Майки ГАРСИЯ: «Ломаченко не лучший в своем нынешнем весе»

Экс-чемпион мира – о бое Ломаченко – Лопес

Майки ГАРСИЯ: «Ломаченко не лучший в своем нынешнем весе»
© instagram.com/lomachenkovasiliy

Американский боксер Майки Гарсия поделился ожиданиями относительно боя между Василием Ломаченко и Теофимо Лопесом, который состоится 30 мая:

«Лопес – очень хороший боец, он талантлив, голоден, очень уверен в себе. Он звезда. Он опасен для любого соперника. Я был на его месте. В тот момент я чувствовал себя непобедимым, казалось, что никто не остановит меня. Это круто. Он продолжает развиваться. Может, мы с ним встретимся, когда он поднимется в весе.

Ломаченко не лучший в своем нынешнем весе. Он намного лучше, когда дерется ниже. Но с его навыками даже в легком дивизионе у него получается доминировать. Он побеждает парней, которые больше, физически сильнее. Это много, о чем говорит.

Я думаю, что у них получится очень непростой бой. Теофимо – сложный соперник. Но Ломаченко – фаворит. Его боксерские навыки ставят его выше любого другого. Но он уступает Лопесу в размерах и это будет преимущество Теофимо. Лопес может потрясти Ломаченко, он очень силен».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(56 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    IronValdemar
      IronValdemar, 29.02.2020 00:35
    0
    Не кращий, який близький до того, щоб стати абсолютом. Банальна заздрість.
    vizuals
    online
      vizuals, 28.02.2020 16:42
    +1
    Леха Аксютенко, 28.02.2020 14:07
    Ты сначала статью прочитай, а потом комментарии пиши...
    О то я думаю, що може тобі краще спочатку прочитати перед тим, як комусь докоряти
    Гарсія сказав "Ломаченко не лучший в своем нынешнем весе." Я відповідно прокоментував, що він не сказав, хто ж є кращим
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 28.02.2020 14:07
    0
    vizuals, 28.02.2020 13:24
    Це патякало вже три роки втікає від Васі, і ще меле дурню. Не найкращий... А хто тоді найкращий, язик Гарсії???
    Ты сначала статью прочитай, а потом комментарии пиши...
    vizuals
    online
      vizuals, 28.02.2020 13:24
    0
    Це патякало вже три роки втікає від Васі, і ще меле дурню. Не найкращий... А хто тоді найкращий, язик Гарсії???
    vizuals
    online
      vizuals, 28.02.2020 16:42
    +1
    Леха Аксютенко, 28.02.2020 14:07
    Ты сначала статью прочитай, а потом комментарии пиши...
    О то я думаю, що може тобі краще спочатку прочитати перед тим, як комусь докоряти
    Гарсія сказав "Ломаченко не лучший в своем нынешнем весе." Я відповідно прокоментував, що він не сказав, хто ж є кращим
    IronValdemar
      IronValdemar, 29.02.2020 00:35
    0
    Не кращий, який близький до того, щоб стати абсолютом. Банальна заздрість.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 28.02.2020 14:07
    0
    vizuals, 28.02.2020 13:24
    Це патякало вже три роки втікає від Васі, і ще меле дурню. Не найкращий... А хто тоді найкращий, язик Гарсії???
    Ты сначала статью прочитай, а потом комментарии пиши...
    vizuals
    online
      vizuals, 28.02.2020 13:24
    0
    Це патякало вже три роки втікає від Васі, і ще меле дурню. Не найкращий... А хто тоді найкращий, язик Гарсії???