Козинцев
      Игорь Козинцев, 04.03.2020 23:37
    0
    я торчу у меня родная тетя в росии жывет дак ето че мне нельзя с ней сфоткатся. етоже спорт
    Taykitanin
      Taykitanin, 04.03.2020 23:13
    -1
    Ну нельзя ж ущербным отказывать в фото. Мокши рады что смогли сфоткаться. Где мы, где Польша, и где жеребились третьи. Может скоро их препиздент в одном из голандских городов будет заглядывать в глаза нашему и польскому, только Ердогана нужно будет позвать для лучшего антуража
    Arthur Oliynyk
      Arthur Oliynyk, 04.03.2020 21:32
    0
    ето они сним сфоткались
    Shurik1977
    online
      Shurik1977, 04.03.2020 16:26
    0
    Зрада зрадная
    Myroslav90
      Myroslav90, 04.03.2020 14:33
    -4
    Всьо, звільнити кібени, в країну не пускати...)
    DARK SIDE
      DARK SIDE, 04.03.2020 13:34
    -3
    надо было слать их нахер!
    VVV
      VVV, 04.03.2020 13:07
    +2
    Серж. Петренко, 04.03.2020 06:13
    До речі, а уяви собі ситуацію: російський спортсмени приїжджають в Україну заробляти гроші виступами в українських турнірах. (Причому, отримавши гроші, таки повертаються в Рашу, а не залишаються тут.) Яка твоя оцінка? Що ти про цих російських спортсменів скажеш - вони підтримали Україну?
    не бачу абсолютно ніякої логіки в твоєму запитанні.Заборонити виступати на українських турнірах - от що повинні би були зробити наші владні структури.Натомість в біатлоні ми натуралізовуємо весь непотріб з мордора завдяки «любітєлю русскава міра», Бринзаку,та ще й дозволяємо російським тренерам використовувати українську акредитацію (ситуація з Логіновим). Отак - одні вмирають від рук це дикарів,а інші братаються
    Al Zolo
      Al Zolo, 04.03.2020 12:36
    -2
    Собако Дикий, 04.03.2020 12:29
    от якби з тренером збірної Туреччини...
    точно -надо было вместо поляка-турка позвать и посередине поставить
    Собако Дикий
      Собако Дикий, 04.03.2020 12:29
    +3
    от якби з тренером збірної Туреччини...
    alefteev77
    online
      alefteev77, 04.03.2020 12:09
    0
    Однажды император встретил крестьянина и удивился, насколько этот крестьянин похож на него. Государь и спрашивает
    - Скажи-ка, крестьянин, не прислуживала ли случайно твоя мать во дворце?
    - Нет, Ваше величество. Но мой отец прислуживал.
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 04.03.2020 12:00
    +8
    На Спорт.ЮА все больше идиотов работает, я смотрю...
    Подошел Черчесов к настоящей звезде футбола, попросил сфоткаться, как и многие другие, ведь Шева в свое время был топ-игроком мира, а потом это фото разлетелось по россии. Наши же, как настоящие идиоты, пишут, что Шевченко сфотографировался с Черчесовым...
    Блин, убейтесь там об стену и не позорьте нашу профессию, пожалуйста...
    RZozulya
      RZozulya, 04.03.2020 11:44
    +1
    c ахрессором...
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 04.03.2020 11:24
    +4
    dgurkis, 04.03.2020 11:14
    Рейган с Горбачевім поспорили у кого свободі больше. Рейган и говорит, вот любой американец может прийти к Белому дому и прокричать, что Рейган мудак!... и ему ничего не будет!
    Горбачев говорит, что у нас тоже любой війдет на Красную площадь и прокричит, что Рейган мудак!... и ему тоже ничего не будет!
    этот анекдот с Брежневым
    а вот этот про "свободу слова"
    -Советский воробей перелетел на Запад.
    - Что, в ссср плохо с кормом? - спрашивает его западный воробей.
    - Сколько угодно! Нигде не рассыпают на землю столько зерна, сколько там.
    - Так чего же ты там не остался?
    - Почирикать захотелось!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 04.03.2020 11:14
    +2
    Иван Грозный, 04.03.2020 10:50
    про красную площадь не знаю и знать не хочу
    а вот этот знаю
    -- Мыкола, ты чув як мoскали кажуть на наш борщ? - Ни. - Первое. - Поубывав бы!!!...)))
    Рейган с Горбачевім поспорили у кого свободі больше. Рейган и говорит, вот любой американец может прийти к Белому дому и прокричать, что Рейган мудак!... и ему ничего не будет!
    Горбачев говорит, что у нас тоже любой війдет на Красную площадь и прокричит, что Рейган мудак!... и ему тоже ничего не будет!
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 04.03.2020 10:50
    -5
    dgurkis, 04.03.2020 10:46
    Как в том анекдоте, да? Прпо Красную площадь...
    про красную площадь не знаю и знать не хочу
    а вот этот знаю
    -- Мыкола, ты чув як мoскали кажуть на наш борщ? - Ни. - Первое. - Поубывав бы!!!...)))
    dgurkis
    online
      dgurkis, 04.03.2020 10:46
    0
    Иван Грозный, 04.03.2020 10:25
    выйди на Крещатик и скажи,что Крым соссийский
    Как в том анекдоте, да? Прпо Красную площадь...
    dgurkis
    online
      dgurkis, 04.03.2020 10:44
    0
    Иван Грозный, 04.03.2020 10:07
    За что русские ненавидят Макаревича?
    Ім Тягнибок сказава, що той жидівня...
    dgurkis
    online
      dgurkis, 04.03.2020 10:43
    -4
    odiniznashih, 04.03.2020 08:14
    Вы там присмотритесь - они ему руки скрутили и держат)
    Печень проткнули гарпуном и улібаться заставили!
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 04.03.2020 10:27
    -3
    Валерий Бессарабский, 04.03.2020 10:21
    И что тут скандального? Зеленский вон с Путиным сфотографироовался, и ничего...
    это называется протокол и от этого никуда не денешься !
    ManUtd
      ManUtd, 03.03.2020 23:27
    +25
    Даже на фото правильная географическая последовательность с запада на восток: Польша-Украина-Страна_404
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 03.03.2020 23:53
    +14
    Ukraine_Kiev_Fan, 03.03.2020 23:31
    Цикаво що думалы, коли их туда посылали? А когда Петр Алексеевич на смерть пацанов послал, а когда Крым искуственно сдали? Откуда я знаю? Приказа не было , нам сказали ждать.... Так що йдить ви нагуляти по вулицях... Ни Шева, ни Вусик не виноваты в том, что 95% олигархов обагатели за последние 5 лет, а теперь еще и психическо гнеусточивогоЗеленского назначили на пост типа разрулить. Когда вы все поумнеете
    То есть в Крыму, когда не было президента у страны даже, неправильно сделали, что пацанов на верную смерть не заставили пойти (потому что там уже все куплено раисой с потрохами было за столько лет), а отбиваться на Донбассе стали неправильно наоборот? Едрить у тебя кисель в голове...
    BobchuK
      BobchuK, 04.03.2020 00:17
    +13
    Student259, 04.03.2020 00:05
    А что они должны думать?если его попросили сфоткаться и он согласился, пускай и с кацапом то что все это он поддержал страну агресора значит?люди ваш патриотизм переходит все граници, я уверен что большинство из вас и копейкой не помог нашим военным, в то время как многие спортсмены которых вы вечно обсыраете помогали нашим атошникам при этом не устраивая из этого показуху! Но при этом вы все большые патриоты, а они “галимые ватники ” для вас.
    Печально все это конечно(
    Як це "я уверен что большинство из вас и копейкой не помог нашим военным" ?
    Ви напевне не в Україні живете, так як повинні би знати, що сплачується військовий збір .
    Владислав Шимко
      Владислав Шимко, 03.03.2020 23:24
    +11
    Ну все пздц шеве, будут гнобить
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 03.03.2020 23:27
    +10
    Шева думает "Ну пиз...ц, теперь понисить будут. Су..к.. попросили сфоткатьс я и не сказали что Черсчесов тоже будет участником этого фото. Скажу, что что не знал. Там дох...йа тренеров было, думал это тренер Косово"
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 04.03.2020 12:00
    +8
    На Спорт.ЮА все больше идиотов работает, я смотрю...
    Подошел Черчесов к настоящей звезде футбола, попросил сфоткаться, как и многие другие, ведь Шева в свое время был топ-игроком мира, а потом это фото разлетелось по россии. Наши же, как настоящие идиоты, пишут, что Шевченко сфотографировался с Черчесовым...
    Блин, убейтесь там об стену и не позорьте нашу профессию, пожалуйста...
    tima fialko
      tima fialko, 04.03.2020 08:17
    +7
    Найпотужніша російська зброя -"дружба".Пора зрозуміти
    odiniznashih
      odiniznashih, 04.03.2020 08:14
    +7
    Вы там присмотритесь - они ему руки скрутили и держат)
    симон петлюра
      симон петлюра, 04.03.2020 00:50
    +7
    Интересно если на жеребевке к вам подойдут и попросят сделать сэлфи вы откажите выбора нет не нужно выставлять себя идиотом перед очень хорошими тренерами сборных Европы лучше сделать фото
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 04.03.2020 00:17
    +7
    там уже в инсте ольгино пишет, что пазик - это их игрок....а украинцы и мордорцы - братья))
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 03.03.2020 23:43
    +7
    Искусство высшего пилотажа - избегать подобных ситуаций.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 03.03.2020 23:12
    +7
    Ну судя по лицу Шевы, не сфотографировался, а сфотографировали)))ахахаха
    alefteev77
    online
      alefteev77, 04.03.2020 09:59
    +6
    Ukraine_Kiev_Fan, 04.03.2020 09:51
    Нормальные люди дома сидели в те дни, как раз таки из-за таких как ты тупоголовых дятлов срач. Отделились бы ты и тебеподобные нахх..й в европу, любители русского мира к себе и все были бы счастливы. Как можно быть такими амебными, кто-то креветку ловит, а вы кидаетесь на все, что рыбой воняет. Сука упо...ртая а за Крым было ясно изначально, мозги включи хоть один раз. Кым отжали......отжали..... Да его не отжимали, его как крошли со стола рукой смахнули и все. Да всем поху...й было на людей в том Крыму, вообще не было мер никаких предпринято. Говоришь в Дебальцево был? И как ты относишься к тому, что зеков амнистировали, которые пошли стрелять потом от туда? А теперь свяжи эти вещи, тебя отправляют на войну и выпускают людей, которые жаждят свободы, валят в днры и лнр, вооружаются и вместе со спецвойсками могучей державы стреляют по тебе. Сильно любит тебя Украина? Шева в этом виноват или кто? Может Зинченко, он же колгда-то в Уфе был? Неее 1000% Шева сепар, это он виновник.
    От тебя воняет разделом Украины - это понятно какую линию ты гнешь.
    -
    Адекватные украинцы имеют рецепт для таких как ты.
    Площадь России (Российской империи) - 17 млн км2
    Прощадь Украины - 0.5 млн км2
    -
    Если тебе не нравится Украина - чемодан, вокзал и любимая Россия и российский имперский мир. Там земли бесплатно раздают. Езжайте. Чего вы тут в Украине устраиваете свой российский мир.
    -
    Украина и ее земли по состоянию на январь 2014 гола - это украинский мир был, есть и будет.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 03.03.2020 23:27
    +6
    Цікаво, що зараз думають про Андрія Миколайовича Шевченка, українські військові, що стоять зараз на передовій, сім'ї загиблих, інваліди, доки ми тут всі бавимось у футбол?
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 03.03.2020 23:47
    +5
    UKRAINE FAN, 03.03.2020 23:33
    Пора уже привыкнуть. Что Одного будут за такое обсирать а второму и слава не скажут
    смотря кто))) ватаны будут поддерживать, даже если пазик сфоткался бы с ихтамнетами))
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 03.03.2020 23:22
    +5
    Ще одне, якаяразница.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 04.03.2020 11:24
    +4
    dgurkis, 04.03.2020 11:14
    Рейган с Горбачевім поспорили у кого свободі больше. Рейган и говорит, вот любой американец может прийти к Белому дому и прокричать, что Рейган мудак!... и ему ничего не будет!
    Горбачев говорит, что у нас тоже любой війдет на Красную площадь и прокричит, что Рейган мудак!... и ему тоже ничего не будет!
    этот анекдот с Брежневым
    а вот этот про "свободу слова"
    -Советский воробей перелетел на Запад.
    - Что, в ссср плохо с кормом? - спрашивает его западный воробей.
    - Сколько угодно! Нигде не рассыпают на землю столько зерна, сколько там.
    - Так чего же ты там не остался?
    - Почирикать захотелось!
    Собако Дикий
      Собако Дикий, 04.03.2020 12:29
    +3
    от якби з тренером збірної Туреччини...
    alefteev77
    online