ФОТО. Роскошная Свитолина принимает ванну с фруктами

Элина не перестает радовать подписчиков своего инстаграма

ФОТО. Роскошная Свитолина принимает ванну с фруктами
© Jimmie48 Photography. Элина Свитолина

Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина не перестает удивлять подписчиков своего инстаграма яркими фотографиями.

На этот раз первая ракетка Украины опубликовала фото, на котором она принимает ванну с фруктами.

Напомним, следующим турниром Элины станут соревнования международной серии в Монтеррее (Мексика), которые начнутся второго марта.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Mood @hiltonkyiv 🥰

Публикация от Elina Svitolina (@elisvitolina)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mb_cdi
      mb_cdi, 02.03.2020 07:40
    +1
    Та пускай принимает. Сайт со спортивного давно уже превратился в светский. То о женах футболистов пишут, то о том как Зина собак выгуливает
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 01.03.2020 16:28
    +1
    То вона від нього відкисає,бачиш бананів нема.
    Виктор Гужва
      Виктор Гужва, 29.02.2020 12:48
    -2
    Александр Петухов, 28.02.2020 17:11
    А как же Гаэль? Сегодня ему ох как не помешала бы подержка .
    Люди! Підтримаймо Гаеля! Нам не помішає! Гаелю також. Фіналіст - це теж йому і нам гроші.
    kollekciy
      kollekciy, 28.02.2020 20:30
    0
    Пройшло жеребкування кваліфікації на Ліон інтернешінал.
    Костюк Марта 141
    Мартина Ди Джузеппе 188
    Елица Костова 195
    Лу Цзя-Цзин 181
    pass19
      pass19, 28.02.2020 19:22
    +4
    Leonid Frantseskevich, 28.02.2020 15:58
    Лучше бы она опубликовала фото с тренировки с надписью: "Дорогие мои болельщики, я провалила целый год, но сейчас осознала, что так играть нельзя, поэтому я обещаю больше тренироваться и выиграть в 2020 году хотя бы несколько турниров. Ваша критика помогла мне стать сильнее, победы не за горами!".
    Кто бы еще из наших так год "провалил": 2 полуфинала БШ и финал итогового))
    Максим Максимов
    online
      Максим Максимов, 28.02.2020 17:25
    +1
    Ruud, 28.02.2020 14:35
    И как на это должны реагировать болельщики?
    А дело в том, что не она сюда новость эту выкладывает, а редактора спорт.юа и все вопросы к ним, нафиг нам как читателям именно СПОРТИВНОГО сайта нужны такие статьи.
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 28.02.2020 17:17
    -2
    Kantemirov, 28.02.2020 14:00
    А де розкішний козак чорнявий?
    А,,розкішний ,,козак,як і належить справжньому козаку, зараз вийде на герць з циганіном Ноле. Побажаємо успіху нашому зятю!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 28.02.2020 17:16
    +1
    Александр Петухов, 28.02.2020 17:11
    А как же Гаэль? Сегодня ему ох как не помешала бы подержка .
    Действительно, ванна большая, могли бы и оба поместиться...
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 28.02.2020 17:11
    -1
    А как же Гаэль? Сегодня ему ох как не помешала бы подержка .
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 28.02.2020 15:58
    +2
    Лучше бы она опубликовала фото с тренировки с надписью: "Дорогие мои болельщики, я провалила целый год, но сейчас осознала, что так играть нельзя, поэтому я обещаю больше тренироваться и выиграть в 2020 году хотя бы несколько турниров. Ваша критика помогла мне стать сильнее, победы не за горами!".
    vv691
      vv691, 28.02.2020 15:37
    -2
    это ее тренировка читает как бы не проиграть следующую игру на хрен на корт идти в ванной удобней
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 28.02.2020 15:05
    +8
    Ruud, 28.02.2020 14:35
    И как на это должны реагировать болельщики?
    Розбирає гру з Анісімовою.
    dadaali177188
      dadaali177188, 28.02.2020 15:03
    -3
    а где то фото, где я ей спину мою?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 28.02.2020 14:52
    0
    Свитолина читает книгу рецептов в том, как сварить вкусный компот
    vovast
      vovast, 28.02.2020 14:52
    -3
    телочка принимает ванну в купальнике? рили?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 28.02.2020 14:50
    +7
    Скільки тенісу в цій новині?
    Ruud
    online
      Ruud, 28.02.2020 14:35
    +9
    И как на это должны реагировать болельщики?
    Taykitanin
      Taykitanin, 28.02.2020 14:35
    +5
    Поза й книга нагадує більше перебування не в ванній, а на сусідньому порцеляновому винаходу людства.
    pike1
    online
      pike1, 28.02.2020 14:13
    +8
    Vik Bistritskiy, 28.02.2020 14:09
    З такою грою скоро не те що на фрукти не хватить ай ванну без води буде приймати
    подписчики в инста приносят доход видимо.. нафиг это теннис... скоро сиськи пойдут в дело и вообще Ирина Морозюк научит что делать и как
    ihor7003
    online
      ihor7003, 28.02.2020 14:13
    +2
    Vik Bistritskiy, 28.02.2020 14:09
    З такою грою скоро не те що на фрукти не хватить ай ванну без води буде приймати
    За нее не переживай! Она уже заработала столько, что и внукам хватит
    Kantemirov
      Kantemirov, 28.02.2020 14:00
    +22
    А де розкішний козак чорнявий?
    rosti79
    online
      rosti79, 28.02.2020 14:00
    +19
    Это означает одно 2-ая сотня уже не за горами.
    maverik
      maverik, 28.02.2020 14:09
    +17
    Меня больше радовали бы положительные результаты а не эта хрень.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 28.02.2020 14:12
    +14
    Видно, что думает о большом теннисе.
    Ruud
    online
      Ruud, 28.02.2020 14:35
    +9
    И как на это должны реагировать болельщики?
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 28.02.2020 15:05
    +8
    Ruud, 28.02.2020 14:35
    И как на это должны реагировать болельщики?
    Розбирає гру з Анісімовою.
    pike1
    online
      pike1, 28.02.2020 14:13
    +8
    Vik Bistritskiy, 28.02.2020 14:09
    З такою грою скоро не те що на фрукти не хватить ай ванну без води буде приймати
    подписчики в инста приносят доход видимо.. нафиг это теннис... скоро сиськи пойдут в дело и вообще Ирина Морозюк научит что делать и как
    alefteev77
    online
      alefteev77, 28.02.2020 14:50
    +7
    Скільки тенісу в цій новині?
    Taykitanin
      Taykitanin, 28.02.2020 14:35
    +5
    Поза й книга нагадує більше перебування не в ванній, а на сусідньому порцеляновому винаходу людства.
    pass19
      pass19, 28.02.2020 19:22
    +4
    Leonid Frantseskevich, 28.02.2020 15:58
    Лучше бы она опубликовала фото с тренировки с надписью: "Дорогие мои болельщики, я провалила целый год, но сейчас осознала, что так играть нельзя, поэтому я обещаю больше тренироваться и выиграть в 2020 году хотя бы несколько турниров. Ваша критика помогла мне стать сильнее, победы не за горами!".
    Кто бы еще из наших так год "провалил": 2 полуфинала БШ и финал итогового))
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 28.02.2020 15:58
    +2
    Лучше бы она опубликовала фото с тренировки с надписью: "Дорогие мои болельщики, я провалила целый год, но сейчас осознала, что так играть нельзя, поэтому я обещаю больше тренироваться и выиграть в 2020 году хотя бы несколько турниров. Ваша критика помогла мне стать сильнее, победы не за горами!".
    ihor7003
    online
      ihor7003, 28.02.2020 14:13
    +2
    Vik Bistritskiy, 28.02.2020 14:09
    З такою грою скоро не те що на фрукти не хватить ай ванну без води буде приймати
    За нее не переживай! Она уже заработала столько, что и внукам хватит
    mb_cdi
      mb_cdi, 02.03.2020 07:40
    +1
    Та пускай принимает. Сайт со спортивного давно уже превратился в светский. То о женах футболистов пишут, то о том как Зина собак выгуливает
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 01.03.2020 16:28
    +1
    То вона від нього відкисає,бачиш бананів нема.
    Максим Максимов
    online
      Максим Максимов, 28.02.2020 17:25
    +1
    Ruud, 28.02.2020 14:35
    И как на это должны реагировать болельщики?
    А дело в том, что не она сюда новость эту выкладывает, а редактора спорт.юа и все вопросы к ним, нафиг нам как читателям именно СПОРТИВНОГО сайта нужны такие статьи.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 28.02.2020 17:16
    +1
    Александр Петухов, 28.02.2020 17:11
    А как же Гаэль? Сегодня ему ох как не помешала бы подержка .
    Действительно, ванна большая, могли бы и оба поместиться...
    Vik Bistritskiy
      Vik Bistritskiy, 28.02.2020 14:09
    +1
    З такою грою скоро не те що на фрукти не хватить ай ванну без води буде приймати
    kollekciy
      kollekciy, 28.02.2020 20:30
    0
    Пройшло жеребкування кваліфікації на Ліон інтернешінал.
    Костюк Марта 141
    Мартина Ди Джузеппе 188
    Елица Костова 195
    Лу Цзя-Цзин 181
    alefteev77
    online
      alefteev77, 28.02.2020 14:52
    0
    Свитолина читает книгу рецептов в том, как сварить вкусный компот