Стал известен соперник Шахтера в 1/8 финала Лиги Европы

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка следующего раунда ЛЕ

Стал известен соперник Шахтера в 1/8 финала Лиги Европы
© УЕФА

В пятницу, 28 февраля, в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы. 

Стал известен соперник донецкого «Шахтера», единственного украинского клуба на этой стадии соревнований. По условиям жеребьевки, в этот раз не было сеяных и несеяных команд. «Ред Булл Зальцбург» и «Айнтрахт» сыграют второй матч сегодня в 19:00 (игра перенесена из-за погодных условий).

По результатам жеребьевки, «горняки» сыграют против «Вольфсбурга» из Германии.

Матчи 1/8 финала Лиги Европы пройдут 12 и 19 марта. Первый поединок команда Луиша Каштру сыграет на выезде, а второй – дома.

Пары 1/8 финала Лиги Европы

  •  Истанбул Башакшехир (Турция) –  Копенгаген (Дания)
  •  Олимпиакос (Греция) –  Вулверхэмптон (Англия)
  •  Рейнджерс (Шотландия) –  Байер (Германия)
  •  Вольфсбург (Германия) –  Шахтер (Украина)
  •  Интер (Италия) –  Хетафе (Испания)
  •  Севилья (Испания) –  Рома (Италия)
  •  Айнтрахт /  Ред Булл Зальцбург –  Базель (Швейцария)
  •  ЛАСК (Австрия) –  Манчестер Юнайтед (Англия)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(183 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 29.02.2020 13:27
    0
    VVV, 28.02.2020 19:27
    Бенфіці до нинішнього Вулверхемптона як до неба..Вовки в цьому сезоні виглядають і цікавіше,і стабільніше і за Арсенал,і за Челсі, і за Мю, і за Тотенхем; якщо вдало розпоиділять сили на ЛЄ і АПЛ- то це один з фаворитів на перемогу в турнірі.
    Ага. Тільки чомусь при цьому 3 з 4 названих тобою команд вище них у таблиці. Вулверхемптону справді інколи вдаються гучні сенсації(дві перемоги над МС) але бувають і не менш значні провали(2:5 з Челсі, нещодавня поразка від Вотфорда). Вовки не більш ніж стабільний середняк з добрим тренерським вишколом, на зразок тих таки Хоффенхайма,Аталанти, Хетафе,Гента, ЛАСКА,Копенгагена...Так, зі своїми плюсами, але не треба їх в ранг якихось "жахів" заводити. Тому ж Олімпіакосу вони цілком до снаги, це пара 50 на 50.
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 28.02.2020 21:47
    +3
    mb_cdi, 28.02.2020 19:53
    Вольфсбург нормально вколотит
    ти тупий бовдур
    Валерий Бирзул
      Валерий Бирзул, 28.02.2020 21:28
    +3
    Иван Грозный, 28.02.2020 19:38
    В ПРЕДЬ)))))))))))))))))ты впредь будешь тупым балбесом,иди азбуку учи лошара)))
    где вас таких тупых берут?назови этот огород))
    Ху...ло брехливое.
    Evil
      Evil, 28.02.2020 21:03
    -5
    scorpio16, 28.02.2020 21:02
    Можно играть и нужно проходить , это не тот соперник , если Александрия смогла неплохо так крови попить , то Шахта тем более
    из сезона в сезон именно немцы любят жарить кротятину
    scorpio16
      scorpio16, 28.02.2020 21:02
    +2
    Можно играть и нужно проходить , это не тот соперник , если Александрия смогла неплохо так крови попить , то Шахта тем более
    Evil
      Evil, 28.02.2020 21:01
    -5
    kvv1404, 28.02.2020 20:59
    Лікуйся,клоун!!!Там твое Дно згвалтували в Дніпрі в неприродній спосіб!!!
    вадо ты так палишься с первого слова что просто не заметить это сложно
    kvv1404
    online
      kvv1404, 28.02.2020 20:59
    +1
    Evil, 28.02.2020 20:25
    Слушай вадо а куда ты аккаунты ввв и kvlad200760 дел?
    Лікуйся,клоун!!!Там твое Дно згвалтували в Дніпрі в неприродній спосіб!!!
    mayjumanji
      mayjumanji, 28.02.2020 20:31
    -2
    Валерий Бирзул, 28.02.2020 19:33
    В предь ты будешь Ху... ом брехливым.
    и чего все домбасяне такие малограмотные?
    Evil
      Evil, 28.02.2020 20:25
    -4
    kvv1404, 28.02.2020 20:20
    Ти просто тупий!!! Саме цей пост я і мав на увазі коли писав що майже всі.Бо то твое Дно може грати на утримання рахунку,Шахтар -ні,вони постійно грають в атакуючий футбол і не вибудовують автобуси!!!
    Слушай вадо а куда ты аккаунты ввв и kvlad200760 дел?
    Evil
      Evil, 28.02.2020 20:24
    -3
    О опять айнтрахнут
    kvv1404
    online
      kvv1404, 28.02.2020 20:20
    -3
    Иван Грозный, 28.02.2020 19:10
    ты тупой ибо родился таким-тут природа на тебе ак отдохнула ))
    ,коли вони ВСІ виявилися неспроможними-вот поэтому от тебя и нужна конкретика
    а ты все пытаешься под новой личиной ак спрятать свой тупизм-мелковато))
    -Иван Грозный, 27.02.2020 11:46 -4--счет 2-1 очень скользкий и шахтеру нужно или удерживать его или постараться забить гол---так что тут "неспроможно" торч?--ну что шахтер не забил?
    короче ты опять ак обосралось)))
    Ти просто тупий!!! Саме цей пост я і мав на увазі коли писав що майже всі.Бо то твое Дно може грати на утримання рахунку,Шахтар -ні,вони постійно грають в атакуючий футбол і не вибудовують автобуси!!!
    Оля Кутас
      Оля Кутас, 28.02.2020 20:14
    0
    Заявка збірної України на ЄВРО 202
    https://www.youtube.com/watch?v=gof9mHsp_c8
    mb_cdi
      mb_cdi, 28.02.2020 19:53
    -1
    Вольфсбург нормально вколотит
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 28.02.2020 19:38
    -4
    Валерий Бирзул, 28.02.2020 19:33
    В предь ты будешь Ху... ом брехливым.
    В ПРЕДЬ)))))))))))))))))ты впредь будешь тупым балбесом,иди азбуку учи лошара)))
    где вас таких тупых берут?назови этот огород))
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 28.02.2020 19:36
    -5
    Валерий Бирзул, 28.02.2020 19:31
    Соседняя ветка, таблица коэффициентов Уефа, 28 числа в 13.00
    Дибилоид у тебя ещё и с памятью хреново. Явно клиент небезисвестной клиники.
    дебилоид там и было написано мю -инфа сто процентная иди читай опездл))
    Валерий Бирзул
      Валерий Бирзул, 28.02.2020 19:33
    -3
    Иван Грозный, 28.02.2020 19:17
    для тебя дебила-за базар отвечают и отвечаю что ты мразь
    а вот за прогнозы тебе никто не ответит -это игра слов,но тебе ак это не понять,так как ты туп и глуп
    В предь ты будешь Ху... ом брехливым.
    Валерий Бирзул
      Валерий Бирзул, 28.02.2020 19:31
    +1
    Иван Грозный, 28.02.2020 19:15
    найдешь про 100 процентов,нарисуешь здесь пост -от первой буквы и последней,тогда епло будешь открывать
    давай дуйся
    или "мю -инфа сто процентная" и ты поверил?ты выиграл ак штопаный гондон,то есть себя-инфа сто процентная,а ты верь))
    кстати расскажешь и другим кто просил другие клубы ))
    Соседняя ветка, таблица коэффициентов Уефа, 28 числа в 13.00
    Дибилоид у тебя ещё и с памятью хреново. Явно клиент небезисвестной клиники.
    grifon
    online
      grifon, 28.02.2020 19:30
    -7
    тепер шахта точно ЛЄ виграє
    VVV
      VVV, 28.02.2020 19:27
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 28.02.2020 17:00
    Бачив. А ще я бачив, що жодного матчу із справді топ-клубом у ЛЄ в них ще не було. Максимум - середняки Брага і Торіно. І при цьому вони в тій шаровій групі першими не стали.
    Сильніші за Базель або Рейнджерс, але нічого особливого. Точно не сильніші за навіть нинішню Бенфіку.
    Бенфіці до нинішнього Вулверхемптона як до неба..Вовки в цьому сезоні виглядають і цікавіше,і стабільніше і за Арсенал,і за Челсі, і за Мю, і за Тотенхем; якщо вдало розпоиділять сили на ЛЄ і АПЛ- то це один з фаворитів на перемогу в турнірі.
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 28.02.2020 19:17
    -9
    Валерий Бирзул, 28.02.2020 19:11
    Нострадамус новоиспеченный. Кто то там писал про 100% М.Ю. будет с шахтой. За базар отвечать надо, прогнозист ху...в.
    для тебя дебила-за базар отвечают и отвечаю что ты мразь
    а вот за прогнозы тебе никто не ответит -это игра слов,но тебе ак это не понять,так как ты туп и глуп
    serge_kr
    online
      serge_kr, 28.02.2020 14:17
    +34
    Нужно отомстить за Александрию, удачи Шахте
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 28.02.2020 14:21
    +32
    Нормальный вариант. не самый легки но и не самый сложный. Даже Александрия против них не плохо смотрелась!
    dd dent
    online
      dd dent, 28.02.2020 14:18
    +32
    могло быть и лучше, но по сути норм, тем более шо шахта позиционирует себя как команда под ЛЧ
    Akkerman65
      Akkerman65, 28.02.2020 14:24
    +29
    Шахтёр должен пройти Вольфсбург. Желаю донецкой команде принять участие в жеребьёвке 20 марта.
    Вадим Острадчук
      Вадим Острадчук, 28.02.2020 14:24
    +27
    рабочий вариант для шахты,главное игратт в свою игру+ ближе к средине марта должны набрать обороты.удачи что ли)
    nordi
      nordi, 28.02.2020 14:28
    +21
    Суперник, який не дасть змоги себе не дооцінювати і в той же час не найсильніший. Тому зконцентровані, вмотивовані та набираючі оберти гірники пройдуть вольсбург. Перемоги і удачі
    axylinam
    online
      axylinam, 28.02.2020 14:24
    +20
    Не самый плохой вариант,немцы сами играют и другим дают играть,интересное противостояние будет,шансы пройти дальше есть,тем более немцы на данный момент середнячок чемпионата Германии
    Omen
    online
      Omen, 28.02.2020 14:27
    +18
    Отлично, отомстите за ПФКА им!
    Saar
      Saar, 28.02.2020 14:25
    +16
    Главное, что не МЮ, Интер, Рома или Севилья.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 28.02.2020 14:53
    +15
    Более менее норм. Если волков не проходить то дальше делать нечего. Удачи!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 28.02.2020 14:28
    +15
    Хороший соперник
    MADRIDISTA
      MADRIDISTA, 28.02.2020 14:22
    +15
    Можно играть, не делайте проблему))
    Николай Ханенко
      Николай Ханенко, 28.02.2020 14:29
    +14
    Нормальний жреб. Якщо самі не провалять, то пройдуть далі. Добре що жереб звів іспанців та італійців.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 28.02.2020 14:26
    +14
    Волки? Нормалек! Загрызем и этих! Хорошо что ответочка в родном Харькове! Марлос, давай раздупляйся поскорее!
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 28.02.2020 14:52
    +13
    Вариант так себе, шансов пройти Шахтеру с такой игрой 40 на 60. Хуже то, что есть пара Истанбул-Копенгаген, и кто бы ни прошел дальше, он кладет очки в копилку своей страны, либо опережая Украину в случае Турции, либо приближаясь к ней, в случае Дании. Еще одна пара, от которой добра не ищут: РедБулл (если он пройдет) - Базель. Остальные прямые конкуренты - Рейнджерс, Олимпиакос, ЛАСК - попали на сильнейших и по идее должны вылететь, хоть что-то. Обычно я не болею за Шахтер, но при таком раскладе Украине лучше, чтобы Шахтер прошел как можно дальше. Иначе Динамо даже квалификации ЛЧ будет не видать.
    nordi
      nordi, 28.02.2020 15:45
    +12
    Ух ти...як вболівальники ДК заговорили "Обычно я за кротов не болею ,но нужны очки ибо ДК даже в квалификацию не попадет"... Так а хто ж ті рейтингові бали з року в рік проssирав з яблонцями і копенгагенами??? І тепер що виходить? Візьміть нам бали, витягніть по рейтингу, а далі "фу кроты вы плохие, а мы вот патриоты"... трішки так гівенцем попахує
    russol30
      russol30, 28.02.2020 14:26
    +12
    Нормально, удачі
    CHR
      CHR, 28.02.2020 14:32
    +11
    С учетом слепого жребия отличный вариант. Пройдут Вольсбург можно будет замахнуться и на выше
    Istm
      Istm, 28.02.2020 14:45
    +10
    ну таке. Вольфсбург нестабільний. То Борусію обіграє, то Вердеру дома пролетить.
    Omen
    online
      Omen, 28.02.2020 14:28
    +10