Соболенко выиграла турнир в Дохе

В финале теннисистка из Беларуси обыграла Петру Квитову

Соболенко выиграла турнир в Дохе
© WTA Elite Trophy. Арина Соболенко

Арина Соболенко стала победителем престижного турнира WTA в Дохе. В финале представительница Беларуси в двух сетах обыграла Петру Квитову. Матч продолжался 1 час и 11 минут.

Финал

Петра Квитова (Чехия, 8) – Арина Соболенко (Беларусь, 9) – 3:6, 3:6

В турнире также принимали участие Элина Свитолина и Даяна Ястремская. Свитолина вылетела во втором раунде от Аманды Анисимовой, а Ястремская – в 1/8 финала от Гарбинье Мугурусы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Sauron
      Sauron, 03.03.2020 07:24
    0
    Почему "Соболенко", если правильно "Сабаленка"?
    AleksMih
      AleksMih, 29.02.2020 23:28
    -3
    Mazyr2412, 29.02.2020 20:49
    Ну і чим Даяна гірша від цієї здоровенної, кричащої дівки?! Ех. Даяна,не поспішай у грі і прийдуть великі перемоги!
    тем, что победительнцу спарринг-тренер инстаграмно и регулярно тра… тренирует не только на корте
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 29.02.2020 22:07
    0
    Александр Сурков, 29.02.2020 21:34
    Контавейт конечно неплохая теннисистка, но до топ уровня ей далеко. А например Даяне во втором круге досталась победительница, а в третьем финалистка Австралион опен, это совсем другого уровня соперницы.
    А далі по сітці Барті,а потім Квітова! А в Соболя жодної тенісистки топ 10 за весь турнір.
    Александр Сурков
      Александр Сурков, 29.02.2020 21:34
    -1
    Kanarejka, 29.02.2020 19:46
    Я б не назвала Контавейт нестоящей соперницей. Абсолютно заслуженная победа. Арина молодец!
    Контавейт конечно неплохая теннисистка, но до топ уровня ей далеко. А например Даяне во втором круге досталась победительница, а в третьем финалистка Австралион опен, это совсем другого уровня соперницы.
    ternow
      ternow, 29.02.2020 21:25
    +2
    Andy Chak, 29.02.2020 19:01
    сила перемогла, але тільки сьогодні...
    Ну как бы 6-й титул ВТА в свои 21г. у Соболенко.. .
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 29.02.2020 20:49
    -3
    Ну і чим Даяна гірша від цієї здоровенної, кричащої дівки?! Ех. Даяна,не поспішай у грі і прийдуть великі перемоги!
    ternow
      ternow, 29.02.2020 19:54
    +1
    Молодец, Соболенко! Хороша была на этом турнире!
    Kanarejka
      Kanarejka, 29.02.2020 19:46
    +1
    Aleks , 29.02.2020 19:05
    Соболенке конечно повезло, сначала она вместо Халеп на второе место в сетке стала, а потом до финала не одной стоящей соперницы не было, ну а в финале Квитова была очень уставшей, что и определило исход встречи.
    Я б не назвала Контавейт нестоящей соперницей. Абсолютно заслуженная победа. Арина молодец!
    Sashamar
      Sashamar, 29.02.2020 19:23
    +5
    Даяна, на цьому місці могла б бути твоя реклама
    mb_cdi
      mb_cdi, 29.02.2020 19:11
    +6
    Свитолина тоже молодец. Она сразу во второй круг вышла
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 29.02.2020 19:10
    0
    Aleks , 29.02.2020 19:05
    Соболенке конечно повезло, сначала она вместо Халеп на второе место в сетке стала, а потом до финала не одной стоящей соперницы не было, ну а в финале Квитова была очень уставшей, что и определило исход встречи.
    Виграла турнір, бо повезло?
    Aleks
      Aleks , 29.02.2020 19:05
    +5
    Соболенке конечно повезло, сначала она вместо Халеп на второе место в сетке стала, а потом до финала не одной стоящей соперницы не было, ну а в финале Квитова была очень уставшей, что и определило исход встречи.
    Andy Chak
      Andy Chak, 29.02.2020 19:01
    +5
    сила перемогла, але тільки сьогодні...
    Ruud
      Ruud, 29.02.2020 18:59
    +2
    молодчина!
    Al Zolo
      Al Zolo, 29.02.2020 18:56
    -9
    всем хейтерам белорусской теннесистки-физкульт-привет...... те кто больны политикой и не понимают тенниса
    mb_cdi
      mb_cdi, 29.02.2020 19:11
    +6
    Свитолина тоже молодец. Она сразу во второй круг вышла
    Sashamar
      Sashamar, 29.02.2020 19:23
    +5
    Даяна, на цьому місці могла б бути твоя реклама
    Aleks
      Aleks , 29.02.2020 19:05
    +5
    Соболенке конечно повезло, сначала она вместо Халеп на второе место в сетке стала, а потом до финала не одной стоящей соперницы не было, ну а в финале Квитова была очень уставшей, что и определило исход встречи.
    Andy Chak
      Andy Chak, 29.02.2020 19:01
    +5
    сила перемогла, але тільки сьогодні...
    ternow
      ternow, 29.02.2020 21:25
    +2
    Andy Chak, 29.02.2020 19:01
    сила перемогла, але тільки сьогодні...
    Ну как бы 6-й титул ВТА в свои 21г. у Соболенко.. .
    Ruud
      Ruud, 29.02.2020 18:59
    +2
    молодчина!
    ternow
      ternow, 29.02.2020 19:54
    +1
    Молодец, Соболенко! Хороша была на этом турнире!
    Kanarejka
      Kanarejka, 29.02.2020 19:46
    +1
    Aleks , 29.02.2020 19:05
    Соболенке конечно повезло, сначала она вместо Халеп на второе место в сетке стала, а потом до финала не одной стоящей соперницы не было, ну а в финале Квитова была очень уставшей, что и определило исход встречи.
    Я б не назвала Контавейт нестоящей соперницей. Абсолютно заслуженная победа. Арина молодец!
    Sauron
      Sauron, 03.03.2020 07:24
    0
    Почему "Соболенко", если правильно "Сабаленка"?
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 29.02.2020 22:07
    0
    Александр Сурков, 29.02.2020 21:34
    Контавейт конечно неплохая теннисистка, но до топ уровня ей далеко. А например Даяне во втором круге досталась победительница, а в третьем финалистка Австралион опен, это совсем другого уровня соперницы.
    А далі по сітці Барті,а потім Квітова! А в Соболя жодної тенісистки топ 10 за весь турнір.
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 29.02.2020 19:10
    0
    Aleks , 29.02.2020 19:05
    Соболенке конечно повезло, сначала она вместо Халеп на второе место в сетке стала, а потом до финала не одной стоящей соперницы не было, ну а в финале Квитова была очень уставшей, что и определило исход встречи.
    Виграла турнір, бо повезло?