Чемпионат Европы по биатлону. Стали известны составы Украины на спринт

Многие лидеры получили отдых

Чемпионат Европы по биатлону. Стали известны составы Украины на спринт
© twitter.com/biathloncomua

В субботу на чемпионате Европы по биатлону пройдут спринтерские гонки. Стали известны составы мужской и женской сборных Украины.

Как и ожидалось, отдых получил ряд лидеров. В частности, Дмитрий Пидручный, Артем Прима и Елена Пидгрушная.

Мужская сборная Украины: Руслан Ткаленко, Антон Дудченко, Сергей Семенов, Богдан Цымбал.

Женская сборная Украины: Валя Семеренко, Юлия Журавок, Анастасия Меркушина, Вита Семеренко, Юлия Джима, Дарья Блашко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинский биатлон

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 28.02.2020 18:50
    +3
    ihor7003, 28.02.2020 18:03
    Вита и Семенов возьмут медали!!!!!!!!!!!!
    Еще (при точной стрельбе) - хороший результат у мужчин может показать Ткаленко, ибо спринт - короткая гонка и дубль факторов (быстрая изготовка+точная стрельба) = может привести его к медали.
    VVO
      VVO, 28.02.2020 18:36
    +4
    ihor7003, 28.02.2020 18:03
    Вита и Семенов возьмут медали!!!!!!!!!!!!
    Було б класно в першу чергу саме для їхньої майбутньої впевненості.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 28.02.2020 18:03
    +5
    Вита и Семенов возьмут медали!!!!!!!!!!!!
    VVO
      VVO, 28.02.2020 17:58
    +6
    Al Zolo, 28.02.2020 17:48
    только 2 страны привезли основу-хозяева и мы-потому как-то не особо актуальны результаты-все равно что следить за чемпионатом дублеров по футболу
    Так ніхто вас і не змушує, не хочете не слідкуйте.
    Al Zolo
      Al Zolo, 28.02.2020 17:48
    -5
    только 2 страны привезли основу-хозяева и мы-потому как-то не особо актуальны результаты-все равно что следить за чемпионатом дублеров по футболу
    VVO
      VVO, 28.02.2020 17:58
    +6
    Al Zolo, 28.02.2020 17:48
    только 2 страны привезли основу-хозяева и мы-потому как-то не особо актуальны результаты-все равно что следить за чемпионатом дублеров по футболу
    Так ніхто вас і не змушує, не хочете не слідкуйте.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 28.02.2020 18:03
    +5
    Вита и Семенов возьмут медали!!!!!!!!!!!!
    VVO
      VVO, 28.02.2020 18:36
    +4
    ihor7003, 28.02.2020 18:03
    Вита и Семенов возьмут медали!!!!!!!!!!!!
    Було б класно в першу чергу саме для їхньої майбутньої впевненості.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 28.02.2020 18:50
    +3
    ihor7003, 28.02.2020 18:03
    Вита и Семенов возьмут медали!!!!!!!!!!!!
    Еще (при точной стрельбе) - хороший результат у мужчин может показать Ткаленко, ибо спринт - короткая гонка и дубль факторов (быстрая изготовка+точная стрельба) = может привести его к медали.