Уайлдер обратился к фанам с пафосным видео: «Я верну себе титул»

Американец намерен вернуться и забрать пояс

Уайлдер обратился к фанам с пафосным видео: «Я верну себе титул»
© Skysports.com

Американский супертяж Деонтей Уайлдер проиграл Тайсону Фьюри и потерял пояс WBC. Сам боксер после нескольких дней молчания обратился к фанам с пафосным видео на своих страницах в соцсетях.

«Приветствую своих людей, свою Бронзовую армию (прозвище Уайлдера - The Bronze Bomber). Я всем хочу сказать, что я - здесь, ваш король на месте. Я никуда не ухожу, война только началась».

«Я восстану, словно феникс, я верну свой титул. Я силен и никогда не сдамся. Увидимся через несколько месяцев», - сказал Уайлдер.

Официально информация пока не подтверждена, однако сообщается, что Уайлдер намерен активировать пункт о реванше и летом снова будет драться с Фьюри.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

( In My Shaka Zulu Voice) #Prepare For War #BombZquad

Допис, поширений Deontay Wilder (@bronzebomber)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрей Обозный
      Андрей Обозный, 03.03.2020 15:14
    0
    Он уже не интересен, нужно было готовиться, а не костюмы пафосные одевать на бой, шут
    Василий Будник
      Василий Будник, 02.03.2020 16:59
    0
    Это уже скучно.
    lizerginnn
      lizerginnn, 01.03.2020 02:02
    -1
    war has begun. побежал в бомбоубежище, а то ще зацепит "вор хез беган"
    пиар пиар...
    BekXan
      BekXan, 01.03.2020 00:16
    +3
    Два говна парятся за титул который в априори им не пренадлежит.Просто владеют кому попадя.
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 29.02.2020 23:22
    +3
    В принципе, и, в теории, небольшие шансы есть. Если только личный костюмер в этот раз не решит из бронзы наряд отлить .
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 29.02.2020 23:12
    0
    А чого без костюма, заважкий?
    мудак ска ..
    ihor7003
    online
      ihor7003, 29.02.2020 22:40
    +3
    Хорошо хоть не заплакал!!!!!!
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 29.02.2020 22:38
    +8
    Я ужас, летящий на крыльях ночи! Я шпинат, застрявший у вас в зубах! Я Черный Плащ...
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 29.02.2020 22:38
    +8
    Я ужас, летящий на крыльях ночи! Я шпинат, застрявший у вас в зубах! Я Черный Плащ...
    BekXan
      BekXan, 01.03.2020 00:16
    +3
    Два говна парятся за титул который в априори им не пренадлежит.Просто владеют кому попадя.
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 29.02.2020 23:22
    +3
    В принципе, и, в теории, небольшие шансы есть. Если только личный костюмер в этот раз не решит из бронзы наряд отлить .
    ihor7003
    online
      ihor7003, 29.02.2020 22:40
    +3
    Хорошо хоть не заплакал!!!!!!
    Андрей Обозный
      Андрей Обозный, 03.03.2020 15:14
    0
    Он уже не интересен, нужно было готовиться, а не костюмы пафосные одевать на бой, шут
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 02.03.2020 16:59
    0
    Это уже скучно.
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 29.02.2020 23:12
    0
    А чого без костюма, заважкий?
    мудак ска ..