Ультрас Динамо сожгли шарфы Днепра-1 и кричали оскорбительные лозунги

Во время игры 20-го тура УПЛ было слышно нецензурное скандирование

Ультрас Динамо сожгли шарфы Днепра-1 и кричали оскорбительные лозунги
© Instagram

Ультрас киевского «Динамо» из организации White Boys Club во время игры 20-го тура УПЛ против «Днепра-1» (1:3) жгли файеры и шарфы с символикой днепровского клуба, а также кричали оскорбительные лозунги.

Из сектора киевских болельщиков доносилось скандирование: «Нет традиций, нет фанатов – черно-желтая х....я. Оле-ола, СК – кусок г...на».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(59 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 01.03.2020 07:32
    +4
    То что ультрас Динамо - тупое стадо гопников и быдла давно всем известно.
    Omen
      Omen, 29.02.2020 22:48
    +1
    О, норм, а я думал нет такой темы )) Теперь фанам ДК запретят то помещать матчи до конца сезона??
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 29.02.2020 20:47
    0
    jekаfunny, 29.02.2020 07:46

    Смешной глор ржавой помойки
    Сыняк, мы же оба знаем , что у тебя словарный запас как у кабачка , ты просто не знаешь значения слова « традиции»
    А про фанатов забавно слышать пердешь от глора на чью командую Украине собирается про 3 калеки , и то автобусами свозят
    Ой, свали, не хочу с опущенцами общаться))
    Vlato0709
      Vlato0709, 29.02.2020 18:04
    +4
    Ребята, что вы так на них наехали, они же птички пятнистые, а у птичек мозгов то нету.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 29.02.2020 12:10
    +4
    Куєв - відстойня рагул'я ! Що ще казати?
    Юрій С.
      Юрій С., 29.02.2020 11:29
    +5
    Який убогий клуб, такі й фанати-долбой...оби!!!
    Sergey Gorbachenko
      Sergey Gorbachenko, 29.02.2020 11:26
    +6
    Дебилы они и в Киеве - дебилы! Что можно взять с моральных уродов, кроме совиных перьев?
    Саня Бах
      Саня Бах, 29.02.2020 10:53
    +6
    Ну по рахунку видно хто какашка...
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 29.02.2020 10:49
    +6
    Что с них возьмешь? Совы они же дети.
    Т. Артём
      Т. Артём, 29.02.2020 10:35
    -2
    Ryba Moya, 29.02.2020 08:20
    Моральные уроды, несостоявшиеся личности в жизни, да и просто неудачники, которые в жизни не стоят не гроша, единственное их утешение это стадный аморальный инстинкт, больше эти создания ни на что не пригодны.
    А что они не правильно сказали? Вопрос только в том что завтра с этого г. Уберут приставку 1 и они закроют противоположное.
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 29.02.2020 09:17
    +6
    digsum, 29.02.2020 08:00
    У них был свой загон с охраной. Пусть делают в нем что хотят. Счет Суркису-то прийдет. Если ему пох, то всем остальным тем более. У Динамо хоть есть ультрас, они занимают весь гостевой сектор и активно поддерживают команду на выезде. Больше никто в стране похвастаться этим не может.
    лучше бы у них была игра
    Ryba Moya
      Ryba Moya, 29.02.2020 08:20
    +12
    Моральные уроды, несостоявшиеся личности в жизни, да и просто неудачники, которые в жизни не стоят не гроша, единственное их утешение это стадный аморальный инстинкт, больше эти создания ни на что не пригодны.
    digsum
      digsum, 29.02.2020 08:00
    -8
    У них был свой загон с охраной. Пусть делают в нем что хотят. Счет Суркису-то прийдет. Если ему пох, то всем остальным тем более. У Динамо хоть есть ультрас, они занимают весь гостевой сектор и активно поддерживают команду на выезде. Больше никто в стране похвастаться этим не может.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.02.2020 07:46
    -9
    Maccceo Plex Plex, 28.02.2020 23:50
    Нет традиций, нет фанатов – сине-белая х....я. Оле-ола, ДК – кусок г...на
    Думаю так правильней)) Хотя одну традицию им не отнимать, не зря же их дырявыми называют))

    Смешной глор ржавой помойки
    Сыняк, мы же оба знаем , что у тебя словарный запас как у кабачка , ты просто не знаешь значения слова « традиции»
    А про фанатов забавно слышать пердешь от глора на чью командую Украине собирается про 3 калеки , и то автобусами свозят
    Жека
      Жека, 29.02.2020 07:01
    +9
    Зато у дырявых и традиции все те же, да и фанаты тоже....
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 29.02.2020 06:22
    +9
    Петушары тупорылые!
    DSH88
      DSH88, 29.02.2020 01:51
    -10
    Виктор Иванов, 29.02.2020 00:09
    Чи не новость. С майдана их помним.((
    Жаль что на Майдане таких как ты мало грохнули. Надо было вас тварюк по больше уепенеть.
    DSH88
      DSH88, 29.02.2020 01:49
    -13
    Akkerman65, 29.02.2020 01:05
    Это не футбол, а часть неадекватов, застрявших в каменном веке. Весь мир уже практически избавился от таких и им закрыт вход на стадионы навсегда. Может и у нас когда-то, как раньше, семьи смогут ходить на стадион так же спокойно, как в оперу или на балет. Как то так, детка.
    Так ходи и семьёй и с детьми на центральные сектора. Не ходи на боковые где ультрас сидят. Заипали вы такие которые лет 20 на стадионе не были потому что ЧТО ... Страшно ... Из под кровати смотри.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 29.02.2020 01:48
    +19
    Який клуб такі і фани ! Шкода тільки що справжні вболівальники страждають від недолугого керівництва як клубом так і командою.
    DSH88
      DSH88, 29.02.2020 01:46
    +4
    tyler tyler, 29.02.2020 00:57
    а давайте сразу уничтожим Динамо. Ахметову будет ох как приятно.
    _____________________________
    Ультрасы - это вообще кто?
    Я знавал ультрасов, но не этих - из адекватных.
    _____________________
    Вообще все люди живут так - или смысл твоей жизни орать в толпе на стадионе оскорбления, или смысл твоей жизни просто переживать и болеть душой за твой родной клуб.
    Мне так думается.
    Да Ахмет пря не ест не спит думает как это ДК насолить. Заняться бедолаге больше нечем.
    meliukh
      meliukh, 28.02.2020 23:07
    +40
    Мавпи необразовані🤮🤮🤮🤮
    BekXan
      BekXan, 28.02.2020 23:55
    +32
    3-1 поорали?))Пойдите так к Суркису поорите поддержите традиции и команду.
    Den4ik123
      Den4ik123, 28.02.2020 23:15
    +32
    Какой клуб, такие и ...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 28.02.2020 23:23
    +27
    У динамо есть традиции , есть кучка фанатов , а клуб все равно кусок говна!
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 28.02.2020 23:50
    +26
    Нет традиций, нет фанатов – сине-белая х....я. Оле-ола, ДК – кусок г...на
    Думаю так правильней)) Хотя одну традицию им не отнимать, не зря же их дырявыми называют))
    КуцТВ
      КуцТВ, 28.02.2020 23:19
    +25
    Теперь понятно почему они копируют звуки обезъян(или сов, как они отмазываются). Сами же на уровне животных.
    Lion
    online
      Lion, 28.02.2020 23:54
    +22
    Тайсон был прав когда показал им средний палец.....
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 28.02.2020 23:27
    +22
    Бидло звичайне
    dima.krot
      dima.krot, 29.02.2020 00:00
    +21
    Кодло сбежавших из дурдома долбодятлов. Пятнистые совы, чо уж там.
    14sergey1953
      14sergey1953, 28.02.2020 23:33
    +20
    Дикари!
    kvv1404
    online
      kvv1404, 29.02.2020 01:48
    +19
    Який клуб такі і фани ! Шкода тільки що справжні вболівальники страждають від недолугого керівництва як клубом так і командою.
    BekXan
      BekXan, 28.02.2020 23:59
    +18
    За фаера и поджоги год на исправительные в тюрягу.Повторные сразу 5 лет .За драки и беспорядки 5 лет за решётку и до конца жизни без права посещать любые спортивные мероприятия.Споймают ещё 5 лет впаять.Вот тогда на трибунах будет порядок.Это г@лимое мракобесие пора заканчивать
    Brian
    online
      Brian, 28.02.2020 23:28
    +15
    На фронт это отребье и биомусор!!!
    Yevgeniy Kravchenko
      Yevgeniy Kravchenko, 28.02.2020 23:19
    +15
    Уже что то. Скоро прямоходячими станут.
    Ryba Moya
      Ryba Moya, 29.02.2020 08:20
    +12
    Моральные уроды, несостоявшиеся личности в жизни, да и просто неудачники, которые в жизни не стоят не гроша, единственное их утешение это стадный аморальный инстинкт, больше эти создания ни на что не пригодны.
    Akkerman65
      Akkerman65, 29.02.2020 01:05
    +12
    ll_pogulianka_ll, 29.02.2020 00:44
    на балет,або оперу тобі рекомендую,це футбол,крихітко..!
    Это не футбол, а часть неадекватов, застрявших в каменном веке. Весь мир уже практически избавился от таких и им закрыт вход на стадионы навсегда. Может и у нас когда-то, как раньше, семьи смогут ходить на стадион так же спокойно, как в оперу или на балет. Как то так, детка.
    Жека
      Жека, 29.02.2020 07:01
    +9
    Зато у дырявых и традиции все те же, да и фанаты тоже....
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 29.02.2020 06:22
    +9
    Петушары тупорылые!
    Aleks04
      Aleks04, 28.02.2020 23:46
    +9
    Валерій Заремба, 28.02.2020 23:20
    Все правильно, бо нуй шастають
    ПС. Ультрас Динамо щодо справжнього Дніпра ( а не х.ня дніпро-1) ніколи б такого не зробили
    ППС. Думаю акція була узгоджена з друзями з Дніпра
    Ты прав. Ультрас Днепра — тупые имбецилы, большинство из них присутствует на матчах Баскетбольного Клуба Днепр так-же как и еврейская жидяра «кому я должен — я всем прощаю», правда сказать они ему ничего не могут, видимо бояться. Ну все равно, виноват Днепр-1, это же из-за них ФК Днепр прекратил существовать.
    Sergey Gorbachenko
      Sergey Gorbachenko, 29.02.2020 11:26
    +6
    Дебилы они и в Киеве - дебилы! Что можно взять с моральных уродов, кроме совиных перьев?